Недвижимость В Тюмени определили лучший застроенный микрорайон

В Тюмени определили лучший застроенный микрорайон

Жилой комплекс «Апрель» победил в конкурсе достижений в строительной отрасли региона

Жилой комплекс «Апрель» стал победителем в номинации «Лучший застроенный микрорайон» ежегодного регионального конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области».

Ежегодно на протяжении 17 лет оргкомитет конкурса и жюри выбирают лучших в различных номинациях. В этом году конкурс проводился в пяти категориях — организация года, объект года, проект года, технология года и лучший застроенный микрорайон.

В конкурсе принимали участие организации со всей Тюменской области — Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Ишим и Тюменский район — всего более 20 организаций. В состав организаторов и жюри традиционно вошли эксперты и профессионалы отрасли — главное управление строительства Тюменской области, союз строителей (работодателей) Тюменской области и Тюменская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

1 из 3

«Апрель» — самый весенний жилой комплекс города, расположенный в экологически чистом районе, стал домом для уже более 500 семей. Среди главных особенностей — среднеэтажное строительство, экологичные материалы, закрытые дворы, собственный пешеходный бульвар и по-настоящему семейная атмосфера с друзьями-соседями.

Узнать подробнее о комплексе вам помогут менеджеры компании «Партнер-Строй». Записаться на экскурсию по объекту можно по телефону — 550–000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем