Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Тюмени в школе произошел пожар
В Тюмени в школе произошел пожар

3 мая 2024 в 18:02

Старшеклассники в туалете курили?

3 мая 2024 в 18:01

Детей с физкультуры выгнали на улицу в шортах и футболках. А на улице не жарко.

Гость
3 мая 2024 в 18:21

Это же надо такие комментарии писать. Главное, безопасность детей. Учителя всё сделали правильно. Какие глупые , недалёкие комментарии. Лучше видимо сгореть в одежде. Когда начнут эти родители думать. Печально!

3 мая 2024 в 22:27

Заголовки страшнее некуда)) Возгорание началось!!! В школе пожар!!! ААА ужас! А что горело? А ничего, просто коротнуло что-то и всё)

Гость
3 мая 2024 в 18:11

В спортзале должен быть запасной выход и если там не горит то уж одеть можно было . двойка физрукам . что в спортзале или в раздевалке горело? Закрыли дверь в спортзал одели и вывели . через запасной выход а в спортзалах сие должно быть . если нет к ногтю директора .

Гость
3 мая 2024 в 18:22

Это наша школа горела ...... в начальной школе

Гость
4 мая 2024 в 13:20

Никакой сигнализации не сработало!!!Дети уже были на улице и сказали что сигнализация молчала! Вопрос: в рабочем ли она состоянии? И есть ли вообще? Возгорание началось в туалете на втором этаже, где учатся начальные классы! Какой щиток там находится??? Дети говорят, что там постоянно курят старшеклассники!!! Должна быть проверка школа пожарными службами!!! Это не шутки!!! Слава Богу всё обошлось на этот раз лёгким испугом. И то благодаря незамедлительной реакции учителей, за что им огромное СПАСИБО!!!

Гость
3 мая 2024 в 21:56

Я был в этой школе 63 на 3 этаже много много супер много дыма

Гость
4 мая 2024 в 13:22

И ещё момент! Одна пожарная машина подъехала минут через 10 только, а остальные примерно минут через 20.лично видели!

Гость
4 мая 2024 в 15:45

вахтерши вообще сначала не поверили 2-3 классам, сказали, что пожара нет, только через минут 10-15 когда почти все вышли на улицу прозвучала сигнализация, так же пожарные приехали не прям сразу, скажу как я видела

Гость
3 мая 2024 в 18:11

Да уж

Гость
3 мая 2024 в 19:25

Замыкание без последующего горения....Где пожар-то?

Гость
3 мая 2024 в 23:15

Проводку Жамшут делал? Или наши тоже безрукие. С чего бы коротнуло качественную проводку?

Гость
3 мая 2024 в 20:33

Гопошколота и терпилки-артурки это беда любой школы

Гость