Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как в богандинской школе победили грипп и простуду: испытываем на себе необычный метод против ОРВИ
Как в богандинской школе победили грипп и простуду: испытываем на себе необычный метод против ОРВИ

Гость
26 нояб 2018 в 10:00

Закаливанте о котором статья - это скорее всего совместная работа родителей и школы. Молодцы! В любом случае не сразу начали в мороз водой на улице обливаться, постепенно к этому готовились.

Гость
26 нояб 2018 в 10:10

Молодцы какие!

Гость
26 нояб 2018 в 07:13

Мм..какие бедра.

Гость
26 нояб 2018 в 10:52

Везет им, а наша училка в третьем классе на физкультуру детей не водит. Они математику решают и на переменах тоже. А здесь видно, что о детях заботятся.

Гость
26 нояб 2018 в 09:02

так полагаю, что такие "испытания" могут проходить лишь правильно подготовленные люди. далеко не всем на пользу такие занятия. директор взял на себя непосильную ответственность.

Гость
26 нояб 2018 в 09:25

я вообще поражаюсь, ещё в СССР говорили о самом главном способе борьбы с болезнями, ЭТО ПРОФИЛАКТИКА, ЗАКАЛИВАНИЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И РЕЖИМ ДНЯ. как будто у всех с голов постирали элементарные вещи. сейчас как чудо это преподносят.

Любитель женщин
26 нояб 2018 в 07:34

Ух, какая Юличка хорошенькая

Гость
26 нояб 2018 в 11:24

Из-за семи утра дети не высыпаются - факт.
А это никаким бегом не компенсируется. Иммунитет снизится только от этого

Гость
26 нояб 2018 в 21:15

Молодцы!
Сейчас, конечно, нытики заноют, как и положено нытикам )))
МО-ЛОД-ЦЫ!

Гость
26 нояб 2018 в 10:53

И все ждали 100%, когда Юлия будет обливаться))

Гость
26 нояб 2018 в 11:23

Здорово!!!

Гость
26 нояб 2018 в 16:45

Самое главное, что в этом мероприятии участвуют и сами учителя, личным примером показывая здоровый образ жизни.

Герман Грех
26 нояб 2018 в 19:41

Черт побери, четвертый час от ее фото оторваться не могу!

Гость
26 нояб 2018 в 09:24

Умничка корреспондент! Знает где и как себя красивую преподнести)

Гость
26 нояб 2018 в 09:58

А Юлечка замужем?

Просто любитель
26 нояб 2018 в 08:41

Да, округлости впечатляющие!

Гость
26 нояб 2018 в 15:14

врачей и лекарств нет!но вы как-то держитесь!

Гость
26 нояб 2018 в 07:05

Как так прокуроры ещё не запретили все это?...

Гость
26 нояб 2018 в 19:28

Самое что поражает, это примитивные комментарии некоторых орангутанов)))

achtung
26 нояб 2018 в 14:17

В садике еще, лет так 26 назад, нас закаляли, давая выбегать зимой на снег голыми ступнями, было весело. Не знаю, обсуждалось ли это с родителями, как сейчас.
Зато сейчас все изнеженные стали, как это, дитё в таком возрасте закалять?! Вы, что, сумасшедшие?!
Ну нравится вам болеть, болейте дальше.

Гость
26 нояб 2018 в 08:19

Скоро эту школу ждет эпидемия пневмоний.

Гость
26 нояб 2018 в 14:10

хуже чем в Советской армии!