Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Может требоваться помощь психиатра». Зачем мать вывела ребенка на мороз без обуви
«Может требоваться помощь психиатра». Зачем мать вывела ребенка на мороз без обуви

Гость
13 янв 2024 в 10:10

Ну и что такого. Пацанва в колхозные годы босиком по снегу бегала по приколу и похулиганить. Ни кому помощь психиатра не нужна была. Скорее помощь психиатру нужна была так как было всего два фельдшера на нижнетавдинский район. Психиаторы сейчас появились а с ними и разные умничащие обыватели прикидывающие что они в домах Филадельфии тут.

Гость
13 янв 2024 в 12:54

Органы , вы лучше займитесь молодежью которая себя неодекватно ведёт ,а не вот этим, маме респект, воспитает настоящего мужика.

Гость
13 янв 2024 в 22:13

Да сейчас почти все мамки такие и их огрызки тоже. С головой не дружат. Так что,только дрессировать.

14 янв 2024 в 02:50

Такие все бдительные стали, уму непостижимо, только вот не на то внимание обращаете, на что следовало бы

Гость
13 янв 2024 в 11:41

Русский мир норма

Гость
13 янв 2024 в 12:58

Чушь несет какую то … он хоккеем занимается поэтому норм. Надо тетю проверить на психические расстройства. Входит в норму уже воспитывать детей истязаниями , жестокостью!!! Беспомощный маленький запуганный ребенок который провинился в чем то,не может дать отпор взрослому, хорошо нашлись люди не бессердечные и выложили это безобразие. Сама че то не вышла в носках в -20. Я могу только представить что она вообще вытворяет дома за закрытыми дверям:( Воспитывать ребенка сложно, соглашусь, но разве можно вот такую жестокость проявлять к своему же близкому человеку, голову проверьте этой ненормальной тете!!!!!

Гость
14 янв 2024 в 13:10

"неисполнение прав несовершеннолетних". Что за дебилы пишут. Права могут нарушаться. Требования, в правилах русского языка, можно - не исполнить. Но слова такого "неисполнение" - вообще НЕТ в русском языке.