Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Недалеко от Гагаринского парка в Тюмени развернулась стройка. Что там будет
Недалеко от Гагаринского парка в Тюмени развернулась стройка. Что там будет

Гость
20 апр 2024 в 12:00

Нашим Кухоморам в глаза тычат ,что оставьте в покое парк на сколько уже деревьев срубили ,так нет они только в карман смотрят,а на людей плевали они с большой колокольни.Надеюсь,что после разговора с Путиным их снимут с должности они к народу относятся как рабам

20 апр 2024 в 18:17

Какой кампус😂Вас дурят. Очередной жил.комлекс от Страны девелептония🤣

Гость
20 апр 2024 в 11:23

Хана парку...

20 апр 2024 в 23:46

В кампусе также будут кафе и рестораны, бордели и пьяные студенты по вечерам.

21 апр 2024 в 13:24

На мельникайте у дружбы разметку нанесут когда-нибудь? Или на этом настолько мало можно украсть что это неинтересно?

Гость
20 апр 2024 в 12:10

Ценник как обычно для своих в разы больше поставили и делают)))

Гость
20 апр 2024 в 16:03

Раньше в парке под каждым деревом можно было гриб найти, а теперь пьяного студента.

Гость
20 апр 2024 в 18:46

Согласна,закончится приятное времяпрепровождения в нашем любимым всеми Гагаринском парке... Какие головы только решали?! Сделать надо было опрос людей,согласны ли мы этому возведению.

Гость
20 апр 2024 в 15:10

Если по справедливости то эти общаги называемые каким то кампостом ,но в далеке от всех ВУЗов строятся уж совсем не на месте и по глупому это всё видится! Но губернатор ждать больше не мог, так как ему и так пинка дали, из за этих общаг ! Вот и воткнули на скорую руку где придëтся, и по нашему и там сойдёт!

Гость
20 апр 2024 в 14:29

Участок в пойме затапливаемой. Кампус будет плавать как Орск. Скриньте. В течение 10 лет все к чертям затопит. Изыскания не сделали, а уже строят.

Гость
20 апр 2024 в 12:02

Объясните недалекому что такое "кампус" для студентов?

Гость
21 апр 2024 в 01:06

Когда уже мора в каталажку упекут? Настолько надоел, что сил нет уже его терпеть.

Гость
21 апр 2024 в 11:26

Да... Пропал парк, пропал город.

Гость
20 апр 2024 в 11:52

может за одно и озеро приведут в порядок,чтобы народ приезжал на отдых,покататься на лодках,красивые и удобные пирсы,было бы здорово.

Гость
20 апр 2024 в 13:58

Ничего не понятно, т.е студенты будут жить возле парка, на лекции будут ездить в центр? Нет?

Гость
20 апр 2024 в 21:56

Всегда это в Союзе называлось ВТУЗГОРОДОК
нет же нужен кампус по велению "вашингтонского обкома" - ничего не должно остатся РУССКОГО
И это внедряется с тупым упрямством, как внедрялись мигранты . . . .поверте - итог будет тод же.
Русский язык исчезнет вместе с носителем языка

Гость
20 апр 2024 в 11:27

может не кампус , а общага по русски??ничего своего нет!

Гость
20 апр 2024 в 12:34

Не там дамбу надо было строить. Понятно что очередной отмыв.

Гость
20 апр 2024 в 12:00

Про кампус это уже давно не новость, все уже про этол знают.

Гость
21 апр 2024 в 15:13

Ну всё угробяь парк другова места не нашёл! Очень надеюсь что тура разальётся так как это было раньше и вода до самого парка всё зальёт может тогда одумаются и перенесут его.

Гость
20 апр 2024 в 13:18

Кранты парку

Гость
20 апр 2024 в 20:23

Очень жаль, что не услышали наши руководители ни эколога, ни протестующих людей.
Прилетели весной птицы, а их место уничтожено. Сколько вреда нанесли природе????!!!! этой стройкой

Гость
21 апр 2024 в 15:02

А Мостострой 11 не хочет после себя прибраться на у.Хабароаской 32.
Жителей выселили, дом полуразрушенный оставили после себя , около моста грязь,собаки в доме живут.
Видимо ждут когда кто то подожжет

Гость
21 апр 2024 в 21:38

В поймах рек строить городские кварталы - не самая лучшая идея...

Гость
22 апр 2024 в 06:50

Отметая все споры про то, что место хоршее или плохое, парку плохо, озеру плохо, кампус это общага и т.д предлагаю властям озаботииться заранее тем, как эти самые 5000 студентов будут до ВУЗов по городу добираться. Кроме наших "прекрасных" автобусов малой вместимости стоит еще продумать велодорожки с круглогодичными велопарковками, даже с велогаражами при ВУЗах. А может и действительно частично учебные заведения перенести в эту зону опасного подтопления.

Гость
22 апр 2024 в 13:49

Загубят парк и озеро. Учитывая что рядом нет ни одного корпуса университета, это будет просто место, где молодёжь будет устраивать пьянки и драки. Уровень образования в университетах оставляет желать лучшего, и выпускники пополнят армию безработных. Придется идти на сво, откуда вернутся немногие

Гость
22 апр 2024 в 15:37

Надо быстрее строить, пока не затопило.

Гость
24 апр 2024 в 09:54

Большинство людей были против кампуса в этом месте, но их никто не услышал. Столько деревьев и кустарников вырубили под строительство. Губители нашей природы! И так же парк и озеро загубят!

Гость
1 мая 2024 в 12:39

Хана городу! Уже сейчас видно 😱