Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Обнаженная амазонка из Тюмени может стать самой сексуальной девушкой по версии журнала MAXIM
Обнаженная амазонка из Тюмени может стать самой сексуальной девушкой по версии журнала MAXIM

Гость
23 апр 2018 в 12:51

Бизнес в декрете?

Ответьте
23 апр 2018 в 12:21

Виолетта, а что думают ваши родители по поводу вашей деятельности?

Фибих
23 апр 2018 в 12:36

подскажите, а когда отопление отключат?

Гость
23 апр 2018 в 12:59

родители гордятся своей дочкой.
Представляю картину: приехали родители в гости к старым друзьям. Друзья такие: "У меня сын архитектор, а дочь врач. А у вас?". "А у меня дочь - обнаженная амазонка, звезда мужского журнала Максим, полюбуйтесь на ее фотографии голой. Хороша?". О_о

Гость
23 апр 2018 в 12:48

Сиськи, письки показывать много ума не надо.

Гость
23 апр 2018 в 15:30

Красота у ей,оказывается,внутри! Но видимо оччень глубоко,раз на показ ума хватило сиськи выставить! И голый зад..

агент Нольнольсёма
23 апр 2018 в 14:35

если амазонка то почему у неё две сиськи
одну надо ампутировать

Гость
23 апр 2018 в 15:03

Тут гордиться то нечем, срамотища! Нашли о чем написать.

Гость
23 апр 2018 в 17:02

Её интервью не соответствует её деятельности! Если ты советуешь девушкам цеплять богатым внутренним миром....то что ж сама цепляешь наготой!? Или это тактический ход... по уменьшению потенциальных конкуренток!??

Гость
23 апр 2018 в 12:20

Че то сайт превращается в филиал Плейбоя..

Гость
23 апр 2018 в 12:20

И у этой и у другой , нет шансов .

Гость
23 апр 2018 в 12:46

Виолетта, что вы умеете кроме ню позирования?

Гость
23 апр 2018 в 13:51

Агде без цензуры посмотреть

Гость
23 апр 2018 в 12:44

Если следовать ее советам, развиваться и самореализовываться, думаю фоткаться голенькой как то даже не захочется)))

Гость
23 апр 2018 в 13:28

Скоро у браззерсов увидим

Гость
23 апр 2018 в 15:00

прости... господи

Гост
23 апр 2018 в 14:21

Татуировки портят вид, не делайте, пожалейте себя

Тетя Клава
23 апр 2018 в 12:44

Лучше бы на обложку журнала "Работница и крестьянка" стремились попасть!

123
23 апр 2018 в 13:59

лучше бы семью хорошую создала, а не голой щеголять по просторам интернета

Папик
23 апр 2018 в 15:31

Я руки уже потираю...

Гость
23 апр 2018 в 16:36

поставьте + те,кто бы за неё проголосовал. или только мне не нравится она

Гость
24 апр 2018 в 00:33

Победит/ не победит.. Главное- засветилась) хоть денек местные ценители обнаженки пообсуждают.. А то и два))

Гость
23 апр 2018 в 12:47

срамотааа

Гость
23 апр 2018 в 15:32

комментарии излишни. положительного нет, а плохие писать не хочется. так что промолчу.

23 апр 2018 в 15:49

Тема сисикетч размыта((((

Гость
23 апр 2018 в 16:34

по фотографиям очень видно её" чувство юмора "

Гость
23 апр 2018 в 12:32

Этот мешок с костями? Да вы шутите)))))

Егор Батрудов
23 апр 2018 в 13:43

Весте мы подымим русское село!

верный
23 апр 2018 в 22:21

Виола Селиверстова) если бы увидели ее без грима) вы бы удивились.

Гость
24 апр 2018 в 17:08

У половины девушек с которыми знакомился или т.тек совсем не было или уши спаниеля были. А тут обс.раете очень красивую грудь.

Гость
23 апр 2018 в 13:37

НЮ НЮ, модель.))

Гость
23 апр 2018 в 23:56

Ну не знаю. Тело красивое. А лицо не очень, губы тонкие, обычная.

Акуна Матата
24 апр 2018 в 10:37

С такой фамилией (и фигуркой кстати) не ГРЕХ сниматься не только для мужских журналов...

Гость
23 апр 2018 в 14:33

Комменты прочитаешь, будто рядом с бабками прошел у скамейки)

23 апр 2018 в 12:39

а, это та, которая выглядит очень ничего, а в голове просто трэш)))