Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Нет вобле»: изучаем громкое дело тюменского судьи, который стал вице-мэром Кургана
«Нет вобле»: изучаем громкое дело тюменского судьи, который стал вице-мэром Кургана

8 мая 2024 в 21:35

значит порядочный человек

8 мая 2024 в 23:27

Нормальный мужик. Не придумывает че попало, как остальные, а разбирается с реальными фактами. одобряю

Гость
8 мая 2024 в 19:00

Нет Вобле !!!

Гость
8 мая 2024 в 20:46

Ну если даже вобла дискредитирует 🤣

Гость
8 мая 2024 в 19:07

Нельзя в нашей стране высказать свое мнение, хотя это противоречит конституции!!!! Но вышестоящим плевать на законы и когда нибудь надеюсь это закончится и будет порядок в стране ! Полиция будет помогать , а не вымогать! Администрация также помогать , а не вымогать и все остальные инстанции!!!!! Столкнулись с этими органами и управы на них нет плевать все они хотели на того же Бастрыкина и всех остальных вышестоящих!!!! Сильно высоко они стоят что нижестоящих не замечают

Гость
8 мая 2024 в 19:07

Да было то было

Гость
8 мая 2024 в 19:12

на Кургане будет сформирован оплот сопротивления!

Сергей порядочный и честный человек, в администрации ему будет тяжелее чем в суде.

8 мая 2024 в 21:55

Как же с места на место, но, главное, при кормушке. Тьфу

Гость
8 мая 2024 в 23:46

Я такой лищний неприязнь испитываю к вобле ..., что даже её кющать не могу ! 🤣

Гость
9 мая 2024 в 04:39

Ему это позже очень пригодится.

Гость
8 мая 2024 в 21:14

Да. Смелость теннисистам не пресуща. Я согласна. А уж патриотизм не все могут иметь.Вот на это и надо смелость.

Гость
9 мая 2024 в 16:14

Не виновных людей нет!

Гость
9 мая 2024 в 21:29

Романов человек то нормальный,но вот как хозяйственник,не знаю.Сложно все это

Гость
8 мая 2024 в 19:06

Интереснонаписала на асфальте . ну сколько прочитало ? Ну затоптали . а вот Рублев теннисюна тарпищева написал еще более протестное против сво на телекамеру что было показано и на Россию и на весь мир . много прочитало долго в архиве мировых СМИ . и шо ? Министр спорта матыцин назвал его братом россиянам и поздравил с победой на турнире в Мадриде . а песков назвал этих флагом России на олимпиаде . вот только жертвам теракта в Крокусе россии что то ничего не написали сочувственного . эти . теннисюги тарпищева только сучуствия украинцам и против сво .

Гость
8 мая 2024 в 21:11

Девушка поняла, что так делать нельзя. Думаю, она сделала выводы.

Гость
9 мая 2024 в 07:41

Я не знаю как Армия связана с воблой. Я бы даже сказал что вобла связана скорее с любителями пива. Решение суда о штрафе тоже не могу отрицать не зная суть дела, тем более собчаг возбудилась. Так что статья ни о чем.