Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кафе, закрытое из-за опасной бактерии, продолжало тайком кормить тюменцев шаурмой
Кафе, закрытое из-за опасной бактерии, продолжало тайком кормить тюменцев шаурмой

Гость
11 окт 2018 в 16:28

Беспомощная власть.
Только школьников и пенсионеров на митингах разгонять могут.

Виталий
11 окт 2018 в 17:04

а само помещение на законных основаниях стоит? У предприимчивых людей с востока есть документы.

Гость
11 окт 2018 в 17:51

Интересно так то.. Да Тюмень это столица деревень все на виду и пристава могут нагрянуть в лёгкую.. За то в деревнях которые очень далеко от Тюмени вот там чудеса.. Заходишь в почтовое отделение оплатить коммуналку а тут на тееее продукты питания.. Заморозка куры и цены заоблачные.. Оказывается начальство районное таким образом за счёт своих почтарей бизнесом занимаются.. Думаю надо посетить областное почтовое начальство и узнать что это за торговля в деревенских почтовых отделениях.

Не патриот....
11 окт 2018 в 17:07

как вообще эту шаурму есть можно...

Гость
11 окт 2018 в 17:15

ну хочет пекельный мир травиться)) пусть травится. одни - прокуривают свое здоровье, другие пропивают. а эти с собачьих будок едят. ради бога..

Воистину истинный тюменец
11 окт 2018 в 20:14

Полжизни отдам за шаурму... а за шаурму с опасными бактериями и того больше!

Гость
11 окт 2018 в 16:45

Каждый вечер иду домой мимо этого кафе, оно работает. Закрыто было пару дней

Гость
11 окт 2018 в 17:05

Слава моору и его команде, этот бардак захлеснул весь город

Гость
11 окт 2018 в 17:21

Снести надо уже эту тошниловку. Каждый день там прохожу, такая вонь стоит ужасная.

Гость
11 окт 2018 в 17:33

Обычное дело!Затянул с оплатой крыши,вот и результат :)

Гость
18 окт 2018 в 11:20

Чтобы не травиться нужно дома есть. А не по забегаловкам такого типа ходить. Сам себя не уберегёш ,не кто не уберегёт.

Гость
11 окт 2018 в 16:46

"Поддержка малого бизнеса" по столичному.

Гость .
11 окт 2018 в 18:36

шаурме шаурме ай какой вкусный шаурме пальчики оближешь

Гость
11 окт 2018 в 16:43

Да и пусть себе кормят,я за шаурму,за еду на улицах и за здоровую конкуренцию.Я против контролеров-чиновников в неимоверных количествах и против олигархов с их ТРЦ,которые эти контролеры не проверяют.

&&&
11 окт 2018 в 16:51

Да нормальная там шавуха была и есть!!! просто видимо кто то хочет отжать прибыльное и проходимое место!!!