Город В Тюмени пройдет масштабный форум «Недвижимость-2018»: попасть на важное событие может каждый

В Тюмени пройдет масштабный форум «Недвижимость-2018»: попасть на важное событие может каждый

Встреча станет незаменимой для юристов, менеджеров отделов продаж, маркетологов и риелторов

Самое масштабное событие на рынке жилья — западносибирский форум «Недвижимость — 2018» начнется в Тюмени уже в эту пятницу, 26 октября.

Более 400 участников профессионального сообщества соберутся в стенах областной думы для обсуждения актуальных тем рынка, общения с представителями власти, Росреестра, Тюменской областной нотариальной палаты, повышения уровня компетенций.

Рынок недвижимости Тюменской области по-прежнему держит высокие темпы развития, активно застраиваются новые микрорайоны, в игру все более активно вступают федеральные игроки. Как не потеряться конечному потребителю в этом море предложений, как сделать приобретение квартиры удобным, быстрым и безопасным процессом? Ответ на этот и многие другие вопросы будут искать участники форума. Актуальная версия рабочей программы форума выложена на сайте K.kvobzor.ru.

В субботу, 27 октября, риелторы продолжат учиться — Сергей Круц, бизнес-тренер в сфере недвижимости, проведет семинар «Эффективные продажи. Секреты успешных продаж».

Вот как сам Сергей кратко презентует семинар:

— Я научу риелтора разговаривать с клиентом на одном языке. Основная идея семинара в том, как повысить свою эффективность и результативность за счет лучшего обслуживания клиентов. Как сделать так, чтобы клиент получал удовольствие от работы специалиста. Что сделать, чтобы в процессе выстраивания отношений клиент мог доверить агенту свою проблему. Как научиться понимать, зачем клиент на самом деле к тебе обратился. Как лучшее обслуживание клиента приводит к лучшему результату.

Традиционно организатором форума выступает некоммерческое партнерство «Объединение риелторов Тюменской области», официальную поддержку мероприятия осуществляет Тюменская областная дума, банк ВТБ, ООО «СБК» с жилым комплексом «Авиатор» и российский застройщик «Талан», еженедельник «Квартирный Вопрос», СК «Партнер-Строй», федеральная риелторская компания «Этажи».

Форум и семинар будут интересны практикующим юристам, менеджерам отделов продаж, маркетологам и риелторам.

Регистрация на форум обязательна на сайте K.kvobzor.ru.

Регистрация на семинар доступна по ссылке семинар.квартирытюмени.рф
или по телефону: (3452) 21–75–30, 8 919 950–82–25.
Информационный партнер: сервис недвижимости Mattis.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем