Происшествия Во время пожара в тюменской деревне пострадала девятилетняя девочка. Ее доставили в больницу

Во время пожара в тюменской деревне пострадала девятилетняя девочка. Ее доставили в больницу

Инцидент произошел вчера вечером

Пожар произошел в селе Дубровное Вагайского района

Вчера в одном из тюменских сел произошел серьезный пожар, во время которого полностью сгорел дом и пострадали два человека. Среди людей, получивших травмы, один ребенок. Это произошло в селе Дубровное Вагайского района. Здесь в девятом часу вечера загорелся двухквартирный дом.

— Сообщение о пожаре поступило в 20:39. На место выехали четыре единицы спецтехники и девять человек личного состава, также в тушении принимали участие 10 человек из добровольной пожарной дружины. Ликвидировать огонь удалось в 21:20. Эта задача усложнялась тем, что сотрудники МЧС работали на подвозной воде. В результате происшествия пострадали два человека. Причину и ущерб устанавливают, — прокомментировала Наталья Семина, пресс-секретарь МЧС по Тюменской области.

В департаменте здравоохранения информацию о пострадавших подтвердили, пояснив, что взрослому мужчине госпитализация не потребовалась, а вот девятилетняя девочка была доставлена в больницу Вагая.

— У ребенка состояние удовлетворительное — получает всю необходимую медицинскую помощь в стационаре, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Более трагичными последствиями обернулся другой пожар в тюменской деревне. Тогда дом загорелся из-за окурка. В итоге погиб годовалый ребенок.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем