Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Всевидящее око: изучаем пять законных и не очень гаджетов, которые знают, где сейчас ваши дети
Всевидящее око: изучаем пять законных и не очень гаджетов, которые знают, где сейчас ваши дети

Гость
9 нояб 2018 в 10:32

Если у ребенка есть смартфон, то его местоположение можно видеть стандартными средствами без всяких дополнительных программ - включается в гугл-картах.

ГОСТь
9 нояб 2018 в 10:53

Даже совсем маленького ребенка можно оставить одного, если следить за ним будет радио- или видеоняня

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65596551/?from=centerleftcol_old

Вы щаааас насоветуете....

Гость
9 нояб 2018 в 10:55

как же мы выросли без гаджетов))) просто люди были человечнее. приходили на помощь, помогали.

9 нояб 2018 в 11:05

Тьфу на эти ваши гаджеты. Старая, добрая цепь и вы всегда будете знать, где Ваш ребенок

9 нояб 2018 в 16:29

"Покупатель должен самостоятельно проявлять осмотрительность, понимать"
А юрлица которые продают не несут ответственности? Продавать можно жучки, глушилки..., а покупать нельзя? Новая форма работы госорганов?

Гость
9 нояб 2018 в 10:52

осторожней, большой брат следит за тобой...

Гость
9 нояб 2018 в 11:10

У сотового оператора есть услуга маячок.

Гость
9 нояб 2018 в 12:14

Смарт-часы и телефонный трекинг разрешены. То есть если часы аккуратно замаскировать в вещах и дистанционно следить за перемещениями, то это не нарушение закона. И с мобилой то же самое. А вот маячок жипиэсный - запрещён. В то же время "получение информации" через смарт-часы или мобилку осуществляется дистанционным подключением через специальную программу и можно слушать разговоры, как минимум. Маячок не имеет ни чего, кроме самого маячка, и кроме местонахождения ничего не узнаешь. Тем более, что и часы и мобилку даже маскировать "под бытовые предметы" не надо, но они разрешены. Маячок - явно не "бытовой" предмет и как его ни маскируй, бесполезно.
Чудеса законодательные.