Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Независимые эксперты назвали причину пожара в тюменском Rich Family. Она отличается от версии МЧС
Независимые эксперты назвали причину пожара в тюменском Rich Family. Она отличается от версии МЧС

Гость
6 дек 2018 в 20:58

а игроград то чё закрылся

Гость
6 дек 2018 в 23:30

как АКБ может сам загореться ??? он только треснет и начнет вонять...
но чтобы от него произошел пожар...

Гость
7 дек 2018 в 09:03

Собственник должен был позаботиться о системе пожарной безопасности перед сдачей в аренду...

Гость
7 дек 2018 в 09:22

На китайцев пускай в суд подают))

Гость
7 дек 2018 в 13:56

В России нет ничего независимого.

mks
8 дек 2018 в 06:36

Система пожаротушения должна находится в автоматическом режиме.... она даже и называется автоматическая установка пожаротушенич

Гость
7 дек 2018 в 08:41

Ни сколько не удивлена, еще пусть их мизинчиковые батарейки проверят, которые под их брендом, у сестры в игрушке ( стояли эти самые мизинчиковые батарейки) прозвучал хлопок, она пришла в комнату посмотреть и увидела, что взорвалась батарейка, хорошо хоть не у ребенка в руках! А по поводу судов они думаю не беспокоятся повысят цену игрушек и все окупится.

Гость
7 дек 2018 в 09:55

У них же через дорогу раньше магазин был, сгорел, они выводов вообще не делают что ли! Зачем вкладывать деньги в монтаж системы пожаротушения и потом её отключить?!

Гость
7 дек 2018 в 10:08

Может выгодны эти пожары кому то

Эксперт
7 дек 2018 в 11:41

Откуда в Rich Family литиевые аккумуляторы?

гость
7 дек 2018 в 17:28

Независимые эксперты это никто и звать их никак, все их экспертизы не имеют и не имели никогда, никакого значения,ни для суда ,ни для страховои , если у кого то есть лишние деньги, то бегаите по независимым экспертизам.

Гость
7 дек 2018 в 18:39

Нам это зачем? Богатые ругаются бедным до этого дела нет?

Гость
7 дек 2018 в 19:16

а я где то читал что у них не первый магазин сгорает

гость
8 дек 2018 в 19:27

у пожарников одна причина - короткое замыкание, другого они просто не знают и не умеют, не исследуют.

Гость
9 дек 2018 в 22:53

А независимая экспертиза может оценить ущерб и стоимость этого здания? Или можно сразу триллиард "зарядить" за что угодно?

Гость
7 дек 2018 в 07:52

Может после удачной карьеры детей стоит убирать подальше,например в район Камчатки вулканологом?