Происшествия В пятиэтажке на Парфёнова в Тюмени произошёл пожар

В пятиэтажке на Парфёнова в Тюмени произошёл пожар

По предварительным данным, в квартире загорелся балкон из-за неосторожного обращения с огнём

К месту происшествия стянулись несколько машин МЧС, также приехала скорая помощь 

Около 17 часов во вторник, 13 ноября, в Тюмени на улице Парфёнова в пятиэтажном доме произошёл пожар на балконе квартиры. По данным МЧС, балкон мог загореться, предварительно, из-за неосторожного обращения с огнем.

Сотрудники МЧС успели быстро справиться с огнём, который не проник внутрь квартиры в многоэтажке 

— Вызов в пожарную охрану поступил в 16:41. На место выехали 15 сотрудников и 6 единиц спецтехники. В результате пожара повреждена оконная рама, — пояснил Сергей Юсько, начальник пресс-службы областного МЧС.

По предварительным данным, эвакуации при пожаре на Парфёнова не было 

По первоначальной информации, никто из людей не пострадал. Точный ущерб и причины возгорания сейчас устанавливаются дознавателями.

В нашем городе пожары по разным причинам случаются довольно часто. За последнюю неделю в Тюмени несколько человек пострадали во время подобных происшествий. На пожаре из-за детской шалости пострадала 24-летняя горожанка. Этот инцидент произошел 9 ноября в многоэтажке на улице Волгоградской. Чуть раньше от огня пострадала девочка — в селе Вагайского района загорелся двухквартирный дом.

Трагедией закончился еще один пожар, который случился в областной столице 11 ноября в многоэтажке на 30 лет Победы. Возгорание произошло в пятом часу вечера в одной из квартир на четвертом этаже. Некоторым жильцам пансионата потребовалась помощь спасателей, чтобы выбраться из задымлённого здания. К сожалению, в этом пожаре погиб человек.

Анна Яровая, Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем