Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Подозреваемая в мошенничестве Александра Кутергина объявила голодовку
Подозреваемая в мошенничестве Александра Кутергина объявила голодовку

Клавдия Ивановна
16 окт 2018 в 11:50

Голодание пойдет на пользу! Шлаки выведутся из организма. Пока они при должностях, все крутые небожители... а тут прихватили и сразу на жалость давят... такие они милые и пушистые! Другим наука может будет! Хотя... ой вря ли...

Гость
16 окт 2018 в 11:38

Норм повод вес в норму привести, двух зайцев приколачивает

Гость
16 окт 2018 в 11:43

Ей полезно

Гость
16 окт 2018 в 12:00

С такой ряшкой ей пару месяцев надо как минимум голодать

Гость
16 окт 2018 в 11:56

Не помешает поменьше есть ей, ага

16 окт 2018 в 12:55

Похудеет хоть. Ей не помешает.

Гость
16 окт 2018 в 12:01

она своим жиром сезон может питаться

Гость
16 окт 2018 в 11:24

Ну вот уже полгода минус срок ! Поделилась бы быстрее вышла !

Гость
16 окт 2018 в 13:49

За пару месяцев уже столько новостей о ней накатали. Чем она лучше/хуже других? Или родственник ваш?

Гость
16 окт 2018 в 12:05

детям в детдомах не помогала там голодают

Гость
16 окт 2018 в 12:25

Так что-то непонятно: страхование машин было осуществлено?

17 окт 2018 в 21:31

Пусть голодает, и думает о своём поведение...

Гость
16 окт 2018 в 11:40

А сколько у нас обвиненных, согласных с приговором? Всем голодать тогда надо

Гость
16 окт 2018 в 14:24

как же мерзко становится от комментариев!!!

Гость .
16 окт 2018 в 15:39

пускай скажет куда 7 лямов при прятала ,может и дадут под домашней арест

Гость
16 окт 2018 в 16:25

И это правильно! Схуднуть ей немного бы)))

т.в.
16 окт 2018 в 20:20

Похудеет немного, полезно.

Гость
17 окт 2018 в 05:29

Третий подбородок уйдет.

Мага
17 окт 2018 в 05:56

Эй зачэм такой красывый женщин голод обявлять, прыхади ка мне, Я накормит магу.

Гость
16 окт 2018 в 11:28

да поможет Бог ей...

Гость
16 окт 2018 в 14:58

Не понятно в чем мошенничество состоит и кто пострадавший? А посадить могут любого, даже если чист - докажи что не верблюд

Гость
16 окт 2018 в 14:27

украла - села, в чём переполох?

Гость
16 окт 2018 в 12:59

какие все злые, ярлыков понавывешивали. суда еще не было ! не дай Бог Вам или Вашим близким попасть в машину судопроизводства! там все виноваты будут, так или иначе.

Гость
16 окт 2018 в 13:24

Боже. Как все злорадствуют.я думаю женщина уже дошла до ручки раз голодовку объявила.не дай бог никому такое.. А те кто змеится по этому поводу нужно вспомнить пословицу... От сумы и тюрьмы не зарекайся..! Александре желаю удачи. Подробностей дела не знаю. И даже не догадываюсь кто прав и кто виноват. Но пусть все решится по справедливости.

16 окт 2018 в 15:14

как же мерзко становится от мошенничества

Гость
17 окт 2018 в 09:40

Что все к фигуре привязались причем тут внешность, я знаю эту женщину и понятно что это подстава, есть и вышеруководящие должности которые как всегда не причем, а вы люди посмотрите на себя все просто красавцы, честные, просто ангелы живущие на земле. Ведь понятно что всегда руководство чистое, а нижестоящие виновны.

Гость
16 окт 2018 в 16:20

ну дыма без огня не бывает. значит все-таки была замешана раз посадили. пусть следствие разбирается

Гость
16 окт 2018 в 14:20

И все равно никогда не пойму почему в деле фигурирует только одна фамилия, почему запрещают видеться с мужем и детьми, и почему люди такие злые, хотя совершенно не знают всей ситуации

Гость
16 окт 2018 в 14:50

У нас что следователи тупые? Сначало садят а потом улики ищут? Явно тут барыги какие-то ее защищают, о юриспруденции даже слыхом не слышали...

АК-47
16 окт 2018 в 14:07

Ну, с голодовкой рискует нарваться на принудительное лечение так-то...

Диетолог
16 окт 2018 в 14:22

У нас в стране чем выше ранг, тем домашнее арест. Не в обиду обвиняемой Кутергиной.

Гость
16 окт 2018 в 18:05

А другие под домашним арестом сидят.

Гость
16 окт 2018 в 19:21

Ну и че!

Гость
16 окт 2018 в 19:24

С её так сказать фигурой надо!

Гость
17 окт 2018 в 10:32

"Под машину судопроизводства просто так не попадают..." В 37 г., например, по доносу соседа можно было угодить. Ноне, через заказ. Вариантов много. Не исключается и реальная 159. Необходим честный и грамотный правозащитник, и чтобы не из бывших следаков и прочих заинтересованных.

Гость
17 окт 2018 в 17:16

ну если она арестована по подозрению в преступлении, ее не могут простор так отпустить, пока не будет собрана доказательная база! Пусть следователи делают свою работу

Гость
19 окт 2018 в 16:13

Без правозащитника с ними общаться очень сложно.

Гость
17 окт 2018 в 00:16

Че смеяться-то! Народ озлобился...нашли козла отпущения. Будто забыли о презумпции невиновности. Пока вина не доказана-человек не виновен.

Гость
16 окт 2018 в 14:22

Александра держитесь! Тут явно все не просто так, раз обвиняемая уже сама пытается максимально вынести дело на всеобщее обозрение и говорит следствию работать! Что следствие сделало за эти три месяца? Если бы была виновато, то уже сидела бы по решению суда

Гость
16 окт 2018 в 19:25

А вы ей вкусняшки разные носите,через день сорвется.так чисто поржать

Гость
16 окт 2018 в 11:41

Отпустите же женщину домой! Вдруг окажется, что она не настолько виновата, а психика и жизнь будут надломлены (уже надломлены) навсегда. Чем она под домашним арестом повлияет на расследование?

Гость
18 окт 2018 в 12:09

Знаете... Не зарекайтесь... Может она действительно невиновна! К нашему «правосудию» в лапы лучше не попадать! У меня была ситуация, когда мне позвонили и попросили придти в отделение полиции! А как в итоге оказалось, на мое имя в Москве был зарегистрирован стационарный телефон, с которого звонили клиентам Сбера и проводили махинации, люди теряли большие деньги с карт! Но вот только я то тут действительно не при чем!!! К Сбербанку я отношения вообще никакого не имею. Я даже в Москве ни разу не была, только проездом! Вот тогда то меня затаскали, я из отделения не вылазила вообще! И им было все равно даже то, что в выписке о регистрации данного номера телефона не указаны мои паспортные данные, просто ФИО, дата рождения и город проживания!!! Лишь бы только обвинить человека и закрыть дело! Адвоката пришлось нанимать, потому что от государственного толку вообще никакого нету. Только вот не получилось у них ничего.