Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Следователи займутся скандальным посвящением в студенты с раздеванием на сцене тюменского клуба
Следователи займутся скандальным посвящением в студенты с раздеванием на сцене тюменского клуба

Гость
24 сент 2018 в 14:43

Кому какая разница чем взрослые люди занимаются в свое личное время? Какой вред причинило данное поведение? Какой состав углового правонарушения образуют данные действия?

Гость
24 сент 2018 в 16:18

Обычно в клубах снимать не разрешают на телефоны. А здесь проскочило. Велика сенсация, бывает и похлеще))

24 сент 2018 в 16:19

Ну разделись и что, взрослые люди и это их личное дело.

Гость
24 сент 2018 в 18:45

Так то они совершеннолетние. Ну сняла она трусы, и что? Работают же стриптизерши легально, и никто не вопит. Какая статья УК? Следователям делать н....... Посмотрят видео, поржут, побеседуют с телочками и все.

Гость
24 сент 2018 в 16:57

Пусть на стриптиз-клубы тоже дела заводят - там вообще постоянно на сцене раздеваются!

Гость
25 сент 2018 в 07:16

Ай-ай-ай! Разделись! В клубе! Да как они посмели вообще! Неслыханное дело! Все сидят, спокойно играют в шахматы, а эти раздеваться надумали! Жуть!

Гость
24 сент 2018 в 14:21

Чем бы дитя не тешилось лишь бы по обоюдному. . . . .

Гость
24 сент 2018 в 14:22

Северяне на учебу приехали ))))))))))))) гы гы гы

Гость
24 сент 2018 в 14:25

Вот уж действительно, девочку из деревни можно вывезти, а деревню из девочки - никогда.

Гость
24 сент 2018 в 14:49

Отказное какое дело что за бред

Гость
24 сент 2018 в 14:56

При советском союзе ещё хлеще была и всё было.Просто не было интернетов телефонов и.т.д

Гость
24 сент 2018 в 17:21

И кого эти люди оскорбили своими действиями? Сначала долго растили поколения, для которых обнажиться как воды попить, а теперь вдруг оскорбляться начали. На них что, руководство клуба заяву написало? В чем состав преступления состоит? Сейчас сломают жизнь молодежке, отвлекут следователей, у которых наверное дел и вовсе нет, а потом в суд передадут? И по какой статье, интересно, судить будут? У нас в городе какая-то обстановка с поборниками морали нездоровая складывается. "Столица деревень" в нас крепко засела.

Воистину истинный тюменец
24 сент 2018 в 14:41

Вот теперь все понятно, отчего уголовное дело не заводят, а именно возбуждают...

Гость
24 сент 2018 в 17:38

Возраст согласия посмотрите. Им точно есть 16.

Гость
24 сент 2018 в 14:40

да не отчисляй! Накажите - штрафом или еще что ......

Гость
24 сент 2018 в 19:36

И это так называемые Жены и Матери!!!!!

Гость
24 сент 2018 в 23:11

Ну ладно пикантные места, а зачем лица то на фото прикрыли? Пусть Тюмень знает своих героев и героинь. Это видимо самые нищие слои нашего студенчества , буквально за копейку готовы на всё. Позорище!!! Гнать поганой метлой из Вуза, а то завтра эти товарищи как Pussy Riot начнут свои божественные формы в других местах оголять

Гость
25 сент 2018 в 12:02

Кто на что горазд! кто-то ученный, кто-то врач, кто-то артист, а кто-то шут гороховый и фантазии хватает только на ягодицу и гениталии. У каждого своя дорога!

Гость
24 сент 2018 в 17:56

а еще потом удивлятюся, что они охранникам грубят, еще пяток лет и будут без стыда и совести на бульваре спариваться при свете дня...

24 сент 2018 в 20:34

Девочка молодец, которая так смело показала попку. Была бы бегемотом и показалась бы в таком виде - вот тогда была бы не молодец)))

Гость
24 сент 2018 в 20:57

северянцы отрываются на мамкины деньги

Гость
24 сент 2018 в 23:08

Марк Сушков, неужели ты не только на барделях специализируешься?! Оказывается, еще и студенческие мероприятия проводишь, но опять же в своем стиле! Браво! Вот, минута славы!!!

Андрей
25 сент 2018 в 18:30

Блин, оставьте людей в покое. Взрослые уже, хотят ходить голыми - пусть ходят. В конце концов - в стране нужно демографическую ситуацию исправлять, а в этом все средства хороши, вплоть до отключения электричества по вечерам

Гость
24 сент 2018 в 17:29

да уж, вот как детки теперь развлекаются....

Гость
24 сент 2018 в 14:46

следователи рады этим заниматься, им работу некогда работать

Гость
24 сент 2018 в 23:27

Организатора Сушкова исключить из колледжа, в первую очередь!

Гость
24 сент 2018 в 15:58

Поколение, которое мы ЗАСЛУЖИЛИ.

Лапочка
25 сент 2018 в 08:36

Это Собчак, Навальный, Панин в молодости)))