Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 24-летняя тюменка вошла в топ-100 самых сексуальных девушек по версии журнала Maxim
24-летняя тюменка вошла в топ-100 самых сексуальных девушек по версии журнала Maxim

Енот
25 мая 2018 в 09:41

Найдите вк ее страницу, без фотошопа страшная, как атомная война.

Уставший_30_летний.
25 мая 2018 в 09:07

Да чет не тянет это зомби на топ из 100.. вот ни разу. Такие обычно на объездной шакалят в поисках папика на джипе. А утром видел реально красивую девушку и без всяких этих мейкапов и прочего.

Гость
25 мая 2018 в 09:26

Демидова в этом же конкурсе пыталась выиграть?? Уж не позорилась бы, мать..

Гость
25 мая 2018 в 10:19

позорище!

Гость
25 мая 2018 в 10:36

Её откормили бы для начала. Узник Бухенвальда, не иначе.

Гость
25 мая 2018 в 10:45

Её фотограф явно неравнодушен к засыхающим растениям.

Гость
25 мая 2018 в 13:43

Родители наверно гордятся за свою дочь. 24 года, а уже давно живет и работает в москве и такие достижения уже. Всегда удивляюсь каким местом эти куры думают и в дальнейшем на какой профессиональный рост расчитывают, про моральную и этическую составляющую молчу...

25 мая 2018 в 09:38

Пожар, ураган, ДТП, очередная модель вошла в какой-то топ. И так изо дня в день.

Гость
25 мая 2018 в 10:12

а что место не указано? или я не внимательно читала) видимо на 99 или 100

Гость
25 мая 2018 в 11:11

Наиглавнейшая из новостей.

25 мая 2018 в 11:15

Очень люблю ню, но это определенно не нравится. Позы раскрепощенные, сексуальные, но полюбоваться объективно не на что. Очень худая девушка, изюминки не наблюдаю. Прошерстив страницу вк, мнение не поменялось

Гость
25 мая 2018 в 09:20

Среди полуголых баб выбирают, кто красивше. Срамота! Семейные ценности надо культивировать!

Гость
25 мая 2018 в 10:46

Какие у неё жутко большие пятки. Фу

Гость
25 мая 2018 в 10:52

Красота женского тела заключается в его чистоте, а не в "креативных" наколках во всю спину...

Гость
25 мая 2018 в 11:26

Да уж... вот радости-то, чтобы мужики на фото в журнале, пардон, нужду справляли.

я не бабник просто романтик
25 мая 2018 в 15:12

А что в ней красивого? Посмотрите на лицо. Обычный тинейжер. Рядом бы проходила, не обратил бы внимание

Дрын
25 мая 2018 в 09:40

Партак во всю спину, как же это не красиво

Гость
25 мая 2018 в 17:47

Ей точно 24???????? Что ж будет через 10 лет!

Гость
25 мая 2018 в 09:42

Черный пояс впечатляет!

Гость
25 мая 2018 в 11:23

Хорошо-то хорошо!Да ниче хорошего...

Гость
25 мая 2018 в 15:52

моя демушка в 100раз лучьше

Гость
25 мая 2018 в 11:46

У всех нынешних баб один девиз: "продать себя по дороже!"

гость
25 мая 2018 в 15:49

я бы по юморил бы с ней

Владимир
25 мая 2018 в 11:50

а что фотки не приближаются?

Гость
25 мая 2018 в 15:39

Нынешние девушки очень хорошо зарабатывают "головой", так что не завидуйте!!!

Евсей Порфирьевич
26 мая 2018 в 09:15

Елы палы посмотрел в контакте.Вся в партаках худющаая,голышом.Нееет наши девушки так в булошную не ездят.

Гость
26 мая 2018 в 10:14

перед этим кто то вошёл в её топ

Гость
28 мая 2018 в 10:31

Не всех трёх фото неестественно открыт рот. Зачем? Никакой иротишнасти в данном случае не прибавляется, бо губы тонкие, а лицо мальчишеское.

Объектив
25 мая 2018 в 21:15

Что за народ злой пошел? Очень красивая девочка! Кому не нравится помолчали бы.