Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации А секс будет? Тюменский сексолог рассказала про послеродовую депрессию у мужчин и снижение либидо
А секс будет? Тюменский сексолог рассказала про послеродовую депрессию у мужчин и снижение либидо

Гость
3 авг 2018 в 11:10

Зачем сразу негатив по поводу статьи? Все известно, конечно, мы все не дураки и не маленькие, но информация собрана воедино, да ещё и сексологом ( а не мамочкой в декрете на женском форуме), что очень удобно .

Гость
3 авг 2018 в 08:45

ой как все сложно становится и без подсказок и жить то страшно, все боясь что что то не так пойдет. людии слушайте себя и свое сердце. больше обнимайтесь и целуйтесь со своими любимыми и все у вас будет. а если каждый будет заниматься своим делом, в телефоне или в комп. сидеть или т.п., то и детей больше точно не будет.)))

Гость
3 авг 2018 в 09:53

господяяя это что хоть за профессионал, который в интервью позволяет себе высказывать "Лично я считаю...." лично ты считать будешь с бабками на лавке, а тут ты транслируешь на аудитории профессиональные достоверные факты (рукалицо)
фотограф хорошо стебался

Гость
3 авг 2018 в 22:24

Полный бред!

Гость
3 авг 2018 в 10:59

Я плачу когда ребенок плачет...я на грани!? Но я же хочу помыть голову...но просто времени нет...так что на грани ли я? И вообще это только папаши могут нацепить наушники, чтобы их не раздрожал плач ребенка....ну и кому нужно медикоментозное вмешательтво??

Гость
3 авг 2018 в 21:19

И как люди раньше жили без этих секскологов? Не знали наверное что и куда.

Гость
3 авг 2018 в 10:43

Спасибо за статью! Полезная информация!

Гость
3 авг 2018 в 10:41

В России не развит институт психологической помощи и обучения со стороны мед учреждений. Поэтому подобные статьи очень полезны.

Водя
4 авг 2018 в 12:28

Уж точно без этой Ольги все сами знаем как что и когда и все у нас хорошо до сих хоть и за 50 нам и троих детей вырастили.. А её сказки для ботаников *** не более..

Гость
3 авг 2018 в 09:00

))) порешала порешённое. Чего ж всё-таки пиарят Ольгу Коренееву? Из мухи слона раздуть ну ни как не могут!

Гость
3 авг 2018 в 12:07

Слава вселенной, что кончился "Бизнес в декрете"! Так нет, надо было найти ему достойную замену - теперь нас будут учить как сексом заниматься.

Гость
3 авг 2018 в 14:33

А вы настолько жертва и вас силой кто-то заставляет комментировать мой комментарий? :))))

Гость
3 авг 2018 в 10:29

Во всей статье одно, мужик должен быть.. должен делать .. должен понять.. Наоборот надо советовать, ты родила ребенка от этого мужчины, теперь его чти в двойное и как мужа и как отца! От мужика в воспитании зависит больше чем от матери и если он свалит к той которая его будет больше чем ты уважать, кто виноват? Вот сексолог скажи как быть тем семьям кто по вахте работает? Или в море на полгода. Хватит потакать женским прихотям. Родила неси свой крест с достоинством! Это твоя семья! Будешь ныть сидеть не будет у тебя семьи