Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Вместо салюта — выстрелы в небо. Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
Вместо салюта — выстрелы в небо. Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша

6 мая 2024 в 16:22

Небо-то в чём виновато? А когда стреляют в небо, пуля в обратном падении всегда мирно себя ведёт?

6 мая 2024 в 15:43

День победы очень не удобный день для капиталистов. Задрапированный мавзолей вождя мирового пролетариата тому доказательство. Даже мёртвый Ленин вызывает у паразитов-бездарей судороги от неконтролируемого ужаса. Именно поэтому с 90х буржуйская контра обвиняет Владимира Ильича во всех своих неудачах. Все, наверное, слышали ложь про “заложенные бомбы”, “немецкого шпиона” и т.д.?

6 мая 2024 в 18:07

Так парад будет или нет всё-таки)?

6 мая 2024 в 23:16

Было время, когда никаких парадов 9 мая не было. Но никто не забывал об этом дне. Как задрали уже эти бесконечные "праздники". Кто захочет напиться, в любой день может это сделать.

6 мая 2024 в 18:06

Ясно-понятно. А в зареке ничего не будет снова, да)?

6 мая 2024 в 19:38

Александр Никитин на какой площади выступает?

6 мая 2024 в 18:27

А праздник то украли!

Гость
6 мая 2024 в 20:53

да наконец то, миллионы в небо не улетят!!

Гость
6 мая 2024 в 16:19

Чем данные массовые мероприятия безопаснее Бессмертного полка? Почему одно запретили, а другое нет?

6 мая 2024 в 23:56

Вместо салюта — выстрелы в небо и крики "Стоять!"

7 мая 2024 в 15:58

а где схема перекрытия дорог? или не будет перекрытия?

Гость
6 мая 2024 в 16:45

Бессмертный полк очень не выгоден нынешнему режиму, иначе все увидят то количество погибших, которые оставили свои жизни на нынешней "спецоперации".

Гость
9 мая 2024 в 10:05

Как же власти стали бояться бессмертного полка. Это вам уже не поможет.

Гость
9 мая 2024 в 14:46

Всех с праздником, с Днем Победы 9 Мая! Даже если отменили салют,- буду помить! И еще, символ Победы в ВОВ- Красное знамя, цвет крови пролитой народом Советского Союза!

Гость
6 мая 2024 в 18:58

Я очень хочу, чтобы парад был. Ведь это наша история, это наша великая Победа, наш бессмертный полк.

Гость
6 мая 2024 в 15:45

Я скажу как он пройдёт ! ПЛОХО, так как паразиты не отключают отопление !!!

Гость
6 мая 2024 в 22:53

Фу позор! Весь праздник испортили, да мы с мужем лучше парад победы в Москве посмотрим, все испоганили и парад победы с которой надеждой и трепетом ждём каждый год, ладно салют в прошлом году был а в этом и это убрали не пазорились бы

Гость
7 мая 2024 в 07:21

Кринжатина.

Гость
7 мая 2024 в 12:07

Где узнать схему маршрута движения военной техники?

Гость
8 мая 2024 в 19:48

На немецкие. Но слава богу , все прошло , как надо, " на русский авось" )). Появилась великая страна- Советский Союз

Гость
9 мая 2024 в 09:33

При выстреле происходит стандартная последовательность действий: ударно-спусковой механизм бьет по пороховому заряду, пуля, оснащенная специальным зарядом, вылетает через дуло и создает мощную вспышку света и звука, при этом сама сгорает и не способна причинить вред живой силе и материальному имуществу.

Гость
6 мая 2024 в 16:48

Плохо пройдет, нет разметок на автомобильных дорогах!

Гость
7 мая 2024 в 06:12

Ваше это то что у вас в унитазе.Московия это и есть орда во главе с ханом.А вы попросту рабы отдающие им дань.