Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Газировка из Чечни, консервы из Армении и орехи из Чили: изучаем базу «Юг» — ассортимент и цены
Газировка из Чечни, консервы из Армении и орехи из Чили: изучаем базу «Юг» — ассортимент и цены

27 мар 2024 в 09:37

Реклама -- она и в Африке реклама... Ну, как не расхваливать тепличные помидоры по 0,5 тыс. за кило!

27 мар 2024 в 13:08

под товаром и оружие тащут может быть сюда

27 мар 2024 в 09:40

отчётность впечатляет😉😂

Гость
27 мар 2024 в 08:58

язык не учат, налоги не платят, пособия получают, нас ненавидят, когда уже спросят с тех кто их сюда пускает?

27 мар 2024 в 08:25

гражданство проверить и на родину всех

Гость
27 мар 2024 в 08:03

тогда для чего плодятся киоски на газонах? Конец Пермякова - нечетная сторона. возле аптеки года-два назад появился киоск. на газоне. уже в этом году пристроились ещё ТРИ! вплотную друг к другу- шаурмячная и еще что-то. где власть? достал уже этот азиатский базар кругом.

Гость
27 мар 2024 в 08:07

Бывал там пару раз. Больше не планирую. Антисанитария, русского языка не знают.. Цены высокие

30 мар 2024 в 13:47

"Однако, судя по опубликованным отчетам, компания не ведет экономическую деятельность — с 2021 года ее выручка и прибыль составляют 0 рублей." Это как?... Отчёты сдают нулевые и налоги не платят?

27 мар 2024 в 10:19

Летом там приличный выбор овощей и фруктов, но на Барабе выбор больше, цены меньше. Здесь цены по сути как в ларьках у домов, но есть выбор. Что касается шашлычки - поначалу заезжал туда, было вкусно. Потом - после активного общения с санфаянсовым другом- перестал и вам не советую

Гость
27 мар 2024 в 08:29

даже видеть их не могу

Гость
27 мар 2024 в 07:54

Ассортимент впечатляет как и отчётность. Впервые слышу про столь дивно место.
Однако, судя по опубликованным отчетам, компания не ведет экономическую деятельность — с 2021 года ее выручка и прибыль составляют 0 рублей.

Гость
27 мар 2024 в 07:22

Никита сколько заплатили и чем мясом?

Гость
27 мар 2024 в 08:17

соленые уши из Таджикистана.

Гость
27 мар 2024 в 12:31

Цены - космос, национальность нового притона не удивила.

Гость
27 мар 2024 в 18:59

Да был я там на этикетках смотрите чьи продукты. Там правды мало. Газировка с завода Очаково , консервы из Москвы а орехи вообще с Абхазии и краснодарского края. Ну мандарины ладно Марокко 😂. В общем от Ленты ничем не отличается только ценами конскими за псевдотовар

Гость
27 мар 2024 в 07:43

Товар выглядит аппетитно, но, предполагаю, что, не имея на покупки 5-10 тысяч, там делать нечего...)))

Гость
27 мар 2024 в 08:02

Выручка ноль, а расширяться планируют аж в два раза?!

Гость
27 мар 2024 в 10:13

Разок был. Грязно, дорого и колорит юга ключем бьёт. Больше не хочу, не люблю такое.

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Эти товарищи.
Залезут во все дыры.
У них сват брат дядя тетя.
И нечего не заплатят.
Это 1 номер в гостинице. Снимают целый год. И все? Это около 400тысяч,
Будет.
А куда смотрят. Контролирующие органы?

Гость
27 мар 2024 в 08:31

кто нибудь может ответить зачем они здесь, и на каком основании здесь находятся?

Гость
27 мар 2024 в 11:14

спасибо от этих и даром не надо, лучше уж в магните купить

Гость
27 мар 2024 в 12:50

Изжили себя эти ларьки уже. В других городах избавляются а в Тюмени плодят. Азия тут уже)) Санитария на соответствующем уровне.

Гость
27 мар 2024 в 08:22

всё это есть в магните у дома зачем куда то переться на окраину

Гость
27 мар 2024 в 09:34

В детстве,когда в магазинах были пустые полки,ходили мы с родителями по рынку,а там яблоки лежат горкой переливаются аж,а потом увидели как бородатый мочится на тряпку и натирает их до блеска,с тех пор ничего у бородачей не покупаем.

Гость
27 мар 2024 в 22:20

Как так прибыли нет , и налогов нет , ...

Гость
27 мар 2024 в 10:20

ЗАЧЕМ У НИХ СКМИ ПОКУПАЕТЕ, ПЛОДИТЕ ИХ

Гость
27 мар 2024 в 11:34

Да. Закрывать таких надо.
С такой отчетностью!

Гость
27 мар 2024 в 11:38

По тысяче в день зарабатывают.
А налоговая служба 📍❓

Гость
27 мар 2024 в 17:50

Шаффкат перелогинься ты палишься

Гость
28 мар 2024 в 13:39

Были один раз не понравилось обман обвес и цены Летом фрукты и овощи покупаем на рынке у одного и того же продавца а зимой берём в магазине потому что одинаковые только дешевле

Гость
27 мар 2024 в 11:22

Был у Шавката в павильоне, выбор большой, качество и разнообразие хорошее, всегда подскажет, можно попробовать, всегда делает скидку, вообщем плюс

Гость
27 мар 2024 в 10:16

ИЗЮМ С ВЕТОЧКОЙ, ИЛИ КРАШЕНЫЙ?????

Гость
27 мар 2024 в 11:44

В Тюменской области стало больше мигрантов. Согласно отчетам полиции, в 2023 году число иностранцев выросло почти в два раза (с 116 тысяч до 217 тысяч человек). Ситуация спровоцировала рост преступности, указали в МВД. Тему поднял депутат Тюменской облдумы Иван Вершинин на заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению.

Гость
27 мар 2024 в 15:40

Всегда заезжаем в Орех фуд, когда по пути. Ягодка замороженная, сухофрукты, орехи, масла, халва, пахлава, чай, приправы- все прекрасного качества! Рекомендую однозначно! Цены средние, но меньше 5к ни разу не получилось оставить там, уж очень все аппетитное