Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Адские боли после имплантации. Тюменка потеряла деньги при лечении зубов и проиграла все суды
Адские боли после имплантации. Тюменка потеряла деньги при лечении зубов и проиграла все суды

14 мая 2024 в 18:02

Суть статьи обезопасить граждан от таких специалистов, ну и где ФИО врача и название клиники?

14 мая 2024 в 19:19

Почему в таких статьях никогда не упоминается название клиники и фамилии врачей, чтобы спасти остальных?

Гость
14 мая 2024 в 18:06

Теперь страшно ставить импланты, хоть бы написали куда не стоит обращаться.

Гость
14 мая 2024 в 17:30

Достаточно вспомнить историю, как судмедэксперт признал сбитого ребенка пьяным, с количеством промиле, смертельной для взрослого человека.
Хорошо что это был ребенок, и результаты явно недостоверной экспертизы быстро опровергнуты. А сколько пострадало взрослых, которым точно также были выданы недостоверные результаты экспертиз этим же горе экспертом?

Гость
14 мая 2024 в 17:50

Как стоматалогия называется?

Гость
14 мая 2024 в 19:24

У всех врачей круговая порука, правды не найдешь. Отрицают все косяки, даже самые очевидные. Плохие отзывы удаляют и угрожают. Хвалебные сами печатают пачками. Ответственности ноль. Пока не изменят систему, так и будет.

14 мая 2024 в 18:26

в Китае зубы лечить не дорого и качество в разы лучше.

Гость
14 мая 2024 в 18:15

Светлана заплатила за это ещё 400 тыс. руб.... от таких сообщений просто бомбит. Человеки, когда у вас придет понимание, что все новые зубы за один день и имплантат за 20 000 руб. это миф, такого не было и быть не может. Я вообще считаю что такая сейчас доступность имплантации это сродни мошенничеству. Если Светлана имеет средства, а зачастую наши граждане их не имеют, за каким она вообще не изучив вопрос, пошла на эти импланты. Ну нет костной ткани в абсолютном большинстве случаев, есть нарушения прикуса, проблемы с височно-челюстным суставов, то хруст, то щелчки, ортодонты и ортопеды не имеют элементарных навыков в гнатологии, и шлепают эти импланты всем без разбора. Есть деньги, идите в хорошие клиники, читайте отзывы, копите деньги, но не бросайтесь без разбора на установку имплантатов. Не разбираетесь сами в силу возраста, просите более продвинутых детей, изучить этот вопрос. И не рассчитывайте на легкий путь, осложнения были есть и будут. Но цена вопроса это возможность нормально жевать, без еды как базовой потребности человека, наступает плохой исход.

Гость
14 мая 2024 в 19:31

Что за клиника? Журналисты почему вы не пишите честно и в глаза. Чего боитесь? нечего было тогда и начинать.

Гость
15 мая 2024 в 02:08

У меня осталось шешнацать...никаких имплантов! И я снова полюбил манную кашу на завтрак...

Гость
14 мая 2024 в 17:29

У меня по уголовному делу из-за таких вот экспертов чуть невиновного человека не осудили.Хорошо,что следователь сам на повторной экспертизе настоял.Хотя сейчас такие следователи редкость.И человеку жизнь не испортили.А вспомните эксперта,который даже на суде утверждал,что 6 летний мальчик,попавший под машину,был пьян

Гость
15 мая 2024 в 03:56

Тут и вопросы к судье есть... Почему она направляет материалы именно на это "экспертное ООО", игнорируя государственную службу.

Гость
14 мая 2024 в 18:07

Удаляли зуб, задели тройничный нерв, в итоге, жжение, онемение около 3 месяцев, куча лекарств, физиопроцедур. Многим говорят подождите, само пройдет! Не ждите, лечите нерв сразу!

Гость
14 мая 2024 в 18:12

Поэтому я и хожу без зубов. Зато ничего не болит. А удалял зубы, а не лечил, потому что раньше сверлили без наркоза. т. е. пытали.

Гость
14 мая 2024 в 19:20

Да как же такое может происходить в городе, где все стоматологии имеют рейтинг 4,9 и каждый день по 10 однотипных хвалебных отзывов появляется?

Гость
14 мая 2024 в 20:18

ГДЕ НАЗВАНИЯ КЛИНИК, ВРАЧЕЙ
??????

Гость
15 мая 2024 в 02:10

Кто оплатил за экспертизу тот с девушкой и станцевал

Гость
15 мая 2024 в 08:14

а как надоели звонки из всяких "Сеть стоматологических клиник" вот там за ваши деньги вас и покалечат. специалисты блин. Почему в статье не написана клиника? Нужно знать "героев", антиреклама тоже нужна!

Гость
14 мая 2024 в 21:43

Экспертов садить надо за подлог, это не эксперты, это пьяные мальчики. В Тюмени такие же, проверено.

Гость
14 мая 2024 в 23:01

Я ставила 2 импланта в Обл стоматологии, все хорошо. Но и случаи у меня простые, просто зубы удаляли из-за кариеса. Возраст 35

Гость
14 мая 2024 в 19:21

Когда стоматолог косячит, он всегда вас отправляет либо к неврологу, либо к психотерапевту.

Гость
14 мая 2024 в 23:13

Подобная ситуация была. Через 4 часа после сильной анестезии (при повторной дозе была жуткая боль, дак врач обрадовалась, что «попала в десятку»), появилась межреберная невралгия, вздохнуть больно было, думала сердце отказывает.
Пришлось в неотложку обращаться, неделю уколы ставили(( Обратилась к этому стоматологу, на что ответ был «быть такого не может! До свидания!».

Гость
15 мая 2024 в 09:59

"В 2019 году женщине установили шесть имплантов в одной из тюменских стоматологических клиник."
имя сестра, имя!!!

Гость
15 мая 2024 в 09:42

Про эту эту историю уже писали. Поищите в ВКонтакте там и название клиники есть , в представленных на видео документах видно все фамилии врачей . Это Тюмень .

Гость
15 мая 2024 в 02:12

Вам 35 и нет всего двух зубов? Может сходим куда-нибудь...посидим...мяса поедим?

Гость
14 мая 2024 в 20:19

Чтобы такого не было, с детства меньше сладкого, конфет и особенно печенье!