Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Задержание начальника тюменской страховой компании, пойманного на подкупе, попало на видео
Задержание начальника тюменской страховой компании, пойманного на подкупе, попало на видео

Гость
3 окт 2018 в 12:42

Это ж какую вражину остановили! 10 тыс. рублей!

Антихайп
3 окт 2018 в 12:44

Стоило из за таких копеек нарываться на проблемы с законом и лишаться работы?!

Гость
3 окт 2018 в 13:03

Ну все... сейчас за 10 рублей 10 лет строгача дадут....

Гаусс
3 окт 2018 в 13:47

Оператор виртуоз!!! Скорее всего видео чьей-то спины, а не задержания кого-то

Гость
3 окт 2018 в 13:50

Подстава по-любому

Гость
3 окт 2018 в 14:18

Вы любому безопаснику предложите 10 тыс. он не откажется. Кто работает в СБ, обычно бывшие менты которых турнули из органов возможно за теже взятки. Вот они потом сидят в страховых и банках и борются сами с собой)

Гость
3 окт 2018 в 13:16

Ну вы даете, Эдуард Васильевич, за червонец!..

тюменец
3 окт 2018 в 14:34

Давайте, судьи, ваш выход, оторвитесь на это по полной ! За миллионы и миллиарды много не даёте, так как откупаются хорошо.

Гость
3 окт 2018 в 12:49

Вот хулиган, 10 тысяч попросил. Как не стыдно!

Гость
3 окт 2018 в 19:32

Там в филиале из руководителей Ступак самый нормальный и честный был. Вот и убрали.

ОЧАГ НАПРЯЖЁННОСТИ
3 окт 2018 в 14:19

Это вам не мильярды бюджетные пилить, тут бандита поймали...

Гость
3 окт 2018 в 12:57

платите людям достойную зп, и взятки брать не будут!

Анна
3 окт 2018 в 14:12

удивительные комментарии- если с вас начнут просить на каждом шагу совсем не большие деньги, вы же не будете платить, но готовы оправдать человека, он же только 10 тысяч взял... Рубить надо на корню такую практику и не важно брал по миллиону или по три рубля

Гость
3 окт 2018 в 15:02

Бабло и только бабульки всё решают. Волнует одно почему индивидуалки начали цены за час повышать.

Гость
4 окт 2018 в 09:28

знаю его лично! Злорадствовать не буду!, но он заслужил!!! и вообще, если честно, то он легко отделался........., 10 тыс, это мелочь

Гость
5 окт 2018 в 17:21

Лично не один год знаю этого человека. Не стал бы он так мараться, явно кому-то не угодил, не стал помогать нечистым на руку, вот и получил, за несговорчивость. Как-то странно велась съемка, ничего не видно, где была, так называемая взятка? Почему показали какой-то невнятный кусок? Просто облить человека грязью. Как же все забыли о том, что виновным может объявить только суд! Явная подстава!

Гость
3 окт 2018 в 16:39

Гость ерунда, подстава, по видео даже очевидно, надо имя замарать

Гость
3 окт 2018 в 13:50

пожизненно теперь получит

Гость
3 окт 2018 в 14:26

и зачем мне это смотреть? какую пользу несет это видео?

Гость
3 окт 2018 в 16:20

Подстава полная

Гость
3 окт 2018 в 20:36

Хороший человек Эдик!!!

Елена
3 окт 2018 в 14:14

Как представлю те деньжищи аж голова кругом от баснословной суммы.

Гость
3 окт 2018 в 20:09

В 2008 году в областной гибдд начальником Юридического отдела работал человек с таким именем и фамилией. Может это он?

Гость
3 окт 2018 в 16:18

Эдуард Васильевич, ну как так-то, а?

Гость
3 окт 2018 в 13:39

Лес рубят щепки летят.

Гость
3 окт 2018 в 13:58

надо было любить так королеву..., а то погорел из дешевого Холопа...

Гость
3 окт 2018 в 15:52

Нет веры страховщикам! Посадить и надолго взяточника)

Гость
4 окт 2018 в 11:05

Начальник СБ и 10 т.р, Он вообще здоров?

Гость
4 окт 2018 в 11:27

а кто агент?

Гость
4 окт 2018 в 11:47

Точно подстава! Кому-то не угодил!

Гость
4 окт 2018 в 14:09

может 10 тыс.евро?