Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Это вам не Гилевка! Показываем, как тюменцы отдыхают вдали от городской суеты и велосипедистов
Это вам не Гилевка! Показываем, как тюменцы отдыхают вдали от городской суеты и велосипедистов

28 апр 2024 в 15:30

А возле мангалов есть огнетушители, гидранты с водой?

28 апр 2024 в 17:50

почему в парках можно, а на дачах нельзя??? уж на даче то куда безопаснее

Гость
28 апр 2024 в 15:33

Да на какой такой отдых, где нужно захватить пораньше беседку с мангалом! Что то не вижу в этих беседках чинуш Тюмени никаких рангов!

Гость
28 апр 2024 в 16:16

Ну молодцы офигенные вы! что рассказали, про наше место теперь тут будет как в Гилевке!!!! Беседки молодёжь занимает и продаёт по 2-3 тысячи!

Гость
28 апр 2024 в 15:39

Одно слово,, МНОГОЛЮДНО!! Какой это отдых?? Сбрендили совсем !

Гость
28 апр 2024 в 16:00

Лишь бы пузо набить и пивасаом накидаться тюменцам

28 апр 2024 в 18:56

Еще один лес загадили мясожоры

Гость
28 апр 2024 в 20:14

Да не пробиться в этом Плеханово, так же, как и в Гилевке. Мест мало, желающих много. Очень мало зон для разрешенного отдыха в Тюмени, город очень большой.

Гость
28 апр 2024 в 16:30

Ну , ну
Клещи вас ждали , людишки
У нас их там много )

Гость
28 апр 2024 в 16:31

Так, тюменцам шашлыки жарить нельзя, а 72 можно?? Кифоруку Кухорук разрешил?)

Гость
28 апр 2024 в 16:31

А то что тут никакой пожарной безопасности и ветер сильный , это конечно никого не волнует..
куда смотрит правительство

Гость
28 апр 2024 в 19:56

Вообще в парках не должно быть никаких мангалов и жаренья шашлыков.
Особенно ужасно, когда мангалы поставили в Гилевском парке,и жарят там шашлыки грязь и мусор от продуктов.,, идет дым, распивают спиртное и тут же дети бегают.
Парк предназначен для отдыха, единственный парк хороший и то загадили все шашлычники.

Гость
28 апр 2024 в 17:36

Каким раньше благословенным местом была Гилевка...тишина, покой.
Все испортили. Всю рощу изгадили. Превратили в городской парк.
Велосипедные дорожки надо было, хотя бы, по периметру ограды делать, а не в центральной части...эх

Гость
28 апр 2024 в 18:12

Народ плювал на запреты во время пожароопасного периода

Гость
28 апр 2024 в 18:16

Грустнятина какая-то. Где красивые виды?

Гость
28 апр 2024 в 21:08

Как вариант - создать пункты приема в ЕР, для тех тюменцев, кто на шашлыках не упивается и сам может дойти до машины и сесть за руль.

Гость
29 апр 2024 в 01:19

В гилевке самокачиков больше чем людей ! Не комфортное место для отдыха!

Гость
29 апр 2024 в 08:58

На природе надо воздухом дышать, слушать пение птиц, а не жарить братьев наших меньших. Только и думаете чем брюхо набить. 😵‍💫

Гость
29 апр 2024 в 11:08

какую только бредятину пишут люди,капец.

Гость
29 апр 2024 в 21:37

В гилевке задолбали самокат чики и прочие электро мотоциклы. Ходить невозможно