Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Высокопоставленные силовики приехали с проверкой в Тюменскую область
Высокопоставленные силовики приехали с проверкой в Тюменскую область

8 февр 2024 в 21:22

Обычные регулярные проверки - правильность заполнения "бумажек", в основном, и не более...

8 февр 2024 в 18:38

Толку от этих проверок ровно Ноль.

Гость
8 февр 2024 в 18:30

Сейчас не тумбочки проверять надо ! А проверять банковские счета, недвижимость, и что и куда и за сколько подписывали! А то в общагах никто не живёт и на маршрутках не ездят! На какие доходы себе блага устроили!

Гость
8 февр 2024 в 18:21

Заберите Куху и Моора с собой!

8 февр 2024 в 20:00

давно пора! может, хоть работать начнут

8 февр 2024 в 18:26

щас головы полетят

Гость
8 февр 2024 в 18:43

Сейчас деньги соберут, отчёт составят, что все хорошо, банкет и домой

8 февр 2024 в 18:50

Это уже даже не жабо-гадюкинг, это гадюко-гадюкинг какой-то!

8 февр 2024 в 22:42

то то я думаю, откуда отблески сегодня яркие местами видны целый день... это острая коса сверкает... скоро звездопад начнётся... про аттракцион "тульский электрофарез" расскажите по подробнее им, может помимо сверканий и гром услышим

8 февр 2024 в 21:01

Проверка тумбочек...то ли улыбнуться то ли заплакать.... Смею предположить, что проверка была все же организована с другой целью, просто журналисты про это не ведают.

Гость
8 февр 2024 в 19:02

"В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России." Манифест партии "Единая Россия" (2002 г.)⁠⁠

9 февр 2024 в 07:13

дань соберут у уедут

Гость
8 февр 2024 в 18:28

ну что они там найдут? медали заберут у тех кто бережного посадил, или отменят приговор московского суда, или присяжных обратно позовут и извинятся? пчелы против меда ?

Гость
8 февр 2024 в 19:06

губера уволили???

8 февр 2024 в 18:31

Вот это надо!

Гость
8 февр 2024 в 18:36

Проверьте солевые контракты. Срочно!

Гость
8 февр 2024 в 19:09

"Норильский никель" когда вернут народу?

Гость
8 февр 2024 в 19:12

Государство себе забирает, а потом "ПРОДАЕТ" другим людям (обычно московским ребятам).
Просто ПЕРЕДЕЛ собственности.

Гость
8 февр 2024 в 20:11

Главное, что б на себя не вышли...

Гость
8 февр 2024 в 23:26

тульскую будут проверять? много пишут про этот отдел, а как мы знаем дыма без огня не бывает

8 февр 2024 в 20:58

Межрайпрокурор Краснокаменска (Забайкалье) Сергей Бутылкин, ролик с участием которого завирусился недавно на YouTube сообщил о своем поручении сотрудникам правоохранительных и контролирующих органов в обязательном порядке отловить, стерилизовать животных и в дальнейшем их «трудоустроить, чтобы они не находились безнадзорно на улицах».

Гость
8 февр 2024 в 21:08

Обычная плановая проверка для галочки?)

Гость
8 февр 2024 в 18:41

Ой и Тульскую 3 тоже? А они в личном подчинении президента . не по зубам .

Гость
8 февр 2024 в 18:43

Почему же с такими опозданиями назначают проверку? Министр уже наверное офигел от них!

Гость
8 февр 2024 в 19:18

Водку тоже под контроль государства как в Белорусии!!!!

Гость
8 февр 2024 в 20:14

Это из-за этой проверки материалы о Тодэп быстренько исчезли с сайта?

Гость
8 февр 2024 в 20:12

Бастрыкин приехал?

Гость
8 февр 2024 в 21:00

Вполне понятное отношение жителей области и города к губернатору и мэру.

Гость
8 февр 2024 в 22:46

Силовики 🙂 одолейте уже жуликов, силовики! Или вы не силовики совсем?! 😁

Гость
8 февр 2024 в 23:03

4 отделение полиции надо проверить, они выдают данные свидетелей правонарушение полицейских западным иноагентам , позвоню завтра им и скажу им об этом , пусть порядок наведут там

Гость
9 февр 2024 в 00:22

Тумбочки у зеков в бараках на шмоне проверяют...Может они ехали в ИК-6 г. Ишима?). Перепутали с перепоя....?)

Гость
9 февр 2024 в 04:20

А мы то думаем, что некоторые на пенсию ушли.....наверное в тумбочках не впорядке

Гость
8 февр 2024 в 19:02

В РФ нельзя иметь свой бизнес, как только разовьешься придут и отожмут, только по принципу хапнул и бежать, что подтверждается капиталами за бугром в странах ната практически у всех депутатов, правительства и местных князьков.👍

Гость
8 февр 2024 в 19:06

Кормовая база сокращается. Пока нефтегазовые доходы текли рекой, олигархов не трогали. Сейчас, когда объемы экспорта газа, упали на уровень 70х годов прошлого столетия, а нефть продается за бананы из Индии, то металлургия, добывающая промышленность, и "не системные " олигархи попали под прицел государства.))))

Гость
8 февр 2024 в 18:31

ментопсы иногда кусают друг друга, на то они и ментопсы

Гость
8 февр 2024 в 19:12

Сбербанк ведь тоже народный.
С корнями в Англии.

Гость
8 февр 2024 в 18:59

Все, что сейчас стратегически необходимо на гос.нужды - все пойдет под пылесос. Металлургию всю подкосят туда, переработку нефти так же, и все, что необходимо для производства гособоронзаказов. 😜

8 февр 2024 в 20:39

Обычная февральская инвентаризация, во всех шарагах так.

Гость
8 февр 2024 в 21:01

Итак работать некому за такую зп, ещё и тумбочки проверяют. Что они там могут найти, кроме доширака?

Гость
8 февр 2024 в 18:52

Дезинфекцию после проверки не забудьте сделать, и помыться !

Гость
8 февр 2024 в 18:51

Посмотрим? Продолжатели ли они Ф. Э. Дзержинского!

Гость
8 февр 2024 в 18:56

У нас на первом месте, традиционно, давно и скрепно, это решения по понятиям, а статьи закона просто как обёртка, в которую эти решения заворачивают. "Был бы человек, а статья найдется".

Сейчас "золотое" время для перераспределения жирных кусков в нужные руки под нужные лозунги.

Тут главный вопрос насколько этот "пылесос" глубоко запустят, и чем все это может закончиться.

Гость
8 февр 2024 в 19:03

А скоро всем будет ТВИКС...

Гость
8 февр 2024 в 19:10

В России идет становление новой группы олигархов, либо усиление существующей близкой к Кремлю, раз отжимают у одних прибывает у других. И вот только популистские лозунги не надо, что "это для народа"

Гость
8 февр 2024 в 19:16

как говорит мориарти -- в посоедние годы такая тенденция - если бизнес приносит в год 1 миллиард рублей, то тут же все ресурсы силовиков начинают законно его отжимать. в лучшем случае забирают 20℅ , в худшем весь бизнес. но при любых раскладах гендиректора садят своего. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС ПО РОССИЙСКИ.

Гость
8 февр 2024 в 20:01

Бабла срубить приехали, 23 февраля (длинные выходные впереди).

Гость
8 февр 2024 в 21:53

Может и от этой проверки не будет толка, а только запор или понос!

Гость
9 февр 2024 в 00:04

Ребят, это обычная ревизия. Проходит 1 раз в 2 года в каждом умвд по стране.

Гость
9 февр 2024 в 09:18

в оп-1. пусть посчитают количество отказных.

Гость
9 февр 2024 в 10:17

Пусть в хантымансийск заглянут