Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Рядом с элитным тюменским ЖК на голову людям падают куски кирпича
Рядом с элитным тюменским ЖК на голову людям падают куски кирпича

Гость
6 авг 2018 в 14:08

Как обычно. Нет трупа - нет дела. Будет труп - звоните.

Гость
6 авг 2018 в 14:03

зашибиииись!!! это только в России, пока не пришибет не накажут.

Гость
6 авг 2018 в 18:15

Использование аналогичной технологии облицовки кирпичем запрещено уже в нескольких регионах. Госстройнадзор, куда смотрите, ждёте когда совсем по городу нельзя ходить будет? У 70 % застройщиков кирпичный фасад висит на гибких связях (сопельках). Когда уже Главное Управление Строительсва обратит на это внимание ?

Гость
6 авг 2018 в 14:02

В том случае, если будет причинен вред здоровью... Из той же оперы "будет труп - звоните". То есть понятно да для кого они законов напридумывали? Для себя и своих мажоров, вы для них всего-лишь ресурс!

Гость
6 авг 2018 в 15:09

Это не ремонт!!! Я являюсь жильцом комплекса и действительно кирпичи падают со всех домов, новая управляющая компания просто бездействует, если обратить внимание многие места домов с отколовшимися кирпичами

Гость
6 авг 2018 в 13:42

Элитные кирпичи!

Гость
6 авг 2018 в 19:42

Подать в суд за покушение на убийство на управляющую компанию.

Гость
7 авг 2018 в 09:21

Бг-г-г))) В этом элитном комплексе и мешок с мусором из окна словить можно)

Гость
6 авг 2018 в 18:42

под ноги надо смотреть а не в телефон тыкаться

Гость
6 авг 2018 в 16:43

Лежат два кирпича на крыше - молодой и старый.
Внизу стоит прораб.
Старый молодому: Ну че, прыгаем?
- Прыгаем.
Прыгнули - летят.
Молодой старому: Зря прыгнули - он в каске...
Старый: Молодой ты ешо.
- Ээээй Петроооовииииич!!!

Без понтов
6 авг 2018 в 22:08

"Элитный" он только по цене

Гость
6 авг 2018 в 13:58

А не недо слушать музыку и листать соц.сети,нужно внимательнее быть,всё таки на улице,находитесь....

Гость
6 авг 2018 в 16:31

Нечего по утрам в кафе ходить

Гость
6 авг 2018 в 19:18

Я знаю кого кирпич караулит.

Гость
6 авг 2018 в 21:46

Едва сданный дом уже начинает рассыпаться.

Гость
6 авг 2018 в 23:52

В чём элитность данной ЖК?С виду симпатичные дома , хоть и кирпичи вываливаются уже. Круглосуточный шум и грохот от машин на Горького , 50л.Октября , Профсоюзной и Республики. И нет ни одного преимущества , куда бы не выходили окна

Гость
8 авг 2018 в 18:59

Это, между прочим, Ылитные кирпичи, а не какие -нибудь простые.

BambarbiyaKirgudu
6 авг 2018 в 15:20

Девушку возмутил не сам факт падения мусора, а то что ей вдруг неожиданно пришлось покинуть столь привычный виртуальный мир...где ничего не падает, где всегда хорошая погода, сплошная любовь и лайки... И тут на, вытаскивают ее из теплой и уютной постельки.

Гость
6 авг 2018 в 16:01

Страшно когда люди падают из окон, а с этим поди разберутся.

Гость
6 авг 2018 в 14:21

аварийная шлаковата по ипотеке