Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мальчику четыре года, вышел на незастекленный балкон и упал: подробности трагедии на Тульской
Мальчику четыре года, вышел на незастекленный балкон и упал: подробности трагедии на Тульской

Гость
10 авг 2018 в 09:48

Жестокое лето 2018. Интересно такое раньше в Тюмени было,я имею ввиду такой кровавый рекорд по выпавшим из окон? Вы только вдумайтесь за 3 месяца 10(!) детей! Это уже уничтожение какое то!(((((

Гость
10 авг 2018 в 09:52

Родители!!! Вас что всех расжарило!!!! Какие окна на распашку, когда дети дома. Вина на родителях, которые ничерта не думают....

Гость
10 авг 2018 в 14:26

Нужно вернуться к старому формату окон с форточкой.Тогда не будет надобности открывать окна настежь и может количество катастроф уменьшится.

Гость
10 авг 2018 в 12:19

Дай Бог здоровья малышу!

Гость
10 авг 2018 в 17:51

Вчера только в группе с соседями обсуждали как ребёнок лазил у открытого окна. К родителям поднялись при чем не первый раз, так они послали на три буквы. Это тупые люди. Если раньше я их жалела, то сейчас понимаю им пофиг на детей!!!

Гость
10 авг 2018 в 12:50

4 года и упал?
Это говорит только о том, что уровень интеллектуального здоровья нации катастрофически снижается.
Почитайте, что раньше умели делать 4-5 летние дети, погуглите, что делают 3-летние китайцы.
Ужас...

Гость
10 авг 2018 в 11:11

Бога нет... есть закрытые окно и мозги, которые работают у родителей. Но есть поговорка не судите и не судимы будете.Скорейшего выздоровления ребенку.

Чип
10 авг 2018 в 10:41

Бог от людей отвернулся . Отгадайте , почему ?

Гость
10 авг 2018 в 16:15

такое ощущение, что у детей совсем нет инстинкта самосохранения:( Родителей очень жалко, а деток еще больше. НО мы тоже выросли в многоэтажках, причем балкон у нас не закрывался никогда, да и родители за нами не особо следили и знаете никто не выпал, все живы.

Доброжелатель 7794
10 авг 2018 в 10:20

Да это что такое???? Как так то? Куда родители смотрят? Балкон не застеклен ребенок самостоятельно на него выходит... Да закройте вы двери на балконы.... Неужели настолько в квартирах жарко, что все окна и двери надо настежь открыть? Что не день, то трагедия....
Родители, будьте бдительнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!

шизик - теоретик
10 авг 2018 в 11:39

это результат применения пентагоном новейшего секретного оружия

Гость
10 авг 2018 в 17:03

Деток очень жаль. Да и какое горе для родителей.Крепитесь. Вся проблема только в том что каждый пятый думает о том что с ним это не произойдет. Наша вина в том что мы сами убиваем в наших детях инстинкт самосохранения.Своей излишней опекой.По по другому в это время ни как.Мы все были детми и каждый помнит что нас никто никогда и опека.Мы смотрели в окна,разговаривали с друзьями из окна в окно. Но мы были больше адоптированны и знали опасность!!! А так как мы сами сделали наших детей такими,теперь только остается следить за каждым шагом наших детей. Т.к. кроме нас за нашими детками больше никто не посмотрит!!!! Берегите своих деток.

10 авг 2018 в 10:18

В Москве уже выпало 30 детей, давеча новость была в федеральных СМИ :(

Анонимус
10 авг 2018 в 10:41

Вроде взрослый человек, но очень боюсь высоты и вообще всего опасного...всегда покупаю квартиры не выше 5 этажа, т.к у меня две кошки и никакой ремонт и цена мне не будут дороже кошек, а здесь дети...Ужас просто((( Родители, во первых за детьми чуть не до 20 лет нужен присмотр, а во вторых...ну не открывайте вы окна настежь уже!!! Сколько еще должно детей перебиться((

Воистину истинный тюменец
10 авг 2018 в 12:27

Если люди столь безответственно относятся к жизни собственных детей, то какая ответственность может быть у них за собственные судьбы, судьбу страны... И они, будучи в хронически в бессознательном состоянии пойдут на выборы ради пластикового контейнера и проголосуют... абсолютно для них неважно за кого. А потом истошно будут рвать на себе исподнее и обвинять во всех своих бедах чиновников и депутатов. И так уже тысячу лет...безнадёга.

Житель легендарного Сургута
10 авг 2018 в 12:07

Больше десяти детей за лето! Это что то из вон выходящее происходит в столице деревень. Тюменцы, вы что там с голодухи не можете нарадоваться своим гаджетам? Или мозги совсем уже пропили? Какая причина? Почему дети летают почти каждый день,не считая взрослых? Ни в одном городе нет такого. Даже там, где жара в два раза выше чем у нас. Это Ростов, Краснодар, Волгоград, Оренбург.

Гость
10 авг 2018 в 11:30

Мне кажется нас чем-то опыляют, я серьезно.

Гость
10 авг 2018 в 10:30

Приличных слов уже не осталось... Закройте вы эти окна... или проветривайте в безопасном для ребенка режиме! Да лучше в квартире от жары умереть.... Учитесь на чужих ошибках!

Гость
10 авг 2018 в 12:21

Господи это что такое.

Гость
10 авг 2018 в 13:00

Я В ШОКЕ! КАК? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО ЭТО ГОВОРЯТ!!!!!!!!!

Гость
10 авг 2018 в 13:29

мир сошел с ума! Ну как можно не следить за собственным ребенком! Особенно в таком возрасте!

Гость
10 авг 2018 в 14:45

11й ребенок... это уже не случайность, а закономерность

Наталья
10 авг 2018 в 17:34

Отошла,вышла,были дома,ни одно выражение не снимает с них ответственность за жизнь и здоровье ребёнка!!!!

Гость
13 авг 2018 в 13:28

У меня тоже нет слов ....читаю новости и каждую неделю одно и тоже . Сама мама вымостившая 4-х детей. Сейчас детям буду рассказывать когда своих родят, чтобы внимательны были на дорогах и в собственном доме ....ничему жизнь не учит

Гость
10 авг 2018 в 10:26

Да просто эти курицы никакие новости, кроме постов в инстаграме, не читают. Эти мамаши не в курсе, что таких, уверенных, что у них все под контролем, уже не одну постигла трагедия.

Гость
10 авг 2018 в 11:23

Да уж,когда гаджет важнее РЕБЕНКА-страшно!!!Мамочки!Одумайтесь!Ведь потом остаток жизни будете проклинать себя за беспечность!Береги свое продолжение!!!Дети-наше все!

Дед пятерых внуков
10 авг 2018 в 12:47

Пора возвращаться к форточной системе проветривания. А створки закручивать на болты, чтобы только для мытья можно открывать.

гость
10 авг 2018 в 11:51

что делал ребенок на балконе когда гроза была это уже мистика какая то

Гость