Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Тюменец, который высмеял Лободу и наряжался в русалку, прокатился по городу в ванне с пеной
Тюменец, который высмеял Лободу и наряжался в русалку, прокатился по городу в ванне с пеной

Гость
23 июля 2018 в 09:10

лучше бы в спортзал записался......

23 июля 2018 в 09:19

По видео ГИБДД обязаны возбудить дело об административном правонарушении...

Елена
23 июля 2018 в 09:29

Стесняюсь спросить, какой из своих талантов он реализовал посредством сего действа? Что-то мне подсказывает, что этот "талант" и не талант вовсе, а как раз наоборот. Лично я, как тюменка, не нуждаюсь в его "забавных сюрпризах", езжайте ими Москву покорять, там и Кащенко не далеко.

Гость
23 июля 2018 в 08:47

когда стране нужны герои...

23 июля 2018 в 08:13

Это типо смешно? Перформанс? Он наверное скоро еще пранки начнет снимать.
Все кругом видеоблогеры, самозанятые, биткоиновые-миллионеры, а потом узнаем, что у нас на 1 работающего - 1 самозанятый приходится в стране. Удивляться начинаем, почему же повышают пенсионный возраст!?

северянин
23 июля 2018 в 09:12

вопрос к сотрудникам ГИБДД,почему данного человека никто не остановил и не наказал,по сути перевозка людей в прицепах запрещена ПДД,ну и плюсом что он был не пристегнут ремнем безопасности?или у нас каждый кто считает себя видеоблогер ли имеет право нарушать ПДД?

Гость
23 июля 2018 в 09:27

Заработаю много денег, доживу до пенсии, тоже буду в ванной по городу ездить. P.S. Если в Винзили не увезут.

Гость
23 июля 2018 в 08:37

"Мы тоже можем делать крутые вещи!" Это вот это вот - крутые вещи? Деградация общества семимильными шагами...

Гость
23 июля 2018 в 08:37

Это глупо,а не круто.

ольга
23 июля 2018 в 09:53

Блогером надо таким образом подписчиков побольше набрать, и потом на рекламе зарабатывать. Зачем они будут дома строить, людей лечить и т.д, лучше прокатиться пузом кверху в ванной по городу и на этом заработать. Вот такой пример нашим детям, что не обязательно в школе и институте учиться чтобы зарабатывать))))

Гость
23 июля 2018 в 10:39

Без дураков жить скучно...

Гость
23 июля 2018 в 08:29

Чувака лечить срочно надо!!! Не вздумайте положительные комменты писать, а то он подумает что его поступок -это нормально)))

Гость
23 июля 2018 в 09:32

В следующий раз пусть на унитазе прокатится, может "отпустит". Врачи и ГИБДД куда смотрят..

Гость
23 июля 2018 в 08:24

Он сам решил что он крутой видеоблогер? Или ему мама об этом сказала?

23 июля 2018 в 09:46

В Инстаграмме написанно что ему 32 года и он кандидат психологических наук.

Законопослушный гражданин
23 июля 2018 в 15:16

какой позор!

Гость
24 июля 2018 в 00:13

Почему не остановили и не запретили подобное действо . Он же создает аварийную ситуацию на дороге . Все же пялятся на него Нисколько не смешно , глупость да и только

Гость
23 июля 2018 в 09:04

куда смотрит ГИБДД, кошмар!

Гость
23 июля 2018 в 08:59

дети плачут))) жена понимает..... от кого нарожала)))))) Эдик, к Малахову хочет) что тут не понятно))))))) лишь бы налево не ходил))))))) как в Любовь и голуби: те в козла режутся))) ты в ванне по городу раскатываешься)))) что то зараза, что это))))) Эдя, тормози........

Гость
23 июля 2018 в 08:58

пассажиры автобусоВ и маршруток

шизик - теоретик
23 июля 2018 в 10:40

снимаю шляпу перед великим практиком
мне как теоретику такое даже уму нерастяжимо

п с
сарказм

Гость
23 июля 2018 в 08:09

Может в мэры города будет баллотироваться?

Гость
23 июля 2018 в 10:23

Противно смотреть!

Гость
23 июля 2018 в 10:34

Какие все злые комментарии! Вы ему завидует? Что он делает так как хочет, а вы не можете себе позволить. Мне вот пофиг)) ну прокатился! Молодец! Уважаю за то захотел - сделал. Если я бы его увидела, это бы сделало мой день))

Гость
23 июля 2018 в 11:23

Я не против шуток, но помоему что-бы показывать себя, нужно выглядеть как минимум аккуратно и чисто. Неприятный дядька , зубы как забор, прыщи, ногти грязные, одежда вечно замызганная и растянутая, какой то совсем не чистоплотный, ну как то надо превести себя в божеский вид.

Гость
23 июля 2018 в 10:16

Это будет продолжаться до тех пор, пока его канал будут посещать любители таких развлечений.

Гость
23 июля 2018 в 10:14

Кто о чем, а блоХеры о ванной.

Гость
23 июля 2018 в 11:23

Молодец мужик, умеет не бояться мнения забитым людишек чьи коменты выше

Гость
23 июля 2018 в 09:36

Мне бы было стыдно перед своими детьми за это. Я бы не сиогла им объяснить мотивы таких сомнительных достижений.

23 июля 2018 в 08:22

Сразу в премьеры.Дураки везде нужны.

Гость
23 июля 2018 в 10:56

Читаю коменты и сразу перед глазами картина Васи Ложкина "не время улыбаться" возникает.

Вера
23 июля 2018 в 11:15

Ну что вы сразу записали его в дураки, побольше позитива,а то и так все в раздумьях ходят "угрюмые"

Гость
23 июля 2018 в 09:44

Как же деградировало общество за какие то последние 20 лет,видимо эволюция назад,обратно к обезьянам.

Гость
23 июля 2018 в 09:44

До Винзилей надо было сразу маршрут делать. А то страшно представить что он на день города придумает

Гость
23 июля 2018 в 09:55

раньше были клоуны, а теперь блогеры, что этот, что упомянутая Софа

Гость
23 июля 2018 в 16:26

Люди, Вы очень злые. Очень. И развлекаетесь, наверное, только возле ТВ с сиськой крепенького пивасика. Парень молодец, настроение поднял. Все мы в какой то степени дети и имеем право на безобидные шалости.

друг
23 июля 2018 в 09:08

от его действий ни кому хуже не будет в отличии от некоторых

Гость
23 июля 2018 в 14:05

Повеселил, молодец, спасибо! А злые комменты от того, что сами так никогда не сделают, а хотели бы.

Гость
23 июля 2018 в 08:54

Он просто хочет таким образом лайков и просмотров заработать, щас на этом у кого то и получается. А что? Кто как может так и крутится, а что остаётся делать

Гость
23 июля 2018 в 14:44

Господи, сколько зануд, и людей без чувства юмора. Народ, вы че такие злые?

Гость
23 июля 2018 в 10:58

Молодец, с чувством юмор и в форме хорошей, несмотря на брюхо, сразу видно в армии служил, солнышки и маршброски в песок не ушли.