Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пенный поток, устремившийся в Туру, оказался неопасным
Пенный поток, устремившийся в Туру, оказался неопасным

Гость
1 окт 2018 в 20:04

То есть застройщик признался в самоуправстве и принятии противозаконных действий в отношении жителей улицы. Но по российским законам даже не ответит за принесённый материальный вред и причинённые моральные страдания граждан.

Гость
1 окт 2018 в 20:16

Ливневка должна в канализацию уходить и и на очистные. А не в реку.

Гость
1 окт 2018 в 19:22

Кто понесет ответственность за затопленные участки и погубленные высохшие деревья.Застройщик,разобравший дамбу в случае большого паводка будет нести ответственность?

2 окт 2018 в 10:58

А в Тюмени всё неопасно, сомнительная пена, Антипинский который делает выбросы серы.....можно даже сказать...полезно??

Гость
2 окт 2018 в 18:00

очень бы удивились, если бы написали, что да воду сливали опасную и гоязную

Гость
1 окт 2018 в 19:54

"Разнеслось по соцсетям и вызвало панику..." Несчастное офисное хомячье...

Гость
1 окт 2018 в 22:27

это все какахи с уличных туалетов в Туру смыло получается?

Гость
1 окт 2018 в 19:50

Верните дамбу на место, а то весной все заречные микрорайоны затопит!

Гость
2 окт 2018 в 12:54

Да-да, живительный нектар с деревянных толчков, безусловно. )

Хотя в Туре воды уже давно не наблюдается, река, увы, сточная канава; так что стул Старой Зареки особо ничего не испортил.

Гость
3 окт 2018 в 17:23

вот пусть застройщик и устраняет свои косяки

Гость
3 окт 2018 в 18:12

думаю фекалии деревянных туалетов надо не в Туру сбрасывать, а в канализацию фекальную.

Гость
4 окт 2018 в 17:27

Плохо то что виноватых ни в строительстве дамбы, ни в затоплении нет, по крайней мере этой темы не касаются. Когда власти займутся строительством нормальных ливнёвок или хотя бы построят те что есть, в том числе и от недобросовестных строителей. Ещё УСТЭК ругали за то что воду туда сорвали из системы после аварии, а в случае дождей кого ругать будем? Ливнёвка должна прежде всего работать, если это не так то виноват тот по чьей вине она не работает.