Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше
Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше

7 мая 2024 в 10:03

бессмертный

8 мая 2024 в 12:07

Так он и так пожизненно президентом себя назначил. Только цирк устраивают с выборами. Развлекуза такая у власти от скуки. Он думает что хорошо управляет. Более бездарного управления ещё не было

Гость
7 мая 2024 в 08:32

Дальше полный мрак!

7 мая 2024 в 08:58

А что будет дальше?

Гость
7 мая 2024 в 11:43

Как всегда поменяются стульями, увеличат для себя оклады, и пойдут отмечать новые должности😂

Гость
7 мая 2024 в 12:57

Зачем эта клоунада с "отставкой" и "назначением" министров? Всем и так понятно что сколько колоду не тосуй состав её не изменится а политический пасьянс сложится т к это будет угодно Путину и его команде.

Гость
7 мая 2024 в 11:41

Зачем весь этот цирк? Всё всё прекрасно понимают, что ничего не поменяется.

Гость
7 мая 2024 в 12:26

Эта система настроена что президент всегда разным ставит своих людей , а у нас Hесменяемост и по-сути нечего не значит это действие

Гость
7 мая 2024 в 13:03

Закон что дышло. Даже конституцию под себя этот маньячина переделал

Гость
7 мая 2024 в 12:49

Главное, чтобы на Параде Победы Президент не забыл закрыть Мавзолей, и случайно не произнёс имя Верховного главнокомандующего Красной Армии в Великой Отечественной...

Гость
7 мая 2024 в 13:33

А .,.дальше ..,как всегда

Гость
7 мая 2024 в 14:13

Когда он пенсионный возраст вернет 55 и 60? Денег в стране достаточно, судя по всему.

Гость
7 мая 2024 в 13:09

Несменяемость власти приводит к загниванию

Гость
7 мая 2024 в 12:21

Что за вечное брюзжание, причём беспочвенное. Инкогнито всем недовольны. А что вы сделали или предложили дельное?

Гость
7 мая 2024 в 11:45

А вам что нужен президент как Зеля ?? Чем то ещё не довольные

Гость
7 мая 2024 в 12:28

Хорошего не будет, для простых людей будет ещё хуже

Гость
7 мая 2024 в 14:20

Владимир Владимирович .Мольба повысить социальную пенсию инвалидам.Как прожить на 11 тысяч Квартира, лекарства.На питание не остаётся.А сейчас все услуги платные.Спасибо.

Гость
7 мая 2024 в 08:55

Дальше величие кучками где большими ,где еще больше.

Гость
7 мая 2024 в 09:43

А зачем каждый год одно и тоже повторять?

Гость
7 мая 2024 в 10:12

Дальше то же, что и сейчас и уходшение.

Гость
7 мая 2024 в 10:22

)))) ахахаха.. я не знаю что будет дальше..., но скажу чего не будет 100% ..

Гость
7 мая 2024 в 12:27

Клоунада. Но дорогая для народа

Гость
7 мая 2024 в 12:31

В конечном счёте президент назначит того , кто нужен ему , а остальное - фарс .

Гость
7 мая 2024 в 11:51

Действительно, люди, чем вы не довольны ? Иди хотите мобилизацию, как на Украине, принудительную ?

Гость
7 мая 2024 в 11:59

Ещё на 5 лет, расходимся

Гость
7 мая 2024 в 12:50

Президент ни одного дня не оставлял свой кабинет. Хотя перед вступлением в должность, должен был отойти от всех дел.
Прежде всего обновили бы депутатов. Многие там сидят больше 30 лет

Гость
7 мая 2024 в 10:14

шел 2087 год

Гость
7 мая 2024 в 11:52

Только в перёд Россия только в перёд

Гость
7 мая 2024 в 12:25

Как долго это будет продолжаться и зачем народ вводят в заблуждение?

Гость
7 мая 2024 в 15:19

Верю Президенту Путину В.В.

Гость
7 мая 2024 в 15:21

Вот клещ на теле России, не сковырнуть его никак))

Гость
7 мая 2024 в 19:04

Будет как в сказке чем дальше тем страшнее

Гость
7 мая 2024 в 09:03

не станет

Гость
7 мая 2024 в 12:15

Что будет, что будет!? Повысит возраст выхода на пенсию или введёт драконовские налоги на простой люд. Вот что будет!😒

Гость
7 мая 2024 в 12:30

Зачем себя и всех обманывать?

Гость
7 мая 2024 в 12:34

Смотрите с оптимизмом на всё.Все будет хорошо,лижбы Шойгу не попал в министры .А, так всё хорошо прекрасная маркиза.Злопыхатели утритесь от злости.

Гость
7 мая 2024 в 12:53

А дальше, дальше будет так же..... Только асфальт пожиже и дома пониже!

Гость
7 мая 2024 в 13:29

Всё будет хорошо

Гость
7 мая 2024 в 15:07

Дальше тупик

Гость
7 мая 2024 в 15:14

А что будет дальше? Как обычно, ничего хорошего!

Гость
7 мая 2024 в 15:13

Это полный писец

Гость
7 мая 2024 в 15:35

Гость, тебе не нравится наш Президент, вали к зеленскому!

Гость
7 мая 2024 в 16:56

Опять палату у тебя забыли закрыть?

Гость
7 мая 2024 в 18:17

Правительство в отставку? Или всё же под арест?

Гость
7 мая 2024 в 18:54

Хотят миру показать, что работают без обмана,честно.

Гость
7 мая 2024 в 19:02

Дальше в лес - больше дров

Гость
7 мая 2024 в 23:11

Вот радость то какая.. а главное - как неожиданно то, а?

Гость
8 мая 2024 в 15:57

А мне интересно, нас ждёт "новый мир" ?

Гость
8 мая 2024 в 16:09

Я думаю всё к лучшему, по крайней мере так наверно планируется. Наверно вынужденная мера, чтобы, что то изменить. Я думаю так!

8 мая 2024 в 16:31

Догоним и перегоним Гаити!