Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Била по капоту и три часа не пускала машину: в Тюмени пенсионерка и автомобилистка не поделили двор
Била по капоту и три часа не пускала машину: в Тюмени пенсионерка и автомобилистка не поделили двор

Гость
11 окт 2018 в 16:54

Осеннее обострение маразма. Развлекается старушка!

Гость
11 окт 2018 в 17:01

бабка не знает и девушка не учила пдд. сквозной проезд через двор жилого многквартирного дома запрещен. причем сдесь участковый . нужно вызывать гибдд. так например в том же районе (червишевский тракт) ул федюнинского 13 через двор с федюнинского на самарцева ездят все кому не лень : жители близь лежащих домов. родители детей детского сада. сотрудники отдела полиции №7. почему - потому что так ближе. движение как на республике. гибдд .- хоть раз подежурьте.

Гость
11 окт 2018 в 18:12

Бабкино бы упрямство да в мирное русло.. это ж надо а!)) три часа под дождем простоять))) и ноги не болят, и спину не ломит, за ради чего только?))))

Случайно мимо проходящий человек
11 окт 2018 в 20:13

Советчиков много развелось, сдала бы назад, на автобусе уехала, бабушка та на капот с решеткой села и попробуй отъедь задним ходом, бабушка упадет и голову разобьет и заведут уголовное дело и лишат прав за скрытие с места дтп. Отъезжать пыталась, бабушка чуть не упала и зонтом по капоту стукнула. Так что попадёте в такую ситуацию с неадекватной бабусей потом и умничать будете и решение принимать чтобы потом по органам нашим доблестным не затаскали.

Гость
11 окт 2018 в 17:21

Вспомнилось) ты не пройдешь:))

Гость
12 окт 2018 в 14:07

РАБОТОДАТЕЛЬ --- Уволь такую сотрудницу, не нужна она вам.
Сегодня она так поступила с чужой матерью, а завтра так поступит с Вашей...

Да у всех бывает обострение, но зачем идти на принцип ?? Молодым надо учиться терпения.

Гость
11 окт 2018 в 18:41

у бабульки осеннее обострение настало

knyaz_reggi
11 окт 2018 в 17:06

Прогулом считается отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд, в подтверждении того, что госпожа Макарова отсутствовала на рабочем месте можно будет предоставить справку из органов полиции о произошедшем инциденте

Гость
11 окт 2018 в 17:54

Геологоразведчиков, 52. Такие же "божьи одуванчики" у одной из которых то ли сын, то ли внук депутатиком в Тюменской думе "работает", однажды решили что им "надоело" что в "их" дворе ездят "чужие". Неизвестно кто, неизвестно на каком основании, приволокли бетонные чушки и перегородили двор. Теперь жителям соседних домов приходится такие круги нарезать по району, чтобы попасть в свои дворы, что ужас.. зато бабульки видимо счастливы теперь...
Вот так и живем...

Гость
11 окт 2018 в 17:12

Медосвидетельствование? Бапки нашли новый метод заработка? А про статью за ложный донос не вспомнили?))

Гость
11 окт 2018 в 17:18

Сдала бы взад, вопрос решен, или с двух сторон поджали?)

Гость
11 окт 2018 в 20:12

учи их, бабка, Родину любить

Гость
11 окт 2018 в 20:14

Не здоровая на голову бабуся. Таких у нас во дворах на Червяке много. То им собачки мешают, то машины, то деревья они с дедушками своими пилят,варвары. Причём безо всякого разрешения. Или просто заливают под корни молодых деревьев горячий солевой раствор, чтоб деревья погибли и не закрывали им свет в квартире. В общем маразм крепчает..

12 окт 2018 в 10:00

В чем была проблема вызвать такси и уехать на работу??? оставив бабку наедине с собой, глупости какие то.

Гость
11 окт 2018 в 23:12

Как же я хочу уехать подальше от этого озверевшего народа, каждый день новости только про драки, пьянки, убийства, суицид, разборки, ничего хорошего не происходит в этом городе

гость
11 окт 2018 в 17:53

бабка конечно с придурью. у нас таких две. правда благодаря им с площадки убрали футбольные ворота. пьяни и матерков теперича нет

Гость
11 окт 2018 в 17:19

А сдать назад и другой дорогой уехать не судьба? Или права дареные, и задним ходом не умеешь ездить?

Гость
11 окт 2018 в 18:43

Меня в моем дворе все уважают и любят. Я с бабушками на скамеечке всегда здороваюсь, алкашам подкидываю на опохмел, молодым на сигареты и для бомжей всегда в мусорку кладу чего нибудь съедобного. С соседями надо дружить.

Гость
11 окт 2018 в 17:25

А что, слабо было уступить? Правильно прогул поставили! Это же не лень было сидеть столько в машине!!! Значит, вообще никаких дел не было! В крайнем случае могла просто на автобусе уехать. Лень! Лень и ещё раз лень! Как таких только на работе держат? Из за ничего раздуть такое! И времени своего не жалко.

Гость
11 окт 2018 в 22:23

а был бы сигнал от КАМАЗа, бабка б.., я б бикнул и свалил, маразматички надоели просто

12 окт 2018 в 13:25

Вот вам вся суть кредитных понторезушек: лучше она опоздает на три часа на работу, чем усадит свою драгоценную попу в общественный транспорт. Молодец, бабуля!

Гость
11 окт 2018 в 17:06

В таких случаях включать камеру на телефоне и бабку делать звездой ютуба.

фифа
12 окт 2018 в 15:49

пенсионерку на модный приговор. это что за куртка, что за штаны, боты?!? ужас. понятно, почему пожилая женщина озлоблена.

Гость
13 окт 2018 в 18:35

Да какая она пожилая? Выходит такая мадам как на подиум в полной уверенности что она и только она может запретить любые движения машин. я посоветовал бы этой даме выйти на городскую площадку около цирка объявить номер как клоун и перекрыть движение по первомайской. явно у этой женщины проблемы с головой а скорее всего это элементарная зависть- вот мол молодуха едет на классной машине а я всю жизнь работала и ничего кроме может москвича не имею!!! Таких дам очень часто можно увидеть в тюменских дворах. они аж брызжют слюнями от злости на все и вся.

Гость
11 окт 2018 в 18:22

Прогулом считается отсутствие на рабочем месте более 4 часов. Штраф согласно ТК не предусмотрен. Совсем за дураков нас не держите, девушка из машины. Была бы поумнее, сдала бы задом на машине и уехала, раз проезд сквозной во дворе. Пусть бы бабка стояла, видимо достала бабку чем то.

Мария
12 окт 2018 в 11:43

Девушка заработать решила , штраф ей предъявят.. , паркуются где не положено ,на автобусе надо ездить экология улучшится в городе!

Гость
11 окт 2018 в 17:49

На автобусе то нельзя уехать на работу или на такси,нет надо бабушке нервы трепать.Уволить просто ее надо,чтобы старших уважать научилась.

Лютик
11 окт 2018 в 21:46

Молодец Бабуля, приходи к нам во двор Карла Маркса, 8. Наведи порядок без шлакубаума!

Гость
13 окт 2018 в 09:12

Земляки-сограждане, посмотрите на комментарии, мы едим друг друга! Сколько людей, столько и мнений, и по тенденции мы никогда не сможем договориться, это угнетает... Собственность неприкосновенна. На ней нельзя сидеть, ее нельзя царапать, бить, ломать зеркала, снимать колеса и т.д. Человеческая жизнь - бесценна. Если бабушке стало плохо и она облокатилась на капот, ей нужно помочь и довести до лавочки. А если она хулиганит- есть статья в УКРФ. Завтра такая бабушка будет сидеть на капоте вашего авто, нагадит вам под дверь и т.д.
Все имущество - это чья- то собственность. Дворы - или общедолевая собственников квартир, или публичная, и в том и в другом случае и водитель и бабуся имеют равное право пользоваться этим ( любым другим) двором.
Давайте УВАЖАТЬ друг друга!!

Гость
11 окт 2018 в 17:05

это обострение сезонное) понять и простить .

Гость
11 окт 2018 в 21:36

бабки то какие здоровые пошли, не зря возраст выхода на пенсию подняли!

Гость
12 окт 2018 в 15:19

дак если бабка права, че ж лицо замазали? надо ее плакаты по городу развесить, чтобы избегали любого контакта. Штраф ей за хулиганку, чтоб мозги включала

Гость
13 окт 2018 в 14:16

Бабушка из СтопХама, ей наклейки не успели напечатать. Горожане, скоро отряды пенсионеров наведут порядок в городе.

Гость
13 окт 2018 в 15:12

Бедная девочка, она не виновата, что у нас в городе не хватает парковочных мест. А старушка до старости дожила, а ума не нажила...

ОЧАГ НАПРЯЖЁННОСТИ
13 окт 2018 в 16:38

Интересно, а в правила дорожного движения в понятие "препятствие" могут включить утреннюю дворовую бабку?

Гость
14 окт 2018 в 10:57

бабушка насмотрелась автохам спб.

ПРОХОЖАЯ
11 окт 2018 в 17:43

ГУБЕРНАТОРЫ МЕНЯЮТСЯ А ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТСЯ...ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ! ЗАДАВИЛИ БЫ КОГО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ МЭРИИ ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ. ЖИВИТЕ ДОЛГО, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
12 окт 2018 в 12:34

Надо было просто вызвать скорую психиатрическую помощь, бабушке бы сразу помогли! неадекватное поведение налицо!

Гость
12 окт 2018 в 19:14

У этой молодки нужно права проверить и отправить на пересдачу, права должны давать вменяемым и тем, кто умеет пользоваться автомобилем, в том числе сдавать взад.

Гость
12 окт 2018 в 07:41

Молодец бабабуля, эти малолетки савсем отупели

Guest
12 окт 2018 в 17:44

пишите правильно. здесь, здание,здоровье. Все в школе учились?

Бабка у подъезда
13 окт 2018 в 11:54

Я не оправдываю старушку, но ее можно понять
Водятлы со своими ведрами уже просто места пешеходам не оставляют
и тротуары, и газоны во дворах - все заставлено
Еще и тяфкают в ответ на вежливое замечание

Такое ощущение, что весь мир только для их телег создан, а где ходить старушкам ?

Гость
12 окт 2018 в 08:49

Как 2 барана/овцы уперлись. У одной маразм, а у другой что? Бадаться с бабкой 3 часа