Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мотоциклиста сбили и переехали. Подробности аварии под Тюменью, в которой погиб 17-летний парень
Мотоциклиста сбили и переехали. Подробности аварии под Тюменью, в которой погиб <nobr class="_">17-летний</nobr> парень

А ничего, что на мотоцикле был ребёнок чей то. всего 17 лет жизни. Зацепить подростка и не выйти - не оказать первую помощь, понимая и видя, что чей то ребёнок пострадал! и ждать, когда его другой авто переехал! как жить после этого..соболезнования родителям парнишки

Гость
24 апр 2024 в 20:38

Где видео с регистратора? И на какую полосу собирался перестраиваться мотоциклист, если там сельская дорога с одной полосой в каждом направлении.

Гость
24 апр 2024 в 20:30

Не читал статью, но зная наше законодательство прав будет водитель Лексуса)))

24 апр 2024 в 20:45

Данную версию адвокат куро сочинил,а водятел лексуа озвучил.Враньё это даже читая чувствуется. Наказать Лексус и как можно строже. Бог накажет позже...

Гость
24 апр 2024 в 23:06

Нужно что то поправдоподобнее было сочинить. Было же время для этого. Заметьте регистратор не приводят как доказательство собственной версии.

Гость
24 апр 2024 в 20:30

Понятно, что водитель Лексуса не виноват, он же водитель Лексуса! А тут какое-то существо на мотике. Нужно водителю Лексуса моральный ущерб возместить, он вида крови боится, а проливать её противную - нет.

Гость
25 апр 2024 в 11:51

Статья про отмазки водителя... Вы поясните, когда парня переехали??? Сразу после ДТП или пока водитель Лексуса отсиживался и боялся крови в машине?? Водитель успел выставить треугольник, чтобы хоть как-то обозначить место ДТП???

Гость
25 апр 2024 в 06:10

"Подробности"?? Ясно, лексусника отмажут!! Еще "представят" справку что мотоциклист "был пьян с сдержанием алкоголя 4 промиле"!! Ваши "подробности" или замалчивания всегда не в пользу простых людей!
Один зам министра тоже думал что он не "потопляемый"...

Гость
24 апр 2024 в 21:24

А что с водителем Тойоты, который переехал парня? Он же тоже участник ДТП.

Гость
25 апр 2024 в 09:04

Согласно данной статье, водитель автомобиля был не один в машине, пошел на двойной обгон, не оценил адекватно ситуацию, видел хорошо мотоциклиста, так как очень подробно описывает отсутствие шлема, госномеров и т.д. При этом видимо и у его супруги которая ехала со своим ребенком тоже случилась паническая атака, так как всей семьей сидели и ждали скорую. Не выбежали, не поставили аварийные знаки. Допустили наезд на упавшего мотоциклиста другого участника движения. Просто сидели в машине. Если он панически боится вида крови, как ему дали разрешение на управление источником повышенной опасности? Надо лишить его водительского удостоверения. Как минимум.

Гость
25 апр 2024 в 06:03

Понятно что если один ездит прямолинейно и равноускоренно, а другой наверное как броуновская частица катился по полосе, то виноваты оба и наказание один уже понес. Водитель лексуса - много видел таких «чтобы избежать столкновения» съехал на встречную полосу, хорошо что на встречной никого не угробил. Если видишь что ситуация рискованная - не обгоняй, если уже пошел на обгон и на 1/2 завершил нажми педаль в пол, переключи на пониженную, или если не дошел до 1/2 притормози и вернись в ряд. Но основное - не обгоняй если есть риск! Себя угробишь и семью/детей своих или чьих-нибудь

Гость
25 апр 2024 в 04:57

Полицаи Гибдд , приезжайте вечером или ночью на Широтную, посмотрите как по проезжей части летают хрустики, пачками

Гость
25 апр 2024 в 06:06

Если произошло ДТП, на дороге устанавливается аварийный знак в виде красного треугольника. Что за брехня боялся вида крови и ждал в машине?!

Гость
24 апр 2024 в 20:30

Если на самом деле так, то тут неоказание помощи и оставление в беспомощной ситуации, что повлекло, по обстоятельствам - смерть пострадавшего, а это тоже статья УК РФ. И еще неизвестно, что хуже - или "сам" сбил или игнорировал произошедшее 🤔

Гость
24 апр 2024 в 20:25

Правильно. За хруста нельзя наказывать как за человека.

Гость
25 апр 2024 в 09:46

1. Если лексус ехал в крайнем левом положении своей полосы, а мотоциклист только начал перестраиваться в эту полосу и его «задели» то удар должен был быть в правой части лексуса по касательной, а именно в районе правой фары или вовсе в районе правого крыла, при этом мотоцикл с мотоциклистом должны были отлететь в право. Тогда каким образом он оказался слева на полосе встречного движения?
2. После столкновения сидела в машине и ничего не сделала. Ни знаков не выставила соответствующих, ничего кроме звонка. Это называется «оставление в опасности» повлекшее смерть! Уголовное преступление.
Итог: сомнительная версия защиты…

Гость
24 апр 2024 в 20:37

Одно и тоже, и по тому же!

Почему удаляют комментарии

Гость
25 апр 2024 в 21:41

нормальных фото с места дтп нет? только с фарами в объектив? и с регистраторов записи тоже? как сказал мне родственник "пропадет регистратор со шлема- отомсти за меня".

Гость
2 мая 2024 в 22:27

Столько плохих комментарии, погиб 17 летний мальчик, у которого только жизнь начинался!!! Так хотят его обвинить, так и сделают, потому что мальчик из многодетной семьи!!! А водитель Лексуса ещё пару аварий сделает, может ещё и вашего ребёнка убьёт или вообще вас!!! ИМ ВСЁ МОЖНО!!!

Гость
2 мая 2024 в 22:31

Там населённые пункты, там быстро ездить нельзя, а в некоторых местах обгон запрещён!!! Так что, куда же Лексус гнал, проехал не по своей полосе, сбил ребёнка, конечно же он прав!!! Если его не накажут, то надо обратиться Бастрыкину!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:29

Неужели законность восторжествует, несмотря на вой и вопли про "мальчишечку жалко" и прочие визги мотобратюнь и их родственничков?
Надеемся, что водитель автомобиля не будет осужден за двухколесного лихача!

Гость
24 апр 2024 в 20:43

Всех на СВО

Гость