Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации 28-летняя тюменка борется за звание самой сексуальной девушки по версии журнала Maxim
28-летняя тюменка борется за звание самой сексуальной девушки по версии журнала Maxim

19 апр 2018 в 16:42

Ни ум, не начитанность, ни доброта, ни порядочность, ни честность и не другие личностные качества, а СЕКСУАЛЬНОСТЬ--придает уверенность в себе Диане. Я вот смотрю и думаю, а если Диану умыть? Что останется от сексуальности? Брови как у Леонида Брежнева, короткая шея --плечи почти вровень с подбородком, и сам подбородок тяжелый, как у Ксюши Собчак. Плечи шире таза, поэтому и талия тонкая, что кости таза не развиты. Ручки тонюсенькие. Между ног самолет пролетит. Мое мнение субъективное, но думаю в Тюмени есть девушки и красивее и интересней, и сексуальней. Не знаю, почему красивые девчонки не участвуют в таких конкурсах , наверное заняты чем то другим. К Диане ничего личного и обидеть ее не хотела, но такое мое видение. Не исключаю, что кому то нравится.

Гость
19 апр 2018 в 17:49

Фигура подтянутая, спортивная, но плечи шире попы - как у мужика. Лицо - без вариков(

Гость
19 апр 2018 в 18:01

И вновь кукушка бесполезная!))

Гость
19 апр 2018 в 15:52

А почему каждый день новости про каких-нибудь тёток-"красоток"? В чём подвох?

Кость
19 апр 2018 в 17:13

Она на фотке варенья объелась?

19 апр 2018 в 16:21

Мда уж....с каждой новостью "героини" всё краше и краше.....что с осанкой? Выше голову, детка! Прежде всего у женщины должна быть прямая спина,а не пухлые губы. Сразу видно,кто несёт себя достойно,а кто......

Елена
20 апр 2018 в 09:06

По итогам голосования, Диана переходит из номинации "самой сексуальной девушки по версии журнала Maxim"т в номинацию "самая красивая девушка по версии журнала Крокодил!)))

Гость
19 апр 2018 в 16:17

Раньше боролись, за первое место на производстве,в спорте,в науке,а сейчас борются за первое место, показывая свои си....ки,ягодицы,талии,пухлые губу,........тьфффуу сра.....та

Учащаяся
20 апр 2018 в 01:06

Фигурой на пацанов из нашего класса похожа.

Гость
19 апр 2018 в 16:07

губами и бровями решила всех затмить что-ли? Интересно, а зачем замужней женщине вообще это "звание"?

19 апр 2018 в 16:25

На Собчак чем то похожа не хватает наверное раскраски под зебру.

Гость
19 апр 2018 в 16:49

Дожили! Прямо на глазах человечество все "лучше и умнее". Раньше подвигами на ратном поле гордились, воспитанием детей, достижениями в спорте и пр. Теперь- у кого с.... и з....... круче!

Гость
19 апр 2018 в 16:31

Видимо своего белья нет - ценник не убрали

Гость
19 апр 2018 в 20:06

И губы уточкой))) Странные пошли мужья, жена напоказ себя выставляет, а муж не против...

Гость
20 апр 2018 в 10:37

А что у нее с губами?

Гость
19 апр 2018 в 15:56

Ребенком нужно заниматься,а не нагишом перед камерой пазировать,муж наверно готовит и стирает сам.

Гость
20 апр 2018 в 07:10

Я считаю, что девушка симпатичная с хорошей фигурой! Да....сейчас время такое, что люди работать не хотят... а хотят красиво жить, поэтому и лезут то в maxim...то в инстаграм. Зачем ей работать по 8 часов в офисе, а вечером бежать к ребенку, у неё ведь амбиции и ради их реализации она готова себя выставлять полуголой! Мужа не могу понять...он согласен чтобы на его жену левые мужики слюни пускали?!

Гость
20 апр 2018 в 08:21

Моя Девушка ЛУЧШЕ ))) Во Всех Смыслах !!!

Гостья из будущего
20 апр 2018 в 13:16

А почему бы в 28 лет не быть стройной и спортивной??? Вот если она так до 55 дотянет, тогла можно восхвалять, а вообще что у нее с лицом?? С такими пропорциями а Грузию и Армению!!

Гость
20 апр 2018 в 15:58

слабовато выглядит для MISS MAKSIM.. симпатичная, фигура неплохая,но не более..на цветной фото-самая обычная девушка))

Гость
19 апр 2018 в 16:11

Госсссподи, дак она же не очень...Только на черно-белой фотке норм.

19 апр 2018 в 19:40

Чё вы ее хаите? Может они в кредитах ипотечных? Вот заработает и оплатят. Поэтому и муж не против. Как еще вылезти из кредитов в нашей раше? Если у нее есть возможность заработать на своей внешности, пусть зарабатывает

Гость
19 апр 2018 в 17:12

ужас какой.

саша
19 апр 2018 в 19:37

ну что попало!!! что за новости. борется молодец!!! у меня супруга самая самая!!! баб каких то суете 72.ru

Федор
19 апр 2018 в 20:58

что то вид какой то замученный . может голодная .

Гость
20 апр 2018 в 09:42

ПРОИГРАЕТ (((

трамп
19 апр 2018 в 16:00

а зачем училась на юриста если работает дизайнером?

Гость
19 апр 2018 в 16:40

Срамота!

Тюменец
19 апр 2018 в 17:26

Мне это одному показалось, или ещё кому-то? На второй фотографии лицо ассиметричное. Левая часть ниже правой. Нос, губы, глаза, брови. Чего её так перекосило?

cslife
19 апр 2018 в 22:32

Да норм девушка, сейчас почти все такие , замуж только зачем вышла и родила?

Гость
19 апр 2018 в 21:13

Как же надоели эти яжматери, разведенки и автобабушки старше 40ка лет. Одни всех вокруг винят в случае неприятности с их соплежуями, а сами в айфонах залипают и титьки на показ выкладывают, вторые алименты просаживают в клубах и курортах, а про детей не вспоминают даже, дети вырастают психечски больными. А автобабушки тупят на дорогах. Изолировать бы этих существ от общества!!!

Гость
20 апр 2018 в 18:35

Какие все злые.

Гость
20 апр 2018 в 12:06

Всем, кто обсуждает так рьяно недостатки Дианы: выложите свои фотографии, а мы посмотрим на вашу "идеальную" фигуру и "прекрасное" лицо))))

Гость
20 апр 2018 в 01:01

Откуда столько моралистов? Неужели вас действительно так много?

Абориген
19 апр 2018 в 16:20

Красивая.

Ирина
24 апр 2018 в 22:33

боже какие все завистливые, вы сами то как хоть выглядите??? Вы ее профиль найдите в интернете и посмотрите что девушка и с косметикой и без красивая.