Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Покажи свой Instagram: 10 фотографий тюменок, которые ходят по подиуму и снимаются для журналов
Покажи свой Instagram: 10 фотографий тюменок, которые ходят по подиуму и снимаются для журналов

Гость
10 мая 2018 в 07:27

Очень "познавательная" статья. И к чему мне эта информация не интересных мне девиц?

Гость
10 мая 2018 в 08:37

Совершенно обыкновенные девушки,по городу Тюмени и покрасивше встретить можно))))) Максимум макияжа,рот рыбкой ну очень "красиво" и "содержательно"!!!

Гость
10 мая 2018 в 13:01

Красивые, но одинаковые какие то все. Ни одну не запомнить. Как из инкубатора и это всех женщин касается..

Гость
10 мая 2018 в 10:10

К чему это ? Хороших не смогли найти!

Гость
10 мая 2018 в 10:58

Пустой взгляд, открытый рот, жуткие брови

Настоящий
10 мая 2018 в 09:38

Искусственные они все.

Гость
10 мая 2018 в 09:03

Алиса на чём-то сидит что ли? Что с глазками то

10 мая 2018 в 12:33

Всем умыть лицо с мылом и снова сфотографироваться. Будет интересно.

Гость
10 мая 2018 в 09:04

а потом они перекочуют в рубрику "бизнес в декрете")))

Гость
10 мая 2018 в 07:37

Весьма насыщенная фотолента ужасов

Гость
10 мая 2018 в 09:03

У который из них бизнес в декрете?

10 мая 2018 в 14:07

Каким боком тут Мари Башарова?! где хоть чуточку красота? что с зубами?!?!

NikoloS
10 мая 2018 в 10:09

Некоторые из них похожи на инопланетян!!!

Гость
10 мая 2018 в 13:39

Слава визажистам и производителям косметики, запчастей для красоты и прочего.
Страшненькие серые мышки могут предстать перед изумленной публикой почти что красавицами.
Если внимательно посмотреть и представить без косметики, то... пускай уж лучше красятся )))

Князь Милославский
10 мая 2018 в 09:05

Тьфу на вас, еще раз!

Гость
10 мая 2018 в 12:40

хорошие девчонки))) я бы замутил с каждой из них, устроив романтический, незабываемый вечер)))

Гость
10 мая 2018 в 14:32

жаль не у всех репутация прекрасная как они сами

Гость
11 мая 2018 в 11:45

Натуральней всех выглядит "рыжая бестия". Приятная девчонка! А что у Алисы с глазами?

Гость
10 мая 2018 в 13:52

у Марии что с ресницами? отметок Нравится у всех мало

Гость
10 мая 2018 в 16:47

минусуют девушки завистницы)))

Гость
10 мая 2018 в 16:58

Что вы знаете об этих девушках? Они такие же как и вы, также работают, учатся

Гость
11 мая 2018 в 10:49

Спасибо за статью. Я увидел молодых худых высоких девушек. Молодцы, что следят за собой и умеют на этом зарабатывать. У моделей и их бизнеса свои правила, а для меня, обычного человека, эталон красоты выглядит иначе.

Гость
11 мая 2018 в 17:08

заштукатуренные все красивые, вот если без макияжа, и фотошопа снимки бели сделаны, тогда и можно было судить

Гость
10 мая 2018 в 15:52

Блонди Алина хорошая, глазки только потухшие, видимо жизнь далеко не сладкая у ней

Гость
10 мая 2018 в 13:58

Алиса one love ??

Гость
11 мая 2018 в 12:52

Наташу знаю, классная девчонка, красотка , мужики все шеи сворачивали, когда она у нас работала

Гость
11 мая 2018 в 18:25

Если собрать фотографии и портреты всех негативно настроенных граждан, пищущих здесь свои ядовитые завистливые отзывы- 100000% можно смело устраивать кастинг на роль Квазимодо..."Там,где все горбаты,стройность становится уродством." Оноре де Бальзак.

Гость
10 мая 2018 в 10:14

Очень красивые девушки! Молодцы, что не сидят в пыльных офисах, а правильно себя реализуют. Дала природа такую внешность, нельзя её прятать!

Гость
10 мая 2018 в 09:13

почему все такие злые? очень красивые ведь девушки)