Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Тюменской области началась массовая эвакуация поселков из-за наводнения
В Тюменской области началась массовая эвакуация поселков из-за наводнения

17 апр 2024 в 09:06

Бедные люди😢

Гость
17 апр 2024 в 09:34

Людей предупредили чтобы эвакуировались а как и куда нет. В этом и заключается эвакуация? А как пожилые люди должны эвакуироваться? Люди до последнего сидят и надеются на Бога. Не предоставили не машин, не автобусов не людей чтобы хоть что-то можно было вывести. Просто сказали идет эвакуация а что для людей сделали власти? Сказали подготовили ПВР а как до них добраться? Зато красиво преподносят что всех предупредили. Люди у кого есть силы и транспорт конечно вывозят а как быть пенсионерам, инвалидам? А потом скажут вас же предупреждали.

Гость
17 апр 2024 в 12:04

Вам всё должны каждому в ушко прокричать. Если вас самих ваша жизнь не интересует, то кто больше вам о вас печься должен. Не знаете куда звонить? В службу спасения могли бы позвонить.

Гость
17 апр 2024 в 12:17

странно, люди поселились на болотах и теперь удивляются, что они тонут

Гость
17 апр 2024 в 09:29

главное направить смс , а дальше каждый сам по себе

Гость
17 апр 2024 в 09:23

Одно странно -буквально вчера видео на ютубе было о том, что жители одного уже подтопленного села представления не имели где эти пункты размещения. Не все же читают новости тут, почему главы поселений и другие уполномоченные по этому вопросу не доводят до людей полную информацию????

Гость
17 апр 2024 в 13:49

Вчера пришли две тетки и с порога начали нести околесицу про эвакуацию. Задал уточняющий вопрос - Куда эвакуироваться, отвечают: " Да куда хотите, подальше от этого места." На вопрос а это место входит в перечень подтопляемых территорий? Ответили: " Мы не знам, нам сказали всех оповещать, мы и ходим." Вот так в Казанке заботятся о жизни и имуществе населения. Никто ничего не знает. Сплошные предположения и как заклинание - Большая вода, большая вода, очень большая вода... Так у нас тоже глаза есть. Зачем эта мантра? Зачем мне эвакуироваться, бросать все, если никто даже предположительно не соизволил обозначить возможных мест подтопления.

Гость
17 апр 2024 в 11:58

Наши избранники только констатируют факты и все "Будет большая вода но вы держитесь" СЛОВА, СЛОВА И СЛОВА уже "испанский" стыд берет, куда ни ткни везде только констатация фактов-внезапно пришла зима ни кто ее не ждал ХОЛОДНО, аномальная жара ГОРЯТ ЛЕСА отлично ни кто не предвидел, теперь ПАВОДОК аяяй спасайтесь кто может.

Гость
17 апр 2024 в 18:28

Ишим в Дубай даже протёк

Гость
17 апр 2024 в 13:45

Народ нехочет уходить из домов, думает пронесет, но вода снесет , везде и по телевиденью и по радио сообщение, новости не смотрят, сами виноваты, что к каждому прийти должны? Уговаривать , умолять, было сказано что взять , но как ж оставить мебель ,добро ,лучше сгинуть вместе с ним ‘люди одумайтесь, совсем страх потеряли.
Т

Гость
17 апр 2024 в 19:07

Как быть пенсионерам? Как это взять документы, и бежать? Конечно вода потом уйдет, а куда возвращаться? Нет ни сил, не средств начинать всё заново. Большое горе, потерять единственное жильё.,..

Гость
17 апр 2024 в 10:37

Такого бардака и безразличия к простым людям ни когда не было... Как это понимать???

Гость
17 апр 2024 в 10:59

Я вообще на 5-том этаже живу

17 апр 2024 в 13:20

.

Гость
18 апр 2024 в 10:31

Министр МЧС бывший охранник...но все равно что узбека-дворника поставить министром ЖКХ...результат будет такой же.

Гость
17 апр 2024 в 13:41

"Контрактник из Тюменской области погиб в спецоперации на Украине". Такие сообщения появляются каждый день. Вопросы без ответов - Что он там делал? Кого освобождал? Что защищал? Зачем разрушал? За что погиб?

Гость
17 апр 2024 в 11:58

видать прогневили россияне чем-то бога