Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео
В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

29 апр 2024 в 09:04

Настоящая нация, не терпилы.

29 апр 2024 в 08:20

Можно ли против какого-то закона выйти так в России?

Гость
29 апр 2024 в 08:46

Ну во- первых, это не Россия придумала закон ,уже давно во всех странах уважающих свой суверенитет, эти законы есть, в той или иной вариации, а лозунг протестующих говорит об их интеллекте. В той же Европе , куда Грузия стремится и в той же Америке , которой целуют ноги такие законы есть. Во- вторых, Грузия уже давно живёт вдалеке от России и та же Америка спонсировала два переворота, теперь опять "буча".
Ну и в-третьих, в России достаточно умных и здравомыслящих людей, чтобы не устраивать перевороты ИТП. Лично я стал при Путине жить лучше, гораздо. Я помню 90е , пустые прилавки , картошку в молоке. Потом заваленные полки зарубежной отравой и вместе с этим дикая наркомания и алкоголизм. Сейчас у всех есть возможность развития, куча проектов с господдержкой. Люди стали больше заниматься своим здоровьем. Всё есть, было бы желание.

Гость
29 апр 2024 в 09:02

Сказочнику, который стал жить лучше, ты один из 1% населения. А остальные? А Грузии браво! Надо двигаться к цивилизации, а не в ж...., как Россия.

29 апр 2024 в 11:28

В отличии от Россиян Грузины не потерпят такого закона о иностранных агентах это диктатура!

Гость
29 апр 2024 в 10:11

Да здравствует разум, да сгинет маразм...

29 апр 2024 в 07:02

Че то немного Зэтников тут.

Гость
29 апр 2024 в 07:43

Грузия станет свободной от Путина

Гость
29 апр 2024 в 09:40

По таким вопросам надо узнавать мнение народа, т.е проводить референдум.

Гость
29 апр 2024 в 09:59

У всех квартиры и не одна . Машины у каждого члена семьи. А я стесняюсь спросить, а при каком режиме вы это преобрели. Наверное от Ельцина осталось? Не гневите Бога! А вот такие сборища кроме как к развалу страны не приводят.

Гость
29 апр 2024 в 09:12

Не тема..сами разберутся и получат то, что заслуживают

Гость
29 апр 2024 в 12:02

Всё проплачено

Гость
29 апр 2024 в 08:08

Ну вот, Грузины есть о чем задуматься, англосаксы хорошо финансируются разные нко чтобы вам прекрасно жилось под их влиянием, как говорится чего хотели то и получили, а щас пожимаете плоды. Грузия не может быть самостоятельной от фша)))))

Гость
29 апр 2024 в 07:25

Партия "Голубая грузинская мечта" мне что-то напоминает...

Гость
29 апр 2024 в 08:32

Браво, грузины!!!!

Гость
29 апр 2024 в 08:53

У каждого народа свои понятия о свободе.

Гость
29 апр 2024 в 08:58

17 апреля парламент Грузии в первом чтении принял законопроект «О прозрачности иностранного влияния». Его разработала правящая партия «Грузинская мечта». Проект закона поддержали 83 депутата, никто не выступил против. Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала закон «российским» и заявила, что наложит на него вето.

Такой закон давно принят в США и никто там не протестует.

Все кто вышел на митинг это люди получающие деньги из-за рубежа. Люди совсем с умы сошли ищут повод помитинговать, а работать не пробовали на пользу своей страны?

Гость
29 апр 2024 в 18:00

А что, так можно ?

Гость
29 апр 2024 в 11:36

Чем думают всё эти люди? Иноагент это человек, получающий финансирование на политическую деятельность из другой страны, из России в том числе. То что их президент против этого закона, понятно, она гражданка США, практически сама иноагент. А вот почему граждане не хотят знать чьи интересы отстаивают их политики, это странно.

Гость
29 апр 2024 в 10:03

Этот закон покажет откуда деньги вливаются. Как же грузинские патриоты боятся показать правду, что содержатся они западом...

Гость
29 апр 2024 в 06:49

Давайте грузины,вам жизненно необходимо освободиться от любого Рассийского влияния.Закон об иноагентах захотели..

Гость
29 апр 2024 в 09:31

Несанкционированный выход людей на улицы. Ха-ха. Санкционировав подобное мероприятие эта затея обречена на стадии формирования. Все подобные движения не должны быть согласованы с властью, ибо эта акция против них.

Гость
29 апр 2024 в 10:44

Многие из тех, которые протестуют, не понимают сути, для чего вышли, лишь бы выйти. Там всегда так. Им заплатили, они и вышли

Гость
29 апр 2024 в 11:26

Закон иностранных агентах это диктатура,а грузины не потерпят этого в отличии от Россиян!

Гость
29 апр 2024 в 12:15

Все оплачено. Никогда, никто не выходит без организации этого действа. Западники, диберальня, подиратели опарышей, хотят в Грузии создать конфликт. Мы в России всё это проходили в 90-е, мы помним.... Истинные Грузины, желающие процветания своей Родине не участвуют в этом бедламе. Закон об иногентах это нормальный закон. Люди должны знать откуда идут деньги, чтобы разрушить их страну и иметь возможность прекратить эти потоки.

Гость
29 апр 2024 в 13:29

Грузия пусть идёт своим путем вслед за Украиной.
А у нас , в России , становится лучше!!! Нам трудно навести порядок, посмотрите, какая огромная страна! Сколько вшивых Франций уместится только на моей Тюменской области?! Поэтому трудно, везде глаз и рука нужны! И не хайте Россию, вы в ней живёте и делайте хоть что-то, чтоб наша страна стала лучше

Гость
30 апр 2024 в 08:25

Американцам нужно использовать Грузию как расходный материал в большом кровавом конфликте на Кавказе. Для этого им нужно содержать прикормленные политические военизированные подразделения которые при первой команде выходят на улицы и устраивают террор против властей и народа по типу латиноамериканских эскадронов смерти. Закон об иноагентах лишает американцев возможности мобилизации прикрытых под гражданский протест военизированных подразделений. Это всё калька с Украины.

Гость
29 апр 2024 в 10:07

В США никто не выходит против такого же закона.

Гость
29 апр 2024 в 07:24

Закон о иноагентах может быть только в америке, остальные страны не должны его принимать так как это ослабляет американское влияние. Опять эти нехорошие люди народ баламутят в очередной стране по нашему периметру.

Гость
29 апр 2024 в 08:06

Спецназ с водометами это круто

29 апр 2024 в 12:19

Уму непостижимо! Какая тупость.

Гость
29 апр 2024 в 07:38

не все печенье походу съели на Майдане

Гость
29 апр 2024 в 10:40

Тема не интересна

Гость
29 апр 2024 в 10:49

Западники теряют Грузию. Там власть действительно народная. Она за интересы своего народа и своей страны и больше не хочет быть марионеткой Запада. Процветание Грузии возможна только в сотрудничестве и торговле с Россией и с остальными странами СНГ. Грузины это поняли на своем горьком опыте. Только вот некоторые наймиты за деньги спецслужб Запада в экономическом экстазе ринулись свергать эту власть...

Гость
29 апр 2024 в 14:06

Мне нравится наше время...раньше не могла позволить даже на море съездить, а сейчас 2 раза в год в любую точку мира. А тот, кому не нравится - это лодыри!!! Им бы ничего не делать, а деньги, чтоб сыпались...надо трудиться...

Гость
29 апр 2024 в 15:09

молодцы грузины великий народ

Гость
29 апр 2024 в 17:53

Мне зачем это знать?

Гость
29 апр 2024 в 20:16

Хорошо хоть в Великой России законодательно запрещено протестовать! Путин терпел и нам велел!

Гость
29 апр 2024 в 22:11

Грузинам пора восстанавливать территориальную целостность, как говорится конституционный порядок в собственном государстве.

Гость
29 апр 2024 в 11:09

У грузин всегда было развито стадное чувство..Иноагенты и члены их семей,родственники на площади.Идейных борцов там почти нет.

Гость
29 апр 2024 в 11:14

ну... ну... скачите и дальше. одни уже доскакались. теперь нюхают запах свободы.

Если что, то закон об иностранных агентах направлен на защиту информационной и политической независимости.

против чего конкретно вышли митинговать эти люди? против независимости своей страны? Путину ваша Грузия вообще не уперлась. У него и так все есть.

Гость
29 апр 2024 в 06:33

печеньки

Гость