Город На пермяковском мосту ребенок провалился в яму

На пермяковском мосту ребенок провалился в яму

Мальчику так сильно засыпало ноги, что он не мог выбраться. Пришлось вызывать спасателей

Ребенок отделался испугом. Никаких серьезных травм во время инцидента он не получил 

Сегодня, 20 августа, в Тюмени на пермяковском мосту ребенок провалился в яму. По словам очевидца, компания мальчиков играла между дорогами, а потом один из них оступился и упал. В результате ребенку засыпало ноги. Самостоятельно выбраться из западни он не смог, а друзья помогли откопать лишь наполовину.

— Мальчик, на вид которому лет 11, бегал с друзьями на территории, где сейчас проходит ремонт дорожного ограждения. Отбойники там сняли, а дыры, которые были забетонированы, засыпали песком. Вот в эту яму мальчик и провалился. Он ушел под землю по пояс. Одну ногу ему помогли друзья откопать руками. Но выбраться он все равно не мог. Обувь, штаны — все застряло. Поэтому прохожие вызвали спасателей. На место приехали сотрудники ТОСЭР. Они нашли где-то лопату и откопали пацана. И дали еще ему одежду, чтобы не мерз. Как только паренек оказался «на свободе», все мальчики разбежались в разные стороны, — рассказал 72.ru очевидец.

В службе спасения информацию об этом вызове подтвердили, пояснив, что инцидент случился в районе семи часов вечера. Медицинская помощь сорванцу не потребовалась.

Это не первый случай, когда ТОСЭР помогали детям, провалившимся в яму. Так, например, в апреле сотрудники службы спасения доставали 10-летнего мальчика, который во время игры упал в пятиметровый бункер.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем