Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Экстренная эвакуация в Абатском и прорыв на трассе: последние новости о паводке в Тюменской области
Экстренная эвакуация в Абатском и прорыв на трассе: последние новости о паводке в Тюменской области

27 апр 2024 в 13:24

Всё местное самоуправление уничтожено главы администрации города, области,,края назначаются сверху поэтому спрашивать надо с главного руководителя.

Гость
27 апр 2024 в 12:11

Вот не верю я что у губернатора не было прогноза о большой воде!! Хорошо для него что не сталинские времена!!

Гость
27 апр 2024 в 17:47

Зачем этих существ эвакуировать ? На кой ляд они вообще нужны.

Гость
27 апр 2024 в 19:13

Вы совсем не хотите понимать. Взяли себе в голову: обвинять во всем власти. Это природа. Что делать. Она как шквал, ничего не оставляет. И все твои дамбы не помогут. Не страдайте ерундой

Гость
27 апр 2024 в 23:20

Одного не пойму чего мамбеты себе поворот северных рек никак не устроят. Пустят всю воду в Обь как сейчас, потом стонут что у них воды в каналах нет.

Гость
27 апр 2024 в 16:39

Мародёры только этого и ждут

Гость
27 апр 2024 в 17:20

В России до начала 2000х годов в каждом населенном пункте была тяжёлая техника экскавары,самосвалы, дешевое дизельное топливо.При ЧС оперативно боролись и устраняли последствия.Сейчас тяжёлую технику днём с огнём не найдешь,а если найдешь то денег кучу надо заплатить,а их в бюджете администрации дефицит,плюс отсутствие кадров.

Гость
27 апр 2024 в 13:38

Вера это понятие нравственное,а вот когда твой сосед с юга начинает сбрасывать воду из водохранилищ,предусмотреть сложно и обвинять в этом руководство области преступно.

Гость
27 апр 2024 в 17:36

Все по плану. Кому нужны убийцы детей.

Гость
28 апр 2024 в 07:01

У нас очень плохо с исполнительской дисциплиной. Ни один вопрос не хотят решить честно и ответственно на всех уровнях руководства от мала до велика. Сейчас у нас новое поколение готовится стать первыми руководителями. Но Вы посмотрите на их возраст. Ведь еще нет жизненного опыта. Он с годами приходит. Самый лучший возраст - 30 и далее лет. Надо очень внимательно рассмотреть вопрос размещения деревень. Сейчас восстанавливать не надо все подряд. Надо наладить работу по переезду населения в лее комфортные места, где не будет дальнейшего затопления. У нас много земель и надо этим заниматься.

Гость
28 апр 2024 в 07:51

Да, власть не кто не обвиняет.. только зачем они туда поставлены? Наверное что-бы потом комментировать трагедии но не решать вопросы.))))

Гость
28 апр 2024 в 09:47

Подскажите пожалуйста. Проезд через Абатское закрыт или ещё можно проехать? Фурой.

Гость
1 мая 2024 в 08:55

Надо лодки , много, село большое не переждать , вода огромная, быстро не уйдёт.

Гость
1 мая 2024 в 21:12

Заставить голосованием граждан по закону Чинуш бездельников компенсировать ущерб пострадавшего населения
из зарплаты не по заслугам полученные!

Гость
27 апр 2024 в 12:17

Глядя на фотографии сопутствующие этой трагедии в разных регионах России и задаётся вопрос:
А мы как раз те самые кто может диктовать и говорить другим как надо жить?????

Гость
27 апр 2024 в 11:06

А это "зрада" или "перемога"?