Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта
Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

23 мар 2024 в 21:56

Никого не смущает видео с места событий в начале и те кого задержали. Может конечно видео не передают чётко, но не было ощущений, что это таджики, рост, телосложение. Соболезнования. Это большое горе.

Гость
23 мар 2024 в 17:53

Таджики теперь нас ещё долбить стали .мало их в стране

Гость
23 мар 2024 в 21:25

Патриарх правильно сказал - мы теряем свою идентичность. Почему русские бабы не хотят много рожать? Низкий, иногда нищенский уровень жизни, зарплаты, конские цены на все - недвижимость, образование, медицину, авто, продукты, путешествия. Блатовство и коррупция. Неуверенность в завтрашнем дне, с такими "стабильными" правителями, для которых люди- это разменная монета в их политических амбициях. Вымирает Россея, а в природа не терпит пустоты, заполняется ими. Другой мир, язык, менталитет, религия, культура, отношение к жизни и смерти.

Гость
23 мар 2024 в 17:17

Долго переизбранный собирается с речью.....

Гость
24 мар 2024 в 10:27

По идее после такого наши родные мусульмане должны хорошенько провести ревизию среди мусульман приезжих, которые ходят с бородами по колено и с замотанными женщинами, носящих в себе идеи джихадов и шариатов. Почему-то в мусульманских республиках СНГ с такими борятся, а у нас как будто даже никто и не разбирается, в чем разница.

Гость
23 мар 2024 в 19:12

На фото хорошо видно что его зверски избивали в ходе допроса. Вот так в ФСБ добывают "добровольные признания".

Гость
23 мар 2024 в 20:23

В Тюмени вообще надо закрывать тд. Центральный там полный рассадник этого брата одни обмотанные молющие там у них их дом они там и моются и молиться где полиция и власть

Гость
24 мар 2024 в 00:16

Как они могли на своём тарантсе в "час пик ", МКАД и далее, за такое время доехать до границы??
Почему так долго ковыляли "силовики" к погибающим людям??

Гость
23 мар 2024 в 20:04

72ру,вы хотя бы тут убирайте комментарии наших недалёких,нацистов и пентаботов! Имейте совесть

Гость
23 мар 2024 в 20:20

Диаспоры отмажут своих граждан

Гость
24 мар 2024 в 07:11

Таджикистан обязан заступиться перед беспредельщиками

Гость
23 мар 2024 в 17:08

Цветы то можно возлагать? Не заарестуют?

Гость
23 мар 2024 в 21:15

Зачем эти таджики плату в рублях брали, если на Украину бежать собирались. И про гражданство: то было, то не было.

Гость
23 мар 2024 в 17:20

Че там где многопроцентный то?
Думает отмазку, почему америкосам не поверил?

Гость
23 мар 2024 в 17:37

Когда по нему будут звонить колокола все разумные россияне будет ещё неделю праздновать торжество