Город «Клевер-Парк» сможет принять еще только десять семей

«Клевер-Парк» сможет принять еще только десять семей

В жилом комплексе осталось всего десять квартир с выгодой до 196 000 рублей

В жилом комплексе осталось всего десять квартир. Среди них — функциональные форматы одно- и двухкомнатных квартир с выгодой до 196 000 рублей. Успевайте!

В ноябре покупатели квартир в доме ГП-2 ЖК «Клевер-Парк» получили свои ключи. И это был настоящий праздник! Не только потому, что гостей встретили с музыкой, воздушными шарами, яркой фотозоной и видеосъемкой. Главным стало то, что теперь удобное и красивое жилье является частью жизни клиентов 4D Development.

1 из 4

Последний дом в рамках комплекса ГП-3 тоже почти готов — ввод в эксплуатацию и заселение жильцов планируются уже через месяц, в декабре 2018 года. Квартиры в нем практически полностью выкуплены, кроме десяти оставшихся. И они ждут своих хозяев! Покупателям застройщик предлагает воспользоваться финальными скидками от 3% до 5%.

Удобные европланировки в ЖК «Клевер-Парк» — это естественное продолжение вашего стиля жизни. Они выстроены по четким критериям, созданным в заботе о семьях с детьми.

Квартира формата 1+, 44,4 м²

Сердце этой планировки — просторная кухня-гостиная, где так удобно собирать друзей и близких. В широкой прихожей есть удобная ниша для хранения. Большая спальня легко становится кабинетом или местом для хобби. На балконе здесь — витражное остекление, впускающее много солнечного света.

1 из 6

Двухкомнатная квартира, 60,6 м²

Просторная кухня и огромная гостиная — вот что нужно для активной жизни большой семьи. Эти комнаты соединяет удобный балкон — в длину он почти 10 метров, где можно развернуть лаундж-зону или кладовую. В квадратной спальне и просторной прихожей есть готовые ниши для хранения. Окна в квартире — большие и «низкие» — наполняют дом естественным светом.

1 из 7

На территории ЖК «Клевер-Парк» есть собственный офис продаж, где можно получить консультацию вместе с вдохновляющей прогулкой. Жилой комплекс почти готов, поэтому каждое его преимущество вы сможете оценить лично:

  1. Притягательная архитектура: современный дизайн фасадов, двухуровневое освещение, совмещенная торговая галерея и вечерняя подсветка домов.

  2. Удобное расположение: 20 метров до автобусной остановки, 15 минут до любой части города на авто. В десяти минутах ходьбы возводят детский сад, школу и поликлинику.

  3. Двор-парк: для воплощения идей ландшафтного дизайна на территории ЖК высадили более 200 деревьев и кустарников, живые изгороди и газоны.

  4. Дружелюбный досуг: здесь нет машин (собственный паркинг расположен за пределами ЖК), есть детские и спортивные площадки, колясочные, велодорожки и велопарковки, уличные тренажеры и деревянные беседки.

Успевайте, осталось всего десять квартир в комплексе европейского формата! Записывайтесь на просмотр по телефону: (3452) 288-319.

ЖК «Клевер Парк»,
г. Тюмень, ул. Обдорская, 1, кор. 1;
Clever-park72.ru.

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте Клеверинвест.рф. Разрешения на строительство от 12.10.2016: второй этап (ГП-2) № 72-304-472-2016; третий этап (ГП-3) № 72-304-473-2016. Ввод в эксплуатацию второго и третьего этапов (ГП-2, ГП-3) в четвертом квартале 2018 г. Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектные декларации на сайте Клеверинвест.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем