Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Река пытается уничтожить трассу Тюмень — Омск: смотрим видео спасателей, пробирающее до мурашек
Река пытается уничтожить трассу Тюмень — Омск: смотрим видео спасателей, пробирающее до мурашек

Гость
29 апр 2024 в 18:58

Низкий поклон всем парням МЧС.

29 апр 2024 в 20:25

А вопрос к правительству почему она тонет иипочему она одна и нет альтернативы?

Гость
30 апр 2024 в 06:22

В Кургане в опасных местах тысячи скважин пробурили, чтобы помочь воде уйти побыстрее в мерзлую почву. Мнения специалистов разделились, но факт остается фактом - курганцы справились с проблемой паводка получше.

30 апр 2024 в 00:16

Делаете важное дело. Спасибо вам ребята!

29 апр 2024 в 18:12

река пытается?

Гость
29 апр 2024 в 19:09

Ребята молодцы, как и все соответствующие службы имеющие отношение к этому, реально отстаивают трассу. А вот любимчики стенгазетные (цепсота и подобные), с которых 72 пылинки сдувает, только диваны просиживают и стебом занимаются... Делайте выводы...

Гость
30 апр 2024 в 06:23

Парень на фото - герой, но, похоже, он зря этот подвиг совершает.

Гость
29 апр 2024 в 22:48

Ребята! Вы - иолодцы! Герои! А власть, все же, где?!

Гость
29 апр 2024 в 18:02

Пора по Петру флот начинать строить и пускать в навигацию федеральную... Спорим не мчс-нику по пояс в воде, а Мору героя дадудтдтд!!!!

Гость
29 апр 2024 в 17:43

А я бы на всякий случай проверил Ишим на экстримизм и терроризм, из за масштабного ущерба Великой России, и уверен что заинтересованные лица скрываются на территории преступного киевского режима.

Гость
29 апр 2024 в 19:29

А что мешало за 20 лет построить эстакаду и пустить воду под ней ?
Или так и будем мешки с песком ложить?

Гость
29 апр 2024 в 17:48

Река побеждает.

Гость
29 апр 2024 в 18:28

Этож потом ещё весь этот мусор убирать...

Гость
29 апр 2024 в 22:03

Да там каждый год подсыпки за ограждениями делали. Надо серьёзное ограждение делать. Дамбу. Но есть НО... А теперь все герои.... В Ленске тоже самое было вроде военные ещё помогали... Да и мчс раньше загодя работало....

Гость
29 апр 2024 в 22:02

Надо вовремя латать, не будет стихийных бедствий. Вода камень точит. Деньги из бюджета ручьем в карманы.

Гость
30 апр 2024 в 00:30

прорыв нанотехнолиогии произошел в рф

Гость
29 апр 2024 в 20:03

Да, и губернатору нашему Александру Моору, который трепетно относится, и ребятам всем, которые почти по горло в воде стоят, спасают дорогу и населенные пункты, всем награды: отдых в санатории, повышенные зарплаты, и, конечно, медали.
А вы чем возмущены??? Помогите

Гость
30 апр 2024 в 11:25

Дорогие наши мужчины огромное спасибо за вашу работу !!!!!!!!!!!!

Гость
29 апр 2024 в 20:21

Всех бы получивших гражданство , которые говорят я -гражданин Росси согнали туда пусть бы стояли по пояс в воде . Да те кто без работы шляется

Гость
29 апр 2024 в 20:39

Оооо! Вторая серия ! Интересненько ....

Гость
29 апр 2024 в 21:21

За месяц не могли построить нормальной дамбы чего ждали голый энтузиазм. СЕРЬЁЗНО НАДО БЫЛО ОТНЕСТИСЬ ГОСУДАРСТВУ

Гость
29 апр 2024 в 22:10

Держитесь

Гость
29 апр 2024 в 22:36

Пусть мор мешочки укладывает Раз понадеялся как обычно на авось.

Гость
30 апр 2024 в 11:02

надеюсь, хоть отблагодарят ребят наше управленцы.

Гость
30 апр 2024 в 22:32

Необходимо срочно проверить реку Ишим на экстремизм, за многомиллионный ущерб Тюменской области!

Гость
1 мая 2024 в 21:28

Столько лет одно и то же! Дорогу то рядом выше как дамбу нельзя новую проложить? Дешевле штаны протирать в думе..... И парней мучать каждый год

Гость
4 мая 2024 в 15:40

Мост хороший нужен тут. Пусть правительство думает, как ни как федеральная трасса.

7 мая 2024 в 03:46

В городах повсюду демонтаж и сносы зданий-а нам не разрешили ввезти мобильный бетонодробильльный агрегат для производства щебня из ЖБИ -чиновникам важнее откаты и взятки.

Гость
29 апр 2024 в 18:16

Всем плевать

Гость
29 апр 2024 в 20:37

когда cтapyxaм и малолеткам запретят ездить в маршрутках?

Гость
29 апр 2024 в 19:09

Что-то ничего не пробирает, видимо привык жить в стрессе