Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Остановитесь, покажите документы и права: тюменские полицейские выйдут ловить пьяных водителей
Остановитесь, покажите документы и права: тюменские полицейские выйдут ловить пьяных водителей

Тюменец
21 авг 2018 в 19:03

Очень действенные акции! Только для чего извещать потенциальных нарушителей об этом??? Что за традиции такие?

Гость
21 авг 2018 в 18:30

А это законно?

Гость
21 авг 2018 в 18:40

Ну и что, каждый раз теперь об этом писать? Глядишь, если не предупреждать, так больше поймают, город безопаснее будет.

3951104
21 авг 2018 в 18:57

И толку от этих проверок?

Гость
21 авг 2018 в 19:32

Собакен на фото не пристёгнут, ну и судя по счастливой морде, слегка пьян.

Гость
21 авг 2018 в 21:06

Остановитесь покажите ваши документы и деньги.

Гость
21 авг 2018 в 21:38

видимость полезной деятельности от ООО"ГИБДД".........

Гость
21 авг 2018 в 21:09

Самоуправство и превышение полномочий, но народ все стерпит. Есть даже радующиеся.

Гость
21 авг 2018 в 20:08

Отстранили 5000 водителей а в городе пробки только увеличиваются!!! Ещё бы обочечников лишали прав!

Гость
21 авг 2018 в 23:34

Как это: предъявите права?

Гость
22 авг 2018 в 09:21

Пьют значит не боятся. Что 30 тысяч рублей штраф, у некоторых месячная зарплата. Значит надо сделать 50000 рублей, повышать до тех пор пока люди не бросят бухать за рулем.

Джина
21 авг 2018 в 21:06

Проверили сегодня меня. Лет 5 не останавливали)))

Андрей
21 авг 2018 в 21:20

не одного не увидел. за то утром куча была. да и надо по пятницам субботам и воскресеньям ловить. сейчас то работают люди. в непьют

Гость
21 авг 2018 в 21:51

В своих рядах порядок наведите сначала,своих пьяниц и взяточников поймайте,а потом на дорогу выходите.Организация из трёх букв.

Гость
21 авг 2018 в 21:58

Добрый день, сержант Иванов, предъявите деньги.

Уставший_30_летний.
21 авг 2018 в 23:14

А зачем водителей предупреждать о таких акциях? любой алконавт в этот день пешиком станет. Ну лично я похмелилися и за руль не сел. Так то да, обычно чекушку бахну и поеду. А тут такое палево

ПРОХОЖАЯ
22 авг 2018 в 06:51

ПО СТАТИСТИКЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ ВЫЛАВЛИВАТЬ МЛАДЕНЦЕВ. КАЖДЫЙ М-Ц ДОКЛАДЫВАЮТ О СОТНЯХ И ИТОГОВАЯ СУММА ПРЕВЫШАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

22 авг 2018 в 08:01

Это из той же оперы, как показушные акции "здоровья", когда в ТРЦ бесплатно! волонтеры измеряют артериальное давление и рекомендуют сходить к врачу))))) Ржу не могу!!!!

Гость
22 авг 2018 в 08:59

я во тоже против таких проверок, пусть бухие и наркоман ездят, сбивают на пешеходниках, вылетают на встречку, въезжают в толпу. распустить гайцов! только взятки берут и толку от их ни какого!