Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Под Тюменью автомобилисты несколько часов стоят в огромной пробке
Под Тюменью автомобилисты несколько часов стоят в огромной пробке

Александр
23 сент 2018 в 22:09

Организация движения транспорта в так называемых узких местах,где идут ремонты дорог и т.д. делается ОТВРАТИТЕЛЬНО ПЛОХО Кто,интересно бы узнать контролирует данных организаторов. Постоянные (2 месяца) пробки в районе перекрестка на ТЭЦ 2 по объездной.Понимаем что расширяется дорога, несложно сделать разгрузку данного перекрестка (поворот на ТЭЦ 2) .Горожане едут по объездной что бы попасть домой в микрорайоны и большая часть транспорта доезжают до этого перекрестка что бы развернутся и попасть домой и на ул.Монтажников.ЧТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ РАЗРЫВ В ОГРАЖДЕНИИ ПОКА ИДЕТ РАСШИРЕНИЕ ПЕРЕКРЕСТКА И ДОРОГИ ,как это было раньше.Скажете были аварии, так можно на ВРЕМЯ РЕМОНТА уложить лежачих полицейских что бы не гоняли лихие пацаны.

Тюменец
23 сент 2018 в 19:45

У нас как всегда,только обещают!

Гость
23 сент 2018 в 23:44

сперва постройте вторую полосу потом дальше занимайтесь свлим делом

Гость
24 сент 2018 в 10:56

Ой, а чего удивляться то, это же Уралуправтодор!!! Они и на московском тракте делов наделали!

Гость
23 сент 2018 в 21:27

да плевать дорожникам на водил . они бабки делают . а им мешают !
можно вспомнить погибших на блоках водителей в темноте или проткнутого отбойником на Алебашевской . мы им мешаем )

Гость
23 сент 2018 в 21:42

И что? В сторону Ялуторовска по пятницам и воскресеньям с апреля почти такая ситуация, и никому до этого дела нет

Гость
23 сент 2018 в 22:26

На светофорах должны ДПС дежурить. Ехал на днях там, основная проблема - очень многие продолжают ехать на красный. Ни какого уважения к другим участникам движения.

Гость
23 сент 2018 в 19:51

Дааа вот это аппокалипс куда страшнее сам только что добрался домой.. Из за новой заимки вместо трех часов езды получилось 5 часов а самое главное выходной никого нет но светофор работает сам себе режиссёр..

Дед
23 сент 2018 в 22:44

В районе боровской птицефабрики на объездной, была пробка. Легковушка улетела в канаву примерно в 15 часов

Гость
23 сент 2018 в 19:54

Хотел же через вагай поехать южнее трассой которая на упорово и заводоуковск и все было б ок но было поздно застрял в хлам

т.в.
23 сент 2018 в 22:45

Дома, надо сидеть, и не шастать , а дороги делают ,это очень важно и хорошо

тюменец
24 сент 2018 в 06:01

как там сейчас дела?

Ник
23 сент 2018 в 21:22

Вчера там проехал с ходу на зелёный!

Ник
23 сент 2018 в 21:21

Вчера там на зелёный проехал с ходу!

Гость
23 сент 2018 в 21:35

Ехал в субботу вечером из Тюмени, машин на трассе почти не было, но там была дичайшая пробка. Жесть.
Проблема в том, чтотремонтирубт сразу несколько километров, покма в одеу сторону машины проедут, плка в другую

Гость
24 сент 2018 в 06:04

в четверг было три аварии из-за этого ремонта и людей, которые спешили

Гость
24 сент 2018 в 08:04

Забыли Богандинку упомянуть

Опер упал намоченный
24 сент 2018 в 16:58

Адъ, угар и содомия!..

Гость
23 сент 2018 в 19:56

вообщето это не поселок,а село и причем не маленькое,в википедии написано,что есть даже города поменьше этого села.

Гость
23 сент 2018 в 19:49

Я на выборах выбирал стабильность