Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне
«А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне

5 июля 2023 в 01:20

Что творится в стране?

5 июля 2023 в 11:00

А вот поклонники Кадырова прямо в восторге, какой он типа отважный и весь мужик. Хорошо быть отважным, когда за тобой тысячи головорезов, карательный аппарат и полное финансирование за чужой счёт.
Можно и старух в тюрьму сажать и блоггеров прессовать. Лепота.

Гость
5 июля 2023 в 04:22

И,все-таки,чужая страна,чужие люди с дикими нравами. Они никогда не станут,как мы. А мы никогда не станем,как они.

Гость
5 июля 2023 в 06:17

Работайте у себя дома сказали. Вот чечены пусть работают у себя в республике тогда, а не шарятся по всей России.

Гость
5 июля 2023 в 09:09

Надеюсь, хотя бы наши дети будут жить в России, в которой не будет вот этого всего

Гость
5 июля 2023 в 08:35

Молодец Вовка, какую страну создал! Прям гордость и скрепы берут от всего происходящего. Никто не смог создать полностью бандитское государство, а у него получилось.

Гость
5 июля 2023 в 08:31

Когда Чеченцы требовали независимости, один умный человек предложил огородить Чечню пятиметровым забором и пусть там живут независимо. Дешевле выйдет, чем триллионы отступных платить. Не послушали, а жаль.

Гость
5 июля 2023 в 09:20

В какое хорошее время ,я жила.Это был Советский Союз.Дети спокойно гуляли и играли во дворах.Пьяных не было на вечерних улицах.Теперь,господа хорошие,только руками разводить и материться.

Гость
5 июля 2023 в 09:54

Кадыров несколько раз публично заявлял, что конкретно этой журналистке будет плохо. Но воевать с женщинами и брать в заложники мать тех, кто тебя обидел - это недостойно мужчины. Это поведение развращенного баблом и властью ребенка, который на этом уровне и застрял. Я до сих пор не понимаю, почему чеченцы терпят такой позор.

Гость
5 июля 2023 в 10:28

нет законов

Гость
5 июля 2023 в 14:05

бить конечно нельзя , но в этой истории не все просто и да она получала премию от госдепа, они 5 колонна , ей вообще нельзя было туда ехать

Гость
7 июля 2023 в 21:17

А теперь Владимир Владимирович дайте пояснение по какой причине так произошло с русскими. Мы же одна страна. Человека который сжег Коран отправили в Чечню, а этих людей будут искать? Возвращаемся к тем же словам про Европу, то есть двойные стандарты. А потом удивляются почему к кавказцам плохо относятся. Да потому что им много можно, и наказан никто не будет. Рамзан Ахматович, может дадите комментарий?

Гость
5 июля 2023 в 13:59

Посеешь ветер, пожнешь бурю. Милашина о Ко это заслужили своей русофобской деятельностью. А теперь удивляются "а нас за що!?"

5 июля 2023 в 13:21

Модератор, я вот свой коммент заскринила. Вы его заблочили. Это тоже заскринила. Теперь буду писать на вас жалобу, за то, что раскачиваете обстановку такими лживыми статьями :-)

5 июля 2023 в 08:37

🐷🐷🐷🔨🔨🔨

5 июля 2023 в 18:13

Эта мадам получает награды от США, работает на газету признанную иноагентом и везде несет что в Беслане детей убивали русские, а не моджахеды. И вы верите этому человеку!