Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Недовольные пенсионной реформой тюменцы в октябре выйдут на митинг, несмотря на суды и дикие штрафы
Недовольные пенсионной реформой тюменцы в октябре выйдут на митинг, несмотря на суды и дикие штрафы

Гость
23 сент 2018 в 16:45

Статья 31 Конституции России. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
23 сент 2018 в 16:07

Спасибо вам неравнодушные за то , что отстаиваете свое мнение не на диване в коментариях , а на площади .. ксожалению таких все меньше одни боятся штрафов другие на трех работах чтоб с кредитами расчитатся, а третьи бюджетники которым нельзя вдруг увидит кто...

Тюменка
23 сент 2018 в 21:29

Умри в 63. Во сколько митинг?

Галина
23 сент 2018 в 18:40

Демократия...

Гость
23 сент 2018 в 17:16

Не митинги надо проводить-толку от них мало,а забастовки по всей стране устраивать прямо на предприятиях.

Гость
23 сент 2018 в 21:48

Против пенсионной реформы!Поддерживаем протестующих!!!

Гость
23 сент 2018 в 16:12

Хоть я и не смог прийти на митинг, но я с вами!

Гость
23 сент 2018 в 22:13

Я как гражданин своей страны просто не хочу чтоб мне увеличивали пенсионный возраст и у меня нет здоровья работать лишние 5 лет до пенсии и я против этой реформы которую можна приравнять к геноциду простых людей! Простых тружеников точнее простых роботяг! Мы же просто умрем и не доживем до этой пенсии!!!!!!

Гость
23 сент 2018 в 20:50

Почему то на плакате на фото НДС указан 22 % а не 20, хотя хр.н редьки не слаще

Гость
23 сент 2018 в 20:18

Я была на таком митинге и буду теперь ходить каждый раз

Гость
24 сент 2018 в 11:57

4 октября ВСЕ НА МИТИНГ. Он согласован с АДминистрацией!!! Иначе будет поздно!!!

Гость
23 сент 2018 в 19:25

не выбранная власть,всегда будет стремится к сохранению таковой!

Гость
23 сент 2018 в 20:16

Я с вами Александр Киприянович

Гость
24 сент 2018 в 13:41

Смешные )) Приходит 30-50 человек Унылые митинги

Гость
23 сент 2018 в 16:08

Размеры штрафов прямо говорят: "Кто есть кто!"

23 сент 2018 в 17:01

Так какие суды и штрафы, если Черепанов говорит что митинг согласован уже. Запретный плод сладок, хочется на этом сыграть некоторым провокаторам??

Гость
24 сент 2018 в 10:41

почёт и уважение людям вышедшие против бандитов,увы кремлёвмкую опг не пронять.На их стороне продажные суды полиция и вся остальная преступная власть.

Гость
23 сент 2018 в 16:12

обжаловать в европейском суде по правам человека, не хожу на митинги , но зачем запрещать это никому не угрожает

Гость
23 сент 2018 в 19:42

Московские, которые в Правительстве сидят, не ведают что творят... Не проблемами россиян они живут....

Гость
24 сент 2018 в 17:26

на митинги ходят пенсионеры, которых эта реформа уже не касается - парадокс!

Гость
25 сент 2018 в 16:33

были бы еще требования внятные, а то просто орут и все и не хотят слышать никаких доводов. Хоть один из участников подобных мероприятий серьезно изучил законопроект? Хоть один?!

Гость
24 сент 2018 в 11:42

Пенсионеры -"коммунисты" с большим трудом сдерживают себя от того чтоб взять на "митинг" гармошку и устроить пляски с веселыми песнями! У них-то жизнь удалась!

26 сент 2018 в 20:10

В Госдуме сегодня все депутаты, включая коммунистов, проголсовали за реформу. Как это понимать?

Гость
26 сент 2018 в 21:25

кто ходит на эти митинги? Похоже те, кому делать нечего!

Артурчик Пирожков
23 сент 2018 в 22:33

Пенсионеры на митинг хоть поликлиники на это время отдохнут!

Гость
23 сент 2018 в 21:40

ВСе чем занимаются господа коммунисты- это абсолютно безответственный популизм.Можно сколько угодно и чего угодно пообещать. как сделать -неважно. Неважно, что нигде, даже в Белорусии нет такого пенсионного возраста,неважно, что был дефолт, неважно,деньги в СССР и в РФ - это разные деньги.Да вообще ничего не имеет значение, главное - даешь , что особенно трогает социализм.ОТлично, опять все одинаково нищие,опять очереди бесконечные, опять аресты.Плачете, что вас штрафуют, а сами убивать будете да раскулачивать.А вдруг правительство право?

Гость
24 сент 2018 в 10:09

Нытики и стонотики, вперёд!

Гость
23 сент 2018 в 18:05

Как можно так грубо наступать на грабли?

Гость
24 сент 2018 в 15:25

Такое впечатление, что власти надоело дить в мире с собственным народом.

Гость
23 сент 2018 в 20:05

я за пенсионую реформу. хватит ныть.

Пенсионер
23 сент 2018 в 20:13

Это всё бесполезно, митинги, надо на выборы ходить и думать за кого голос отдаёшь? Поэтому сижу дома и пишу комменты. Удачи вам в вашей борьбе с властью которую вы выбрали.