Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Я пьяная в хламину, ребят!» 12-летние девочки из Тюмени показали, как отдыхают после школы, — видео
«Я пьяная в хламину, ребят!» <nobr class="_">12-летние</nobr> девочки из Тюмени показали, как отдыхают после школы, — видео

16 мар 2024 в 18:35

в наше время было тоже самое, тем более в таких районах как Ватутина. Только соцсетей не было. И это плохо, что поколения сменились, а на район приезжаю и как будто время замерло. От гопников на семерках, то наливаек в каждом доме

17 мар 2024 в 11:12

Комментарии🔥Оказывается,ничего страшного,все пили в 12 лет!Ппц.Девочки созрели,а умок попискивает.

16 мар 2024 в 20:13

В наше время смартфонов не было, курить начали в 7 лет, алкоголь тоже лет в 11-12 пробовали крепкий - с бутылки Бренди разматывало троих в хлам - отсыпались в парке и шли домой, в 8 классе бросил пить и курить - занялся учебой, после успешного окончания школы и поступления на бюджет в ВУЗ снова начал, курить полностью бросил после универа, крепкие алкогольные тоже после универа не пью.
Родители ничего кроме курения не знали в то время :) Главное не палиться было, а сейчас малолетки сами себя палят. Да, были случаи, когда кто-то лет в 11-12 перебирал с алкоголем и его увозили на скорой, или тело приносили никакое домой и тут уже не скрыть было от родителей, а в целом в начале 90-х особо никто и не мониторил жизнь подростков - других проблем хватало.

16 мар 2024 в 18:45

потом все будут визжать везде: "изнасиииловалииии"!!!! защитники вот таких вот " девочек".

16 мар 2024 в 18:44

Уже второй день, завтра третий... 🤣🤣🤣 Мамаша с Папашей где-то в соседней комнате.

Гость
16 мар 2024 в 18:54

Будущая "королева" и яжемамка, достойная лучшего, которой все кругом должны и в бедах которой виноваты мужчины и все вокруг, а не своя пустая голова.

Гость
16 мар 2024 в 18:42

Дети зачатые на лестничной площадки

Гость
16 мар 2024 в 20:00

Ну в двенадцать лет даже не думали об этом, другие игры были ! Сегодня ни одной игры не знают, кроме как на компьютере, отупели и оборзели до самого низа, как амëбы! Но и до восемнадцати не ждали, всё в меру, втихаря, и с какой то боязнью перед старшими, тем более перед родителями! А сегодня амëбы без мозгов и и плевать они хотят на всех?

Гость
16 мар 2024 в 18:37

Ну, пожалейте, вы этого Бастрыкина, его личность уже не вынесет столько контроля.😉

16 мар 2024 в 19:38

мы в 12 лет в куклы играли.

Гость
16 мар 2024 в 21:21

Интересно, чем психолог может помочь в данном вопросе? Он же не нарколог, в конце концов!

17 мар 2024 в 08:49

вот вам и лицей..

Гость
16 мар 2024 в 19:10

Еще в 2008-м году по осени видел двух девчонок пятнадцати-шестнадцати лет на развалинах больницы Геологов (на ее месте теперь стоит ЖК "Армянский горизонт"), которые пили "Виноградный день". Обе из школы на Ватутина. Блондинка при этом умудрялась состоять в кадетах😁 Так что вообще ни разу не удивляюсь, когда читаю такие новости про этот район.

Гость
17 мар 2024 в 01:14

В наше время пробовали пить в 9-10 классах. Т.е. 15-16 лет, но 12 это уже - Горький "На дне".

ничего страшного нету если девочки выпили шампанского, я думаю там показухи больше чем на самом деле они пьяные. Я с самого детсва каждый год пил шампанское на новый год, ничего алкашем не стал.

Гость
16 мар 2024 в 18:57

Ну а что, мы тоже в школьные годы с друзьями курили и пили пиво после уроков, правда не в 6 классе, но в 7-8. Матюгались конечно в разы меньше, чем сейчас малолетки, не принято было. Ничего, все отучились, получили высшее образование, причём на бюджете, у всех хорошая работа, спился из всех моих друзей только я, но я бросил.

Гость
16 мар 2024 в 19:16

У нас в классе такие девочки были... 8 класс - ночные клубы, пьянки, в 9 классе одна родила. В общем, некоторые так и остались "на лестничной клетке падика".

16 мар 2024 в 19:15

Кнута мало нынешним продвинутым надо

Гость
16 мар 2024 в 19:48

Надо не хороводы вокруг малолеток водить "ах, с психологом поработаем, ах, с наркологом...". А воспитывать в них понимание границ, рамок дозволенного и общественного порядка.
Цацкаются с ними до 18 лет, лица замазывают, защищают, не наказывают даже за серьезный нанесенный другому вред. Вот они и распоясываются!
Чем меньше в ребенка вкладывают человеческого, тем больше в нем распускается животного, зоологии чистой. Это просто объективный факт. И в 18 лет оно внезапно приличным человеком не станет. Приличного человека надо делать с младых ногтей.
Ну и уголовную и административную ответственность повышенную ввести лет с 10. Чтобы даже мысли не было ходить по магазинам воровать или в стаи сбиваться терроризировать своих сверстников и деньги с них трясти.
Культуру надо возделывать трудом. Сами по себе растут только сорняки.

Гость
16 мар 2024 в 19:30

Наше будущее 😂

16 мар 2024 в 19:26

Шампанское еще в 2023 подорожало на 41% и
у 41% россиян нет денег даже на недельный отдых..

Гость
16 мар 2024 в 20:06

Надо обществу, а именно чиновникам заниматься досугом детей от7 до 16 лет. Много ли делает тюменская Администрация для занятий спортом, занятий музыкой. Если посмотреть конкретно то, все свалилось на родителей. А ведь еще и накормить детей надо, одеть. Как у нас в Тюмени организовывают отдых ребят? Во дворах подростки сами себе предназначены. Я себя помню в детские годы. Мы постоянно были во дворце пионеров. Все отдали бизнесменам. Из всего извлекают выгоду. До детей дела нет. А ведь Дворец то был наш, а теперь чей?

Гость
16 мар 2024 в 22:02

Мало было скандала со школьной групповухой, теперь вот эти алко решили особо отличится. Ничего из истории с групповухи не усвоили - снимать не надо как вы по взрослому развлекаетесь)

Гость
17 мар 2024 в 05:30

Срочно снимайте сериал "Бухие пацанки" с Пересильд в главной роли. Соберёте море бабла...

16 мар 2024 в 18:59

15 марта - Фалун,Швеция, КМ - лыжи,спринт.
4 место. Эмма Рибом,Швеция - 3:21.51
==
5 место. Лаура Гиммлер,Германия - 3:22.07

Гость
16 мар 2024 в 19:40

А виноваты конечно же учителя )

Гость
16 мар 2024 в 19:58

Рассея моя Рассея , от Волги до Енисея!

Гость
16 мар 2024 в 22:35

В таком возрасте, это полный отстой! Дальше хуже, комментарии пусть им всю жизнь снятся кошмарные!

Гость
17 мар 2024 в 20:26

Всего 12 лет, а уже так ярко живут. Аж завидно.😁

Гость
16 мар 2024 в 19:32

Что из них вырастит?! 😮

Гость
16 мар 2024 в 19:12

Родителям штраф тысяч 50, сразу начнут за детками присматривать. Вот результат перекладывания ответственности за своих детей с родителей на школу.

Гость
16 мар 2024 в 19:10

Такое может быть в любых районах.
Не только на ватутино.

Гость
16 мар 2024 в 22:18

Деградация.

Гость
16 мар 2024 в 22:16

Эка невидаль! В моей молодости, а это 70-80е годы, с 12ти летними тренькались, "Агдам"и "777" портвешок пили. Прошло время, все выросли. Никто под забором не валяется, все успешные дамы, и одна даже доктор медицинских наук.

Гость
16 мар 2024 в 20:28

жесть

Гость
17 мар 2024 в 13:10

Исключить из школы,и наказать родителей

Гость
17 мар 2024 в 15:14

Снять штаны и выпороть!

Гость
17 мар 2024 в 15:24

Ха-ха,только Первоуральск прогремел с подарком 5 балбесам (двое включили мозги и покинули кв-ру) на 23 февраля от 11летки, а тут и 8 марта празднуют. Прелестно.

Гость
17 мар 2024 в 21:25

Уже видна перспектива на будущее : одинокие или многодетные матери с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке

Гость
16 мар 2024 в 18:42

ЖЕРТВЫ АБОРТА

Гость
16 мар 2024 в 20:08

куда смотрят директор школы и пдн?

16 мар 2024 в 19:02

Малолетки газировки напились ну не в
подвале же самогонки

Гость
16 мар 2024 в 18:57

Такие молодые, а уже феминистки.

Гость
17 мар 2024 в 10:58

Дети алкашей надоели уже, представляю что в 20 лет из них будет 👎 бичевки

Гость
17 мар 2024 в 16:51

следующее видео - мамаша есть ей мозг мелкой ложкой)))

Гость
17 мар 2024 в 21:22

Прочитаешь комментарии и сразу понятно какая скрепная страна . Раньше было с нами такое , а теперь с нашими детьми и внуками . Красота и прогресс !

Гость
16 мар 2024 в 20:29

Родителей надо штрафовать по полной. Тысяч на 100 для начала. А потом уже рецидив...

Гость
16 мар 2024 в 21:16

Смешной

Гость
16 мар 2024 в 22:10

Заканчивала в 68-м десятый класс.На выпускном налили нам по полстакана граненого шампанского.Все три выпускных класса под присмотром род.комитета и учителей чокнулись и выпили за окончание.

Гость
16 мар 2024 в 22:20

Скидывайте в приемную Бастрыкину эту статью.