Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента
«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента

7 мая 2024 в 09:48

набиулину с силуановым даааавно убрать надо было

7 мая 2024 в 09:51

М-да...хотя "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется"...

7 мая 2024 в 15:29

Кто это за ним, в глазах которого -- вселенская скорбь?

7 мая 2024 в 12:52

А чё их как пешек передвигать, плохо работают, значит убрать вообще, держатся руками и ногами.
.

7 мая 2024 в 10:00

«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь» - басня Ивана Крылова...... только вот не друзья они нам, гражданам России!

7 мая 2024 в 13:01

Колода та же, кропленная

Гость
7 мая 2024 в 11:11

Вернут пусть пенсионный возраст обратно

7 мая 2024 в 10:00

Да действительно "Квартет".

7 мая 2024 в 12:54

Главное Мавеенко дали героя труда за возложение цветов видимо.

7 мая 2024 в 10:13

Кажубедыча говорят на пенсию отправят🤔

Гость
7 мая 2024 в 10:30

Для такой огромной и по площади и по природным ресурсам и по людскому ресурсу у страны очень низкий ВВП. Надо наращивать инвестиции, приглашать иностранный капитал, а мы топчемся на месте. Всех иностранных инвесторов выжили, а это значит не будет новых технологий, материалов, продукции. Не сравнимая с нами Южная Корея своей экономикой вгоняет нас в мировой позор.

Гость
7 мая 2024 в 10:26

опять кровати меняют местами😠😠😠

8 мая 2024 в 13:53

что за говорящие фамилии. трутень да мор

7 мая 2024 в 23:28

Одни наворовали, дайте и другим место😂

Гость
7 мая 2024 в 16:17

а Моора забрать не хотят?ему повышение, а Тюменцы хоть выдохнут!

Гость
7 мая 2024 в 12:12

И что это дает в итоге простому люду,а ровным счетом........ничего,я так думаю,а в принципе и уверен.

Гость
7 мая 2024 в 09:55

Басня Крылова "Квартет"

Гость
7 мая 2024 в 11:32

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
7 мая 2024 в 17:58

Голикову можно и на пенсию, или в 58 по нынешним временам рановато?

Гость
7 мая 2024 в 13:22

Я считаю правительство справляется хорошо - в магазинах полно китайского ширпотреба, китайские авто на каждом углу продают, бытовая техника из поднебесной в магазинах в наличии...осталось только премьер-министра из Китая на работу принять

Гость
8 мая 2024 в 00:06

На фото испуганные зомби!

Гость
8 мая 2024 в 09:41

А вы друзья, как не садитесь все ж в музыканты не годитесь..Ведущие специалисты экономики которой нет.

Гость
7 мая 2024 в 10:39

Ох ципсотня как верезжит 👍👍👍👍 Значит всё верно.
Россия единственная страна, которая существует под таким беспрецедентным санкционным давлением! Да ещё как существует! Так что к Правительству вопросов вообще быть не может - отличная команда! Экономика ни то что не рухнула, а ещё и развивается!

Гость
7 мая 2024 в 09:56

Басня Крылова "Квартет"

Гость
7 мая 2024 в 12:10

Если койки переставить в публичном доме,то ситуация от этого не изменится!😀

Гость
7 мая 2024 в 13:51

Опять Голициных с Долгорукими менять будет.

Гость
7 мая 2024 в 14:21

Стенгазета! Вы читаете свои предварительные решения по перемтановкам, то что насочиняли? Нет? Так перечитайте, отстойный склад ума не показывайте больше

Гость
7 мая 2024 в 10:12

какая разница

Гость
7 мая 2024 в 10:46

нерадостные почему то

Гость
8 мая 2024 в 09:19

И кто же это у нас такой слухи вбрасывает, а, 72.ru?

Гость
8 мая 2024 в 10:01

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь

Гость
9 мая 2024 в 11:19

Нужна свежая кровь... Голикова неужели вечна?

Гость
10 мая 2024 в 11:34

Пересажать бы всех ,это лучший вариант

Гость