Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Неадекватный мужчина с ножом бегал утром по Первомайской
Неадекватный мужчина с ножом бегал утром по Первомайской

Гость
6 авг 2018 в 13:36

шутки шутками... но слава богу никто ему на пути не попался

Гость
6 авг 2018 в 13:51

Спайсятина чистой воды

гость
6 авг 2018 в 14:23

Это не тот которыи по Ебургу в ваннои гонял.?

5-ая бригада
6 авг 2018 в 16:28

Ну а голый,который в ванной по городам гоняет,адекватный что-ли?

Гость
6 авг 2018 в 13:08

Он расситывал 10 лет до пенсии работать, а тут 15 прилетело. Расстроился

Гость
6 авг 2018 в 13:46

А сколько времени понадобилось наряду полиции, чтобы прибыть на место ЧП?

6 авг 2018 в 13:36

На массаж денег не хватило....

Гость
6 авг 2018 в 14:50

почему минусы где комменты про повышение пенсионного возраста ? все верно ,скоро все мы так и загнемся ,еще пару новшеств от наших правителей и один за одним кататься начнем ,выхода нет,выхода нет

6 авг 2018 в 13:21

Очнулся от футбольной радости и осознал все прелести пенсионной реформы.

Гость
6 авг 2018 в 14:30

Да уж. Где он в следущий раз выскочит и когда? Поймайте его. Скоро дети в школу пойдут. Не дай бог на такого нарваться.

Гость
6 авг 2018 в 15:45

Смотрю, тут всем весело.... Посмотреть бы на этих веселых, когда они один на один с этим неадекватном....

Гость
6 авг 2018 в 12:45

Кадры из фильма Веном)

шизик - теоретик
7 авг 2018 в 06:33

вот только не надо сочинять про красную белочку и про наркотики
я точно знаю что бедолага возвращался под убийственным воздействием аттракционов аквапарка двалета и со сквозняком в карманах

6 авг 2018 в 12:46

Он протестовал.

Гость
6 авг 2018 в 13:03

Ставлю на белое

Гость
6 авг 2018 в 13:06

он против повышения пенсионного возраста

Гость
6 авг 2018 в 13:55

А нож то где???

Алкобот
6 авг 2018 в 19:30

Если под 50, то наверняка белочка посетила. Белка - страшный зверь, тех кто протестует против безалкогольных дней, она поджидает

Гость
7 авг 2018 в 12:23

Да уж. У меня похожий знакомый есть. Как выпьет, с ножом у всех перед лицом крутить начинает: друзей, детей, родителей, жены.

Гость
13 авг 2018 в 17:13

не каждый в костюме ходит по городу, сразу с работы видимо в злачное место и вот итог

BambarbiyaKirgudu
6 авг 2018 в 13:07

Типичный избиратель...догадайтесь с трех раз за кого он проголосует )))

Гость!
6 авг 2018 в 13:57

Наверное смотрел футбол расстроился этот бедняга что любимая команда проиграла

Гость
7 авг 2018 в 07:26

он с янао там все такие)))