Top.Mail.Ru

ГОТОВИМ АВТОМОБИЛЬ К ЗИМЕ:

что важно сделать сейчас, чтобы «минус» не застал врасплох

Приближается пора низких температур, скользких дорог, долгих прогревов двигателей и заледенелых стёкол. Зима — это настоящее испытание для автомобилей и их владельцев, ведь слякоть, заморозки и гололед — явления непредсказуемые.

Если вы ещё не успели подготовить автомобиль к смене погодных условий, самое время сделать это сейчас, чтобы избежать участия в «дне жестянщика». Проверка аккумулятора, замена масла, шиномонтаж, ремонт ходовой части и полная диагностика авто — о том, где в Тюмени можно качественно и доступно подготовить свой автомобиль к зимнему сезону, в нашем спецпроекте. Доверяя свой автомобиль профессионалам, вы экономите свое время и деньги, а также обеспечиваете свою безопасность и безопасность других участников дорожного движения!

Заводимся с полуоборота: «Авто Аккумуляторы», которые не боятся холодов

Каждый автовладелец знает, чем грозит несвоевременное обслуживание аккумулятора. Неисправность электронных систем, поиск источника для зарядки, томительное ожидание в холодной машине, непредвиденные расходы, срыв планов — лишь малая часть неприятностей, с которыми сталкивались водители зимой.

Поэтому медлить не стоит. К тому же в Тюмени протестировать свой аккумулятор, провести плановое обслуживание или даже выбрать новый, получив выгоду до 20%, можно уже сегодня!
В специализированной сети магазинов «Авто Аккумуляторы» действует специальное предложение*: сдайте ваш старый аккумулятор и купите новый со скидкой! Кроме того, большинство аккумуляторов, купленных в сети магазинов, вам могут установить совершенно бесплатно.
Новый магазин сети уже встречает автовладельцев по адресу Пермякова, 65. Также пройти диагностику, заменить или зарядить аккумулятор тюменцы могут в сервисных центрах «Авто Аккумуляторы» по адресам: Чаркова, 20с3 и Червишевский тракт, 2.
Ассортиментный ряд компании содержит огромное количество известных и только проверенных брендов: таких, как «Титан», «Медведь», «Тюмень», Banner, Varta, Bosch, Exide, Atlas, Furukawa battery, Sonnenschein и другие. Грамотные специалисты, знающие все нюансы аккумуляторов и ориентированные на персональную работу с каждым клиентом, подберут аккумулятор на любой автомобиль, снегоход или другую технику в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.

Кроме того, вы будете приятно удивлены, что в одном месте можно приобрести и любые сопутствующие товары.
*Подробности о сроках акции, условиях, правилах участия, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте Tyumen.akb96.ru.
Специализированная сеть магазинов «Авто Аккумуляторы» предлагает вам:
качественные аккумуляторы для легковых и грузовых авто, а также другой мототехники;
зарядные устройства для мотоагрегатов (квадро-, гидромотоциклов, скутеров, катеров, снегоходов);
аккумуляторные батареи для сигнализаций, компьютеров, промышленных весов, газовых котлов и даже детских машинок;
клеммы, свечи, провода, автолампы, инструмент, спецжидкости, масла и многое другое.
Приезжайте и убедитесь лично в безграничности выбора по видам, параметрам и техническим характеристикам!

Пермякова, 65, тел.: (3452) 566-789 (магазин);
Чаркова, 20с3, тел.: (3452) 566-522 (магазин + сервисный центр);
Червишевский тракт, 2, тел.: (3452) 566-788 (магазин + сервисный центр).
Akb96.ru.


Автоцентр «Никко»:
сервис, где решают все проблемы

С наступлением холодов многие неприятности происходят с машиной практически по расписанию. Чтобы предотвратить, а тем более устранить их, автовладельцам зачастую приходится объехать полгорода в поисках автосервисов, специализированных магазинов и качественного шиномонтажа, а также выложить круглую сумму денег.

Но для владельцев автомобилей KIA и Mitsubishi эта проблема давно перестала существовать. Им не приходится тратить уйму времени на подготовку своего авто к зиме, ведь получить полный спектр услуг быстро, выгодно и надежно можно у официального дилера KIA и Mitsubishi Motors — в автоцентре «Никко»!

Официальный дилер гарантирует качество, оперативность и надежность обслуживания и ремонта автомобилей KIA, Mitsubishi, а также остальных автомобильных марок!
«Никко» предлагает полный спектр услуг в одном месте:
диагностика;
замена масла;
шиномонтаж;
ремонт ходовой части, ДВС, АКПП/КПП;
установка дополнительного оборудования;
кузовной ремонт и прочие услуги сервиса.
Профессионализм сотрудников, прошедших обучение у мировых брендов KIA и Mitsubishi, гарантирует вам качественную консультацию, индивидуальный подход, комфортную атмосферу при обращении в дилерский центр и быстрое решение проблем с автомобилем!

В автоцентре «Никко» используются только оригинальные запасные части, а это значит, вам больше не придётся переживать за надежность ремонта.
Думаете, это дорого? Напрасно! В «Никко» вам помогут подобрать необходимый спектр услуг по ремонту автомобиля на любой бюджет! А наличие акций и спецпредложений* позволяет извлечь максимальную пользу с максимальной выгодой!
*Подробности о наличии акций и спецпредложений, сроках их проведения уточняйте на сайтах официального дилера Nikko-mitsubishi.ru и Nikko.kia.ru

Тюмень, ул. Одесская, 1г;
тел.: (3452) 56-05-05, (3452) 56-05-06;
Nikko-mitsubishi.ru;
Nikko.kia.ru.

Владельцам Hyundai: где пройти ТО и получить полный спектр услуг для своего автомобиля

Автомобили Hyundai — это выбор практичных и успешных людей, способных разглядеть безупречное качество, функциональность и впечатляющий дизайн. Но даже самые совершенные авто должны регулярно проходить ТО, а иногда нуждаются в ремонте и сервисном обслуживании. Доверьте выполнение этих работ профессионалам!
10 причин, по которым выгодно обратиться в «Автомакс на Республики»:
гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание Hyundai всех моделей в собственных сервисных центрах;
полная обеспеченность современным диагностическим и ремонтным оборудованием;
использование специализированного инструментария, рекомендованного производителем;
квалифицированные техники, хорошо знающие технические особенности всех моделей авто марки Hyundai;
возможность выполнения любых видов технического обслуживания;
обеспеченность запчастями, наличие на складе оригинальных комплектующих материалов и аксессуаров;
предоставление гарантий на запчасти и различные виды работ;
обслуживание Hyundai как новых, так и снятых с производства;
лояльные цены;
высокое качество работ и чёткое соблюдение сроков их выполнения.
Выгодные сервисные акции
В процессе ремонта нередко возникает необходимость замены деталей. Чтобы максимально сократить время проведения работ, «Автомакс на Республики» постоянно пополняет запас фирменных комплектующих для популярных моделей Hyundai. Можете быть полностью уверены: в случае замены деталей на ваш автомобиль будут установлены комплектующие высочайшего качества.

Являясь официальным дилером Hyundai, «Автомакс на Республики» поддерживает рекомендованные производителем цены на услуги.
Для постоянных клиентов действуют программы лояльности. Например, по понедельникам — день Solaris: при обслуживании автомобиля — выгода до 20%!Кроме того, вы можете пройти ТО Hyundai с запчастями PL-2 с максимальной выгодой до 50%!
Линейка запасных частей PL2 включает в себя более 100 позиций для различных моделей* Hyundai, в том числе масляный, воздушный, салонный, топливный фильтры, ремень ГРМ, свечи зажигания, тормозные колодки и диски, амортизаторы, стойки стабилизатора и ролик натяжителя.

Узнать все действующие акции, записаться на обслуживание вы можете по телефону у сотрудников автосалона или с помощью официального сайта, где действует бесплатный для вас звонок с сайта или удобные формы обратной связи.
*Подробную информацию об ассортименте и наличии запасных частей PL2 уточняйте у сотрудников дилерского центра «АвтоМакс на Республики».

«Автомакс на Республики» — официальный дилер Hyundai,
Тюмень, ул. Республики, 287;
(3452) 56-00-01;
Hyundai-automax.ru

Просмотров: 6 416