Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Истории ветеранов и военная техника в городе. Как в Тюмени праздновали День Победы — хроника
Истории ветеранов и военная техника в городе. Как в Тюмени праздновали День Победы — хроника

9 мая 2024 в 09:23

Какое позорище для города, везде парады праздник, а у нас умертвили всё,полный застой!

Гость
9 мая 2024 в 10:08

В Омске - парад, в Екатеринбурге - парад, в Перми - парад, в Красноярске - парад, а у нас что за праздник????

9 мая 2024 в 10:58

Молодцы на этот раз Комаровцы!

Гость
9 мая 2024 в 09:17

Это всё,что могла сделать администрация города? Куда смотрит губернатор? Смотрю сейчас новости и вижу, что во многих городах проходят парады с утра. У нас же , в Тюмени, техника проедет только вечером. Кто так организовывает праздник. Раньше всегда к 10.00 утра ездили на парад, а в этом году, ощущаю себя, как будто в годы пандемии.

9 мая 2024 в 09:25

Праздничная программа посиделки на завалинке, и ходьба с палками! Совсем ополоумели!

9 мая 2024 в 15:16

Одни нытики в комментариях. Что не сделай, все плохо Угомонитесь. Никто вас не заставляет участие принимать и отмечать. Не нравится? Организуйте сами.

9 мая 2024 в 12:57

Жмеринские в комментах перевозбудились

9 мая 2024 в 16:08

"не могу десять метров дойти до «Пятерочки»." Радик, что за капризы. пешком ходить полезно для потенции

9 мая 2024 в 20:09

Вон того на танке зачем пустили? навонял на всю площадь и котёнка пушистого напугал, того аж понос хватил на руках у дамочки

Гость
9 мая 2024 в 11:34

Красиво. Молодцы !!! Но Вы ещё и на задний план посмотрите на муравейник так называемый в народе. ПОЗОРИЩЕ. Кто увидит ? Увидят Все ! Кто снимал ? Ракурс не могли другой взять ? Или специально для губернатора чтоб стыдно было. Просто нет слов

Гость
9 мая 2024 в 10:03

Это великий праздник и почему Тюмень его отменила не понятно, зато футы всякие со сборищем людей пожалуйста

Гость
9 мая 2024 в 09:55

Наверное пора писать в администрацию призедента. Может тогда научиться администрация Тюмени, организовывать великий праздник.

Гость
9 мая 2024 в 11:27

Вместо того чтобы ныть в комментариях "ах какая плохая администрация ничего не могут они сделать" Взяли бы и собрались со своими соседями, так как это сделало Комарово. Все что здесь транслируется было организовано самими жителями Комарово. Подготовились заранее, направили уведомление в администрацию, получили от управы необходимое содействие, причём не финансовое. Сделали праздник для себя и других так как мы его считаем правильным.

Гость
9 мая 2024 в 11:25

Победо бесия день то!
Отменили бессмертный полк, чтобы не показывать сколько ребят сгинуло в соседней стране

Гость
9 мая 2024 в 10:49

Прекратите писать негатив.

Гость
9 мая 2024 в 17:38

наши дедушки тоже воевали на фронте из Таджикистан

Гость
9 мая 2024 в 15:40

"В Комсомольском нищие тюленцы выстроились в очередь за кашей". Прорыыыыыыв

Гость
9 мая 2024 в 15:55

Пол страны в окопах воюет,
полстраны требует зрелищ и парадов,и им пофигу,что наши земляки на фронте.
Вот потому и живём в нищете,что каждый только за свою шкуру.
Правильно сделали,что парад отменили.

Гость
9 мая 2024 в 09:52

"... хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд..."

Гость
9 мая 2024 в 12:00

Найдите и прочитайте стихотворение Андрея Шигина "Я погиб в подмосковном лесу". Здесь текст не пропускают.

Гость
9 мая 2024 в 11:57

Найдите стихотворение Андрея Шигина "Я погиб в подмосковном лесу". Здесь весь текст буржуины не пропускают.

Гость
9 мая 2024 в 12:18

Что же удалили комментарий про памятное мероприятие 7 мая на на 28 секторе?

Гость
9 мая 2024 в 17:24

Сколько-же даже в такой праздник нытья на 72 и Ко - вот что выглядит позорищем... А это нытье их истинное лицо (72 и Ко), которое они каждый день в такой форме поддерживают...

Гость
9 мая 2024 в 20:13

Где военная техника?! На Луначарского 1 час уже стоим .... Опять обман

Гость
11 мая 2024 в 05:05

Техника 70 годов, страна идет не туда, живём в позоре перед мировым сообществом

Гость
9 мая 2024 в 15:43

пахарук опять вышел мордой поторговать. Такое ощущение, что его для этого и назначили мэром.

Гость
9 мая 2024 в 09:12

Гойдааааааааа