Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Аналитики назвали торговые центры Тюмени, поселиться рядом с которыми дороже всего
Аналитики назвали торговые центры Тюмени, поселиться рядом с которыми дороже всего

местный
28 нояб 2018 в 11:10

логика исследования нарушена.
Объясняю, как не риэлтор.
1 - У премьера дорого. У премьера много ль домов? Нет - там только Паруса и всякие экс-общаги типа Таймырской. Это из-за ТРЦ? _ нет.
2 - у Солнечного недорого. Какие дома там - старые 9-тины с убогими дворами, привет 90/00-е
3- у Гудвина - там даудель и новострои большая часть.
4 - у Кристалла цены доступные вполне и место удобное (имхо) но слышимость - как везде сейчас...

Прохожий
28 нояб 2018 в 11:34

Эта аналитика мало о чем говорит. В шаговой доступности от Премьера ЖК Паруса (жилье комфорт класса) и старые пансионаты и хрущевки. "Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы"

Гость
28 нояб 2018 в 11:38

Можно еще сделать анализ стоимости жилья, например, рядом с поликлиниками, автозаправками и т.д.

Гость
28 нояб 2018 в 10:37

Странные люди - лучше селиться подальше от ТЦ.

Гость
28 нояб 2018 в 12:58

Меня лично и микрорайон устраивает . Не собираюсь его покидать А эти центры даром не нужны.

Гость
28 нояб 2018 в 15:48

А где в Тюмени парки и скверы?Как небыло,так и нет.Настоящий город-асфальт!

Гость
28 нояб 2018 в 21:27

лучше всего, когда рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, а магазинов сейчас каких хочешь, полно. в трц можно в выходной съездить. так что это не показатель стоимости квадратного метра.

Гость
28 нояб 2018 в 23:05

Согласен с Местный 11:10. Сити мол за городом практически . Вокруг Кристалла новые многоэтажки о "качестве "которых легенды уже ходят, поэтому цены меньше. Остальные перечисленные в статье Торговые комплексы в центральной части города уже густозастроенные в советские времена . Вот отсюда и стоимость жилья. Статья бездарная.

Гость
28 нояб 2018 в 16:55

По мне лучше, чтобы рядом сквер был или парк, чем какой-нибудь ТЦ. В микрошах вообще печаль с этим, в центре еще можно найти нормальные дворики, но вот дома либо старье, либо дорогущие..