Происшествия Легковушка на скорости влетела в поезд под Заводоуковском. Двое с травмами попали в больницу

Легковушка на скорости влетела в поезд под Заводоуковском. Двое с травмами попали в больницу

Водитель Lada рассчитывал успеть проскочить через ж/д переезд на красный, но не успел

Водитель и его супруга сейчас с больнице. Машинист поезда не пострадал

Сегодня, 10 декабря, в 11:30 произошло ДТП на железнодорожном переезде между посёлками Речной и Урожайный под Заводоуковском. Водитель Lada попытался промчаться по рельсам на красный перед движущимся товарным составом. Поезд мгновенно остановиться не смог.

— По предварительным данным, 66-летний водитель автомобиля Lada 15-й модели пренебрег запрещающим сигналом железнодорожного светофора, попытавшись пересечь переезд перед приближающимся товарным поездом, вследствие чего произошло столкновение, — рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции. — В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля, супруга водителя, получили травмы и были доставлены в больницу.

Ещё одно столкновение легковушки и поезда случилась 17 ноября в пригороде Тюмени. Группа молодых людей толкала через ж/д пути заглохший ВАЗ. Спустя пару минут после неудачных попыток молодые люди увидели локомотив, который приближался к ним, и разбежались в разные стороны. Электровоз смял машину и выкинул ее в кювет. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 (919) 922–88–82 или через кнопку «Сообщить новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем